Гость
Статьи
Кнут или Пряник? Не …

Кнут или Пряник? Не знаю что из этого мне нужно.

Здравствуйте, девушки, помогите пожалуйста советом.
Мой нынешний молодой человек только что очень сильно расстроился из-за только что случившегося инцидента...
У меня было не много бывших отношений, но все мои партнеры были крайне ... самоуверенными
Они часто доминировали, я чувствовала себя в надёжных и крепких руках, словно за каменной стеной!
Конечно, они часто приходили домой ночью, засматривались на других и иногда применяли физическую силу но... эти эмоции. Мне начало хочется их снова.
А мой нынешний молодой человек, он, идеален
Тихий и спокойный, никогда не поднимет руку. Если прикрикнет или плохим словом назовёт, всегда обнимет и успокоит. Никогда ни к чему не принуждает , не запрещает ходить в чём-то или общаться с кем-то.. мне теперь кажется, что это не любовь, а пассивность..
Наверное, я просто накручиваю себя, но... это наверное не нормально, что я хочу не тихого и спокойного, а грубого и властного...

Спасибо что прочли, я очень жду ответа.
#семья #доминирование #нежность #парень #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты наверно по натуре жертва, поэтому тебя тянет на абьюзеров. Партнерские отношения с взаимным уважением кажутся тебе скучными.

Гость
#3
Гость

Ты наверно по натуре жертва, поэтому тебя тянет на абьюзеров. Партнерские отношения с взаимным уважением кажутся тебе скучными.

Думаете, это можно вылечить?..

#4
Гость

Думаете, это можно вылечить?..

Это не болезнь, это-личность.

Гуимплен
#5

Приходи к нему в кровать на четвереньках и с ремнем в зубах
Должен понять , если не глупый

Гость
#6
Гость

Думаете, это можно вылечить?..

психотерапией у психолога

Гость
#7

Сдается мне,что вы молоды и эмоциональны. Вас привлекают только агрессивные нарциссы. С одной стороны это оправдано современным миром: агрессия,как проявление силы,доминанта,энергии.Как показатель,что с ним в этом жестоком мире не придется бояться хотя бы подобных ему же. Но ... пройдет время и "наевшись" впечатлений,вы захотите простого женского счастья: чтобы любил, чтобы взаимно,чтобы дети и поездки к морю...и тут , оглянетесь назад,где оставили того хорошего ,как вы говорите пассивного парня и увидете его семейным ,счастливым человеком. С которым бежать под дождем и греться под пледом,который сварит бульон и накормит детей пока жена болеет. Но это будете не вы. Пройдет время и вы дорастете до подобного типажа. Дай Бог. А пока,не потеряйте себя рядом с самоуверенными парнями. Чтобы встретить "того самого" ,нужно понять саму себя

Гость
#8
Гость

Сдается мне,что вы молоды и эмоциональны. Вас привлекают только агрессивные нарциссы. С одной стороны это оправдано современным миром: агрессия,как проявление силы,доминанта,энергии.Как показатель,что с ним в этом жестоком мире не придется бояться хотя бы подобных ему же. Но ... пройдет время и "наевшись" впечатлений,вы захотите простого женского счастья: чтобы любил, чтобы взаимно,чтобы дети и поездки к морю...и тут , оглянетесь назад,где оставили того хорошего ,как вы говорите пассивного парня и увидете его семейным ,счастливым человеком. С которым бежать под дождем и греться под пледом,который сварит бульон и накормит детей пока жена болеет. Но это будете не вы. Пройдет время и вы дорастете до подобного типажа. Дай Бог. А пока,не потеряйте себя рядом с самоуверенными парнями. Чтобы встретить "того самого" ,нужно понять саму себя

Добавлю. Чтобы жить,любить,расти,радоваться жизни ,совсем не нужен агрессивный партнёр. В конце концов,мы не на войне. Какие-то вопросы он может решить конечно,но чаще, люди склонны к диалогу,а не применению силы. Ищите по жизни,умного, рационального и ответственного мужчину с амбициями. Уверенного в себе,а не самоуверенного. Кстати, вы знаете ,как это различить? Присмотритесь к окружению. И да, счастливого вам дозревания) главное,не пропустите " того самого " гоняясь за нарциссами. Одно дело утолить сексуальные потребности ,а другое - жить и строить. Пусть найдется человек внешне спокойный и уверенный в себе ,и бог в постели. Это в идеале. Удачи!

Гость
#9

бабы=дуры

#10

ХОХЛА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: