Гость
Статьи
Нет романтики

Нет романтики

Сказала парню что хочу романтики и ухаживаний, на что он сказал что в прошлых отношениях, он это все делал, но там его предали и теперь он не хочет. А страдаю я, так же сказал что ни я ему ничего не должна ни он мне хотя живём вместе и он требует и ужин и по дому дела. Так же сказал что если я после родов потеряю форму то буду ему не нужна, потому что я должна ему соответствовать.

00009999
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам..а вы где в этой истории? На каком месте у него?на 325 после кота?..ни уважения,ни заботы,ни романтики,..."ты должна пожрать мне,не толстеть,и поебаЦЦо ежедневно"..вот и вся любофф

#2

эээ... он ваш парень? вы уверенны? Может вам просто сон приснился?

Гость
#3

зачем с таким жить и встречаться?
И что вы хотите рассказать этой историей тут? Вы сами выбираете как к вам будут относиться, если он сейчас это говорит в открытую, то дальше будет только хуже и никакие бабы Мани не помогут, уважайте себя и шлите в пень таких.

Рик
#4

Романтика, как и забота следствие любви. А если холодный расчет, то это другая история. Предложи ему жить либо с прошлым, либо с тобой. Пусть выбирает что-то одно. Ну а если уже беременна, то выбирай ты - уйти или полюбить такого человека и проработать его проблемы чтобы жить дальше вмести.

Гость
#5

Хочешь романтики - создавай романтику. В чем проблема?

Гость
#6

Не любит он тебя.

#7

Могу сказать одно:"Ничего не изменится!"
Либо уходите,либо живите дальше несчастно и терпите до конца жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: