Гость
Статьи
Его бывшая присылает …

Его бывшая присылает фото с ребёнком

Извините, если тема повторяется. Девушки, так грустно от этого. Увидела, что бывшая девушка, которую он любил раньше, присылает ему поздравления на НГ и День рождения и прикрепляет туда свои фото с её ребёнком (ребёнок от её мужа, не от моего МЧ). Мой ей сухо отвечает, но она продолжает все равно писать иногда. Я прошу своего, ты можешь не отвечать, а он говорит, что это не политкорректно. Зачем она это делает? Ведь у неё муж и маленький сын. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто не умеет отказывать,есть такие люди

#2

А вы уверены что ребёнок от её мужа....а не от....?
😊

Гость
#3

Зачем она - дело третье. Важно, почему ваш мч с ней продолжает общаться. Понятно, что про политкорректность - бред сивой кобылы, это просто какая-то нелепая отмазка.

Гость
#4
Гость

Да просто не умеет отказывать,есть такие люди

С развитием современных технологий отказывать и не надо учиться. Черный список, блокировка - мильон возможностей, ничего не объясняя, не общаться с человеком.
А парень автора, видимо, сам хочет продолжения общения с той женщиной. Зачем - вот это очень интересно.

Гость
#5

Да это его ребенок, кому нужно фото с чужой личухой?

Гость
#6

ну я бы взяла эти фото, сохранила и переслала ее мужу. спросила бы тоже весьма корректно, зачем ваша жена это шлет. еще бы намекнула, что сглазить могу.

Гость
#7

Автор, ты долбае*ка каждый день одно и тоже строчить

Гость
#8

Автор, вы здоровы?
Вы вчера писали об этом

Вас все сказали уже

Гость
#9

попроси его, что бы она высылала ему фото с ней и животными, тогда и овцы сыты будут и волки целы. не благодари.

Гость
#10

Вчера Вам уже ответили.

Гость
#11
Гость

ну я бы взяла эти фото, сохранила и переслала ее мужу. спросила бы тоже весьма корректно, зачем ваша жена это шлет. еще бы намекнула, что сглазить могу.

Отличный совет про смс ее мужу. Он то явно не знает, что жена бывшему фотки шлет.
Блииин, аж интересно, как этот муж отреагирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: