Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему все равно, что у меня в голове творится

Я живу с парнем полтора года. Вчера вечером мы разговорились и в процессе он сказал "мы же не муж и жена". Меня это озадачило... Я подумала, ну как так, мы с ним живём, я считаю его близким человеком. …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Авторша, правильно тебе советуют, уходи от него и начинай скакать по ху*ям, тут советчицы скачут и не имеют отношений а только секс есть у них, вот и тебе это советуют

Так и у нее никаких отношений, зачем вообще живет с дебилоидом в 21 год, не ясно... Дебилоиду -понятно, сливать почаще в кого-то надо, но ей-то на кой это все щастье?

Баба
#52
Гость

Ни одного мужчины не видел который вот так просто на пустом месте устраивает скандал. Баб таких валом и все они за собой не видят вины поголовно.
Так что верю в твои слова, да, да именно так и было

Твоя бывшая звонила. Сказала она бросила тебя из-за твоих постоянных истерик по поводу твоего микроскопического члена.

Гость
#53
Гость

Так и у нее никаких отношений, зачем вообще живет с дебилоидом в 21 год, не ясно... Дебилоиду -понятно, сливать почаще в кого-то надо, но ей-то на кой это все щастье?

ну тут пока только из дебилов это ты, так как оскорбляешь человека даже не зная его, ты способна дать документы подтверждающие твои заключения.
тварь ты рваная

Гость
#54
Гость

Так и у нее никаких отношений, зачем вообще живет с дебилоидом в 21 год, не ясно... Дебилоиду -понятно, сливать почаще в кого-то надо, но ей-то на кой это все щастье?

Уй, прошу пардону, 21 год был в другой теме. Кстати, парняга пополамщик, надо думать?

#55

Нельзя так себя не любить...

Гость
#56
Гость

Проблема в том, что сейчас порядочные женщины никому не нужны. Муж.ло только шкур ищет, что бы дала с первого раза. Порядочные не дают, но в мужловских глазах она динамо. Парадокс.

Нужны красивые, в которых можно влюбиться. А если влюбился, то уже требовать секса не станет. Ему и без секса хорошо и счастливо.

крыса лабораторная
#57
Гость

Можно подумать сейчас кто то только после брака сексом занимается, какую то чушь средневековую несёте)) что за маразм

Вам не про секс писали, встречались бы и занимались сексом, после романтических прогулок, походов в кино и ресторан. Тогда может быть вас бы ценили.
А вы себя на блюдечке преподнесли, вот я, под боком, без всяких обязательств.

Гость
#58
Гость

ну тут пока только из дебилов это ты, так как оскорбляешь человека даже не зная его, ты способна дать документы подтверждающие твои заключения.
тварь ты рваная

О, пукан рвануло как, так это ты дебилоид - парень автора? Так тебе и заключения не надо, у тебя диагноз прям на роже нарисован.

Гость
#59

Бабы, ну какие же вы тупые) Чуть встречаются и сразу "а какие планы, а что, а как". Конечно, ты этим бесишь парня. Чего тебе спокойно не живется то?

Гость
#60
Гость

Бабы, ну какие же вы тупые) Чуть встречаются и сразу "а какие планы, а что, а как". Конечно, ты этим бесишь парня. Чего тебе спокойно не живется то?

Не чуть встречаемся, а уже полтора года живём вместе

Гость
#61
Гость

Порядочных женщин ищут порядочные мужчины для создания семьи. Для секса женщины нужны озабоченным кобелям, которые не состоялись как мужчины.

Таких большинство, если не 99%

Гость
#62
Баба

Как можно вынести то чего нет?

🤣👍

Гость
#63
Гость

Нужны красивые, в которых можно влюбиться. А если влюбился, то уже требовать секса не станет. Ему и без секса хорошо и счастливо.

Фантазия. Никто сейчас не влюбляется, миром правит расчёт. Любофф канула в лету.

Гость
#64
Гость

Нужны красивые, в которых можно влюбиться. А если влюбился, то уже требовать секса не станет. Ему и без секса хорошо и счастливо.

У красивых много поклонников. Там о верности не может быть и речи. Все красивые изменяют.

Гость
#66
Гость

У красивых много поклонников. Там о верности не может быть и речи. Все красивые изменяют.

Но для мужчин, которые влюблены по-настоящему это не имеет значения, если это было до них. Они не хотят отказываться от ощущения счастья. Даже разрыв отношений ничего не меняет. Все равно мысли будут возвращаться к пассии. Она будет сниться по ночам.

Гость
#67
Гость

Вот именно что я мозг ему не выношу. Первый раз за полтора года решила спросить что он планирует

А зря...такое спрашивать надо было перед переездом,а лучше даже перед сексом! ну или хотя бы после первого секса, если сама хотела посмотреть как он в этом деле)

#68

да эгоист он и дегенерат,зачем живёт и мучает милую женщину ,пусть сам уйдёт ,со своими тараканами в голове и не терзает жену.....

#69
Гость

Ни одного мужчины не видел который вот так просто на пустом месте устраивает скандал. Баб таких валом и все они за собой не видят вины поголовно.
Так что верю в твои слова, да, да именно так и было

Есть такие мужчины. У меня муж такой, эмоциональный. Может начать орать из-за лужи во дворе, что жарко, что холодно, что начальник дурак, что подчиненные дураки, а орет почему-то на меня. Логика? А на меня можно, я же стерплю, а на начальника и лужу нельзя, им все-равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: