Сказал, что сомневается
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ох и дура вы автор. Вы должны были не выносить ему мозг требованием "проявлений любви", а говорить как Земфира в песне "моей огромной любви, хватит нам двоим с головою". Мужчине нужны ваши эмоции, ваши чувства, тогда он будет уверен, что делает верный выбор. А вы пытаетесь от него чувства требовать как будто он баба. Но он то мужчина. Он даёт каркас отношениям, женится, обеспечивает, содержит. Подставляет вам своё плечо в нужный момент. А вы как женщина наполняете этот каркас своими эмоциями, поддерживаете семейный очаг любви.
Гость
Кстати, бабомужики никогда не женятся. Они способы только на слова о любви, а чуть что сразу в кусты, как будто их и не было.)
Гость
Так и должно быть. Конфет-букетный период закончился, началось сожительство и бытовуха, поэтому и страсти поутихли.
Форум: Семья
Всего: 479 767 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Сложная жизненная ситуация9 ответов
- Муж пьет незамерзайку9 ответов
- Муж напился и приставал к другим6 ответов
- День семьи, любви и верностиНет ответов
- Недавно поругались с мужем. Ему не нравилось, что я готовлю однообразно30 ответов
- Меня бесят мои родственники из Санкт-ПетербургаНет ответов
- Предательство. До сих пор в шоке5 ответов
- Зачем мужу такие фотографии?16 ответов
- Муж предал нашего лабрадора5 ответов
- Моя жена меня предала18 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно51 ответ
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно36 ответов
- Девушки, родившие для себя33 ответа
- Недавно поругались с мужем. Ему не нравилось, что я готовлю однообразно30 ответов
- Муж пялился на молодую21 ответ
- Моя жена меня предала18 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?17 ответов
- Зачем мужу такие фотографии?16 ответов
- Дочь решила стать нудистом15 ответов
- Ушла от мужа15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В отношениях с молодым человеком чуть больше года. Сблизились мы очень быстро. В начале наших отношений он заболел, я долго его поддерживала, потом ездили вместе с его родителями на море. В этот Новый год заговорили о свадьбе и съехались. Так же теперь мне предстоит операция. Он сказал и свои и моим родителям, что хочет на мне женится. Мы никогда особо не ссорились. Было за все время 3-4 раза недопонимание на тему того, что я не вижу его любви. Теперь за 4 дня до операции мы сели и поговорили на тему того, что он вроде и любит меня, но сомневается в своих чувствах и иногда чувствует «холодок». Даже не представляю что мне делать и как поступить дальше.