Гость
Статьи
Должен парень помогать …

Должен парень помогать материально своей девушке.

Интересует мнение со стороны. Вместе 3 года. Сделал предложение должен ли он помогать материально своей девушке?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет, не должен. Но может, если хочет. Если для вас это важно - найдите такого.

#2

Тут даже по другому вопрос.

Если вам важно чтобы он помогал вам материально, а он не помогает, вы на его предложение что ответили?

Ещё раз суть: вам важно чтобы он помогал? Значит должен помогать.

Гость
#3

Тащемта он и ж0не ничего не должен.

Лизза
#4

Нет, не должен. Но мы с мч знакомы всего 3 недели и он помогает, а вы 3 года. Вот и делайте выводы.

Гость
#5

HET

Анна
#6

Конечно, противном случае на кой он нужОн?

Гость
#7

НЕТ не должен

Пипис Крутвист
#8

Нет. Только матери своих детей.

Анна
#9
Пипис Крутвист

Нет. Только матери своих детей.

Аха... вот чет матерям то своих детей мужчины не помогают, даже алименты не выбить, так что, крутая пыска, не врите.

Гость
#10
Анна

Конечно, противном случае на кой он нужОн?

Дурра ты картонная, он её иппеетт, а значит помогает. Убеди в обратном, Чучундра.

500 дней Лета
#11

Он у тебя пополамщик?! Какое нафиг предложение. Замуж за пополамщика это себя не уважать.

#12

Если хочет, то почему бы и не помогать.
Но не должен:)
Зачем девушке подпускать к себе того, кто не хочет ей помогать, это уже вопрос к девушке

Гость
#13
Лизза

Нет, не должен. Но мы с мч знакомы всего 3 недели и он помогает, а вы 3 года. Вот и делайте выводы.

Какие нужно сделать выводы?
Что вы нищая и вам подают деньги недавние знакомые?

Пипис Крутвист
#14
Анна

Аха... вот чет матерям то своих детей мужчины не помогают, даже алименты не выбить, так что, крутая пыска, не врите.

За твоих друзей и знакомых я не в ответе. Сужу только по себе.

Гость
#15

С чего бы?
Если он у девушки не занимал - ей он не должен. Может по желанию, но не обязан

рожайте детей в декабре
#16

я по-другому и не смог бы. я должен

Гость
#17

Сейчас бабы сильные и независимые, они пусть сами всего достигают, а мужчины им помогать не должны

Гость
#18

Она не его девушка, крепостное право отменили 160 лет назад. Нести расходы не на свое имущество никто не будет

Гость
#19

Это нормальное отношение человека когда он помогает ,но только на голову садиться не нужно а то некоторые перебарщивают с установкой "он просто прям вот обязан из кожи вон вылезти но помогать ежесекундно" с такой установкой нормальные отношения вряд ли построишь , и если уж говорить про семью ведь цель она то проблемы становятся общие и помощь с обеих сторон что от парня что от девушки это само себе разумеющееся

Анна
#20
Гость

Дурра ты картонная, он её иппеетт, а значит помогает. Убеди в обратном, Чучундра.

Он помогает себе в первую очередь, а не ей. Ей надо сказать спасибо, что дала. Так что, чучелоу Бигелоу тупое, это ты. Ты какашка жирная и ванючая. Фу.

Анна
#21
Пипис Крутвист

За твоих друзей и знакомых я не в ответе. Сужу только по себе.

Ну дык и пиши, что мол "Я помогаю."

Rita
#22

Это к какому формату отношений Вы прийдете.
Должен быть поддержкой и хотеть материально помогать это да

Гость
#23

Смотря в чем и как.
Тут вопрос встречный чем девушка будет помогать парню.

Требование каждый может выдвигать, а вот,, Сотрудничество " организовать это совсем другое дело.

Гость
#24

А он 3 года не помогал?

#25

Работать попробуй!

Rita
#26
Гость

Смотря в чем и как.
Тут вопрос встречный чем девушка будет помогать парню.

Требование каждый может выдвигать, а вот,, Сотрудничество " организовать это совсем другое дело.

Именно по этой причине большинство девушек отказывается от помощи парней.
Буквально вчера общалась с девчулями .Отказывают парням делать даже незначительные поступки.
Боятся быть должной.Он тебе ароматическую свечку ,а потом ты ему вроде как автомобиль должна купить

Гость
#27
Rita

Это к какому формату отношений Вы прийдете.
Должен быть поддержкой и хотеть материально помогать это да

Так может он и хочет помогать)))

Гость
#28

нормальный парень сам хочет финансово обеспечивать свою девушку, жену в дальнейшем.

Rita
#29
Гость

Так может он и хочет помогать)))

Так кто против

Гость
#30

С фига ли?) Влажные фантазии в дурке. А вообще не нравится что парни не платят - живи с бабами и пусть они тебе помогают.

Гость
#31

Никто никому ничего не должен, чем быстрее вы это поймёте, тем счастливее будете жить. Другой вопрос, что он может вам помогать материально, если хочет. Раз вы это спрашиваете видимо вам он не помогает , а для вас это важно, вопрос встречный зачем вы тянете 3 года отношения, которые вас не устраивают?

Лизза
#32
Гость

Какие нужно сделать выводы?
Что вы нищая и вам подают деньги недавние знакомые?

Нет, прикинь?))
Просто мне человек хочет сделать приятно, как и я ему. И да, мне и самой не жалко потратить на него деньги, даже если последние:)

Rita
#33
Лизза

Нет, прикинь?))
Просто мне человек хочет сделать приятно, как и я ему. И да, мне и самой не жалко потратить на него деньги, даже если последние:)

А вот тратить на мужика не стоит.
Это воспринимается ими как низкая самооценка женщины

Лизза
#34
Rita

А вот тратить на мужика не стоит.
Это воспринимается ими как низкая самооценка женщины

Возможно. Но я это к тому что если люди друг другу нравятся то им дрг для друга ничего не жалко, и не важно знакомы они 3 недели или 3 года.

Гость
#35

Нет, пусть для финансов у других парней сосёт. А потом и ты ей пососать дашь. Хороши жених и невеста.

Гость
#36
Лизза

Нет, не должен. Но мы с мч знакомы всего 3 недели и он помогает, а вы 3 года. Вот и делайте выводы.

Ой, а вы так сильно не радуйтесь, вы только познакомились относительно недавно, может он вам пыль в глаза пускает пока что своей помощью

Rita
#37
Лизза

Возможно. Но я это к тому что если люди друг другу нравятся то им дрг для друга ничего не жалко, и не важно знакомы они 3 недели или 3 года.

Полностью согласна.Просто не повторяйте моих ошибок в молодости.Я тоже так думала и как итог обесценивание отношений.
При чем это не только мой пример.
У М и Ж разная психология и восприятие

Лизза
#38
Гость

Ой, а вы так сильно не радуйтесь, вы только познакомились относительно недавно, может он вам пыль в глаза пускает пока что своей помощью

Может выи правы, но пока все хорошо- я наслаждаюсь, как только станет плохо- thank you next как бы не было больно)

Гость
#39
Гость

нормальный парень сам хочет финансово обеспечивать свою девушку, жену в дальнейшем.

Ну да он же деньги с неба берет, а не на работе зачастую вкалывает как проклятый

У него нет никаких желаний, нет увлечений, он конечно же не хочет нормально питаться, одеваться и проводить досуг.

Всё это ему не нужно.
Он хочет женщине отдать деньги.

Гость
#40

НЕТ. а тем более бабе

Гость
#41

Должен, иначе это подружка с 4леном.

Гость
#42
Гость

Ну да он же деньги с неба берет, а не на работе зачастую вкалывает как проклятый

У него нет никаких желаний, нет увлечений, он конечно же не хочет нормально питаться, одеваться и проводить досуг.

Всё это ему не нужно.
Он хочет женщине отдать деньги.

Вкалываешь, а денег нет, значит тебе девушка и секс не положены!

Гость
#43

Не должен.

Гость
#44

А я считаю должен ,что это за мужик если он не помогает ,он глава будущей семьи ,вот пусть и берет на себя расходы и заботу материальную

Гость
#45
Гость

А я считаю должен ,что это за мужик если он не помогает ,он глава будущей семьи ,вот пусть и берет на себя расходы и заботу материальную

Ключевое слово мужик, а не мужчина.
Мужик должен, а мужчина нет.

Гость
#46

Скажу по своему опыту. Лучше ни чем, в плане финансов, девкам не помогать так как огромная вероятность у парней остаться в конце концов с голой жо-ой. Что и произошло со мной. Так что парни, мотайте на ус, никакие деньги не могут быть дровами которые помогут разжигать страсть), а если вам попадаются такие девахи, которым нужны "дрова", БЕГИТЕ ОТ НИХ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, да по дальше.

Гость
#47

Нет не должен.

Гость
#48
500 дней Лета

Он у тебя пополамщик?! Какое нафиг предложение. Замуж за пополамщика это себя не уважать.

То есть, ты себя продаешь, тебе не нужны отношения, а нужны вложения?

Гость
#49

Скажу по своему опыту. Лучше ни чем, в плане финансов, девкам не помогать так как огромная вероятность у парней остаться в конце концов с голой жо-ой. Что и произошло со мной. Так что парни, мотайте на ус, никакие деньги не могут быть дровами которые помогут разжигать страсть), а если вам попадаются такие девахи, которым нужны "дрова", БЕГИТЕ ОТ НИХ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, да по дальше.

Гость
#50

Скажу по своему опыту. Лучше ни чем, в плане финансов, девкам не помогать так как огромная вероятность у парней остаться в конце концов с голой жо-ой. Что и произошло со мной. Так что парни, мотайте на ус, никакие деньги не могут быть дровами которые помогут разжигать страсть), а если вам попадаются такие девахи, которым нужны "дрова", БЕГИТЕ ОТ НИХ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, да по дальше.