Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать эти отношения или забыть его. Но сделать будет очень трудно.

Что делать если мужчина ставит условия то что я должна быть послушной везде. Он мне очень нравится скромный и таинственный. Когда я не хочу его целовать то он зажимает мне нос и целует насильно. И также в общественных местах прислоняет меня к стене и силой начинает целовать. С одной стороны мне нравится, а с другой страшно. Ещё хочет посмотреть как я возбуждаюсь, но секса я ещё не заслужила. Что мне делать он мне безумно нравится. Пишите буду всем рада.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажимает нос и целует силой😂

Гость
#2

секс вы еще не заслужили???? собачка что ли что бы заслуживать что-то....

#3
Гость

Зажимает нос и целует силой😂

Вам то смешно, а мне было не очень. Но хотя с другой стороны понравилось не много.

#4
Гость

секс вы еще не заслужили???? собачка что ли что бы заслуживать что-то....

Так что же мне делать.

Гость
#5
Мими

Так что же мне делать.

нах...у...й... слать такого мужика

#6
Гость

нах...у...й... слать такого мужика

Забыть его не получается. Люблю его.

Гость
#7

Это не любовь..а похоть..уверена,что если вы напишите список его плюсов и минусов, то поймете что и любить то особо не за что

Гость
#8
Мими

Забыть его не получается. Люблю его.

ну тогда вам просто нравится строить из себя жертву и ныть. продолжайте этим заниматься, удачи вам.

а в идеале полюбить в первую очередь себя, и тогда уже появится адекватный мужик, а на такую жертву только тираны и манипуляторы обратят внимание

#9
Гость

Это не любовь..а похоть..уверена,что если вы напишите список его плюсов и минусов, то поймете что и любить то особо не за что

Но как забыть его.

Гость
#10

Нравится, подчиняйся. Но грубость не всем нравится. Так и скажи. Хочешь быть с ним - сядь и обсуди с ним его поведение. И почему ты должна заслужить постель? На самом деле ты ж не домашнее животное. И кто кого должен соблазнять ещё вопрос, ты же девушка. Обаяй его, очаруй и он не будет таким грубым. Или кому-то по мкжски с ним стоит поговорить. Хочет быть с тобой - будет и поймёт.

Гость
#11

Он больной на голову.

#12

Насильно - это плохо.
Это психологическое отклонение. Оно может выражаться в дальнейшем в других вещах тоже.

Вам нужно очертить границы, объяснить что ваше желание тоже важно.

Иначе в будущем будет ещё хуже. И еще труднее.

#13
Мими

Забыть его не получается. Люблю его.

Если забыть то: сглаз долой из сердца вон.
Уехать куда-нибудь надолго или поменять место жительства.
Обзавестись новыми хобби и новыми друзьями. Можно поискать других.
И запретить себе о нем думать. Все.

Rita
#14

Вы описали только ролевую игру между вами .Какой он сам и какие отношения мы без понятия

Гость
#15

Он извращенец), с ним нужно быть тоже смелой сексуально. Ну и пусть вас возбуждает и посмотрит на это, поиграйте с ним. Все люди немного извращенцы и это прикольно. Главное, чтобы нравилось двоим.
Если вас к нему тянет, то возможно вас тоже это заводит, но вы стесняетесь себе в этом признаться. Расмлабьтесь, позвольте себе тоже побыть плохой девочкой. Это нормально.

#16
Опыт женщины

Насильно - это плохо.
Это психологическое отклонение. Оно может выражаться в дальнейшем в других вещах тоже.

Вам нужно очертить границы, объяснить что ваше желание тоже важно.

Иначе в будущем будет ещё хуже. И еще труднее.

А что ещё может быть хуже.

Гость
#17

Похож на шизофреника. ку-ку, называется.

Гость
#18
Гость

Он извращенец), с ним нужно быть тоже смелой сексуально. Ну и пусть вас возбуждает и посмотрит на это, поиграйте с ним. Все люди немного извращенцы и это прикольно. Главное, чтобы нравилось двоим.
Если вас к нему тянет, то возможно вас тоже это заводит, но вы стесняетесь себе в этом признаться. Расмлабьтесь, позвольте себе тоже побыть плохой девочкой. Это нормально.

Положите его на пол, сними свои трусики и пусть он вылизывает. А затем помочитесь ему на лицо. Может он неземной кайф получит. Извращенцы они такие.

Гость
#19

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: