Гость
Статьи
Сказал, что …

Сказал, что сомневается

Добрый день! Хотелось бы услышать вообще мнение по моей ситуации.
В отношениях с молодым человеком чуть больше года. Сблизились мы очень быстро. В начале наших отношений он заболел, я долго его поддерживала, потом ездили вместе с его родителями на море. В этот Новый год заговорили о свадьбе и съехались. Так же теперь мне предстоит операция. Он сказал и свои и моим родителям, что хочет на мне женится. Мы никогда особо не ссорились. Было за все время 3-4 раза недопонимание на тему того, что я не вижу его любви. Теперь за 4 дня до операции мы сели и поговорили на тему того, что он вроде и любит меня, но сомневается в своих чувствах и иногда чувствует «холодок». Даже не представляю что мне делать и как поступить дальше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох и дура вы автор. Вы должны были не выносить ему мозг требованием "проявлений любви", а говорить как Земфира в песне "моей огромной любви, хватит нам двоим с головою". Мужчине нужны ваши эмоции, ваши чувства, тогда он будет уверен, что делает верный выбор. А вы пытаетесь от него чувства требовать как будто он баба. Но он то мужчина. Он даёт каркас отношениям, женится, обеспечивает, содержит. Подставляет вам своё плечо в нужный момент. А вы как женщина наполняете этот каркас своими эмоциями, поддерживаете семейный очаг любви.

Гость
#2

Кстати, бабомужики никогда не женятся. Они способы только на слова о любви, а чуть что сразу в кусты, как будто их и не было.)

Гость
#3

Так и должно быть. Конфет-букетный период закончился, началось сожительство и бытовуха, поэтому и страсти поутихли.

EUMENIDA
#4
Гость

Так и должно быть. Конфет-букетный период закончился, началось сожительство и бытовуха, поэтому и страсти поутихли.

Да-да страсти поутихли🤣🤣🤣🤣 и очередную сожилку отправляют в утиль

Гость
#5
EUMENIDA

Да-да страсти поутихли🤣🤣🤣🤣 и очередную сожилку отправляют в утиль

так она сожилка всего месяц. и вообще, может, она храпит. какая ж после этого неземная любофф...

EUMENIDA
#6
Гость

так она сожилка всего месяц. и вообще, может, она храпит. какая ж после этого неземная любофф...

Я тоже раз в пятилетку могу нечаянно храпануть. Муж только умилялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: