Гость
Статьи
Почему ваше мнение …

Почему ваше мнение мужчина любимый перестал звонить

Можно сказать разошлись без объяснения причин ... такое было раз . Ушел ,ушла и все ...отношения были длительные .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что жарит другу су...чечку

A girl has no name
#2

Потому что мужчины, да и не только, и женщины тоже трусы в основном. Никому не хочется разборок, объяснений, слез, истерик и т.д. Вот и сдрыснул по-тихому. Я если решаю с кем-то оборвать общение тоже стараюсь потихоньку свалить, а не объяснять и выяснять.

#3

А чего ты ожидала? Что вы будете общаться и выяснять что-то, надоедает эта бабская фигня, если вы разошлись то все это конец, заблокировали друг друга и начали жить дальше

Гость
#4

Ему поххер

Гость
#5
A girl has no name

Потому что мужчины, да и не только, и женщины тоже трусы в основном. Никому не хочется разборок, объяснений, слез, истерик и т.д. Вот и сдрыснул по-тихому. Я если решаю с кем-то оборвать общение тоже стараюсь потихоньку свалить, а не объяснять и выяснять.

Сыкло а не ***

Гость
#6
Sasha Kadrov

А чего ты ожидала? Что вы будете общаться и выяснять что-то, надоедает эта бабская фигня, если вы разошлись то все это конец, заблокировали друг друга и начали жить дальше

Да! Ожидала ,тогда *** в трусы лезть ! Люди взрослые как я 32 и ему 37 долны разговаривать уметь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: