Гость
Статьи
Почему симпатия только …

Почему симпатия только к взрослым мужчинам?

Всегда нравились мужчины постарше. Кто младше меня их никогда не рассматривала. Отношения были с разницей 10, 5 лет. Мне 25.
Взрослые мужчины кажутся умными, опытными, всегда есть о чем поговорить. Хотя возраст это не показатель ума.
Что движет женщинами, что тянет к мужчинам постарше? И как начать проявлять интерес к ровесникам, а не считать их глупыми?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, к 30 пройдет естественным образом)

Гость
#2

все нормально у вас, не переживайте. Просто вас такая психология. Да и кроме того, более старшие часто действительно умнее и интереснее, за исключением физики и гормонов (которые пройдут). Живите своей жизнью и поменьше смотрите на то, что "принято". Личностей вообще немного и они всегда отличаются от массы, но за это иногда приходится платить тем, что что-то в вас им покажется странным

#3

Автор, где-то до 22 лет (сейчас мне 27) я была абсолютно уверена в том, что меня не могут заинтересовать ровесники. Начиная с 18 лет в моей жизни было двое мужчин старше меня почти на 20 лет, с каждым из которых отношения длились по году. И мне было в этом комфортно. А потом однажды я начала фантазировать на тему "Интересно, а может ли у меня быть парень-ровесник, с которым мне будет хорошо и ИНТЕРЕСНО, который сможет меня оценить по достоинству и при этом с которым мы сможем дурачиться..." Я фантазировала, но не верила в то, что это со мной реально может случиться! Пока не встретила своего мужа)) Он старше всего на пару лет. Сейчас, анализируя свое прошлое, я думаю, что я тогда была слишком серьезной и "взрослой", и этим поведением я притягивала к себе именно мужчин постарше. И, видимо, эту мою "взрослость" не могли по достоинству оценить мои ровесники (что логично))))). В вашей ситуации, исходя из моего опыта, я бы предложила вам два решения: 1. Пересмотреть сове поведение - вдруг вам, как и мне когда-то, недостает юношеского озорства и поэтому сверстники вам кажутся глупыми. Действительно, они менее опытны в жизни, но вреди них хватает умных людей! (Я бы не выходила замуж за глупого человека). 2. Отпустить ситуацию и наслаждаться общением со взрослыми мужчинами, не тратя силы на сомнения)))

666
#4

Это пройдёт,а вообще на мужиков старше 30 лучше не смотри молодые лучше.

#5

Вы считаете сверстников глупыми, но на самом деле глупы вы.
Мужчины после 40 просто умеют забалтывать девушек и осыпать комплиментами.
Основываясь на опыте, бессознательно применяют пикаперские штучки.
Их цель- потрогать молодое тело, а как личность ты им не интересна.
Молодые, не имея опыта соблазнения, часто стесняются и сбиваются, к тому же не всегда понимают женскую логику, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: