Гость
Статьи
Спустя какое время …

Спустя какое время отношений вы начали жить вместе?

...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спустя 3 года 4 месяца.

Гость
#2

Жить вместе начали после того как расписались в ЗАГСе. Не вижу смысла в сожительстве. До этого полтора года встречались.

#3
Гость

Жить вместе начали после того как расписались в ЗАГСе. Не вижу смысла в сожительстве. До этого полтора года встречались.

Расписались, съехались, развелись.
Стандарт.

Гость
#4

Быстро, через полгода. Хотя я обычно катастрофически долго схожусь с людьми - и из-за этого всерьез думала до 24 лет, что буду жить в режиме работа-дом-40 кошек, была морально к этому готова, получала образование, магистратура-аспирантура, языки, работа, думала ничего в моей жизни кроме профессии не будет. Настолько закрытый человек, не доверяю никому, не уверена в себе. А с мужем как-то очень быстро сложилось, наверное потому что я уже задолбалась комплексовать и в какой-то момент мне стало пофиг в душе, типа "нечего терять".

#5

через 2 месяца знакомства.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Расписались, съехались, развелись.
Стандарт.

Опять мимо. Живём с мужем счастливо и ребёнок родился. Это вы мудешники никому нафиг не нужны. А у нормальных людей с личной жизнью и семьёй всё хорошо ))).

Гость
#7

Познакомились, через 1,5 месяца переспали, ещё через две недели съехались. Через три месяца совместного проживания подали заявление в ЗАГС.

Гость
#8
Гость

Опять мимо. Живём с мужем счастливо и ребёнок родился. Это вы мудешники никому нафиг не нужны. А у нормальных людей с личной жизнью и семьёй всё хорошо ))).

Хорошо что у вас все получилось, но для меня например очень важно узнать бытовые привычки партнёра прежде чем жениться. Вас ведь может что-то в поведении друг друга раздражать, и что тогда?

#9

Никогда не жили вместе во время отношений,максимум,на выходных

#10

Ни с одним из двух мужей вместе до брака не жили, все бытовые привычки можно увидеть без сожительства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: