Гость
Статьи
не нахожу места..

не нахожу места..

здравствуйте. у меня беременность около 5 недель тест положительный хгч 816 а на узи не видно ничего. так бывает? а почему? немно переодически болит живот. это вообще нормально. лежу в больнице ничего не говорят

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Автор держитесь, постарайтесь не нервничать еще больше. Это вам пользы не принесет.

бука
#2

раго еще на узи увидеть что-то. но вот для 5 недель хгч у вас низкий. напишите нормы лаборатории. возможно, со сроком ошиблись. поэтому и не видят

Гость
#3

А почему в больнице то ?

Рина
#4

Автор, я сама не понимаю, почему на УЗИ не видно плодного яйца... Вам бы к хорошему специалисту, а то оборудование в наших больницах как правило устаревшее. Хгч и правда мал, если говорить о нормах, но мы особенностей вашего организма не знаем и амнамнеза... Настоятельно советую, сделать УЗИ на хорошем оборудовании и у отличного специалиста.

Ксения
#5

У меня на сроке 4-5 нелель хгч был по моему около полутора тысяч и в 5-6 недель уже сердце билось. Но автор, не рубите с плеча, возможно плодное яйцо еще маленькое и сроки еще малы, только ждите и думайте о хорошем, что и как у вас сейчас у ребеночка растет и развивается, мне кажется плод в матке скоро обнаружат, здоровья вам и малышу!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Рина

Автор, я сама не понимаю, почему на УЗИ не видно плодного яйца... Вам бы к хорошему специалисту, а то оборудование в наших больницах как правило устаревшее. Хгч и правда мал, если говорить о нормах, но мы особенностей вашего организма не знаем и амнамнеза... Настоятельно советую, сделать УЗИ на хорошем оборудовании и у отличного специалиста.

АМНАМНЕЗА.......мде

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: