Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что сомневается, его ли это ребёнок..предательство?

Вместе мы два года, уже была беременность год назад, но с сожалению замершая..вчера узнала что опять беременна, рассказала ему, а он с серьёзным лицом «надо ещё удостовериться, что это мой ребёнок», я поводов никогда не давала, я не изменяла ему ни разу, мне безумно больно и обидно..я ушла от него после таких слов, а он меня ещё вдобавок заблокировал везде, это предательство? Я не могу в это поверить..я не знаю что мне делать..я безумно его люблю, он это знает и такое сказал

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А он вас не любит. Он просто нашел хороший повод расстаться, сделал так, что ушли вы, а он всем еще рассказывать будет, что вы ребенка нагуляли 😂

Евгения
#2

Ну если вы уверенны, что не давали ему повода. То он просто испугался ответственности и ему это все нафиг не надо, ваша беременность, ребёнок. Так что теперь вам придётся самой решать, как быть дальше.

Гость
#3

Это его неотьемлимое право!

Гость
#4

Прежде чем такое заявлять, надо справку получить, пох чего ты там несешь и кого любишь, обязана документ предоставить.

Золотая книга
#5

А в браке сколько?

Как просто сейчас все, заблокировал в вайбере и нет беременности😂😂😂😂

Гость
#6

Автор
Это не предательство, а какое-то свинство по отношению к вам,простите.

Тата
#8

У меня так было, только не муж усомнился, а его мамаша, когда ссорились и все шло к разводу. Плохо, что я это не слышала, так как присутствовали и родители, а диалог вела я с мужем, родители друг с другом. Ушла бы, и не пожалела.
А вам советую не возвращаться. На алименты его и свободен

Золотая книга
#9

О, автор, так если верить вашим темам, он вас давно не любит, вы его обманываете и шатаетесь по ночам (теперь надо узнать чей реально ребёнок) , после того, как он привёз вас домой и все в таком духе. И он не ваш мужчина, и даже не сожитель 🤪🤪🤪🤪😂😂😂

#10

Похоже, он очень не хотел этого ребёнка. И Вас не любит(

Гость
#11
Тата

У меня так было, только не муж усомнился, а его мамаша, когда ссорились и все шло к разводу. Плохо, что я это не слышала, так как присутствовали и родители, а диалог вела я с мужем, родители друг с другом. Ушла бы, и не пожалела.
А вам советую не возвращаться. На алименты его и свободен

Вот если автор будет подавать на алименты - мужчина будет иметь полное право потребовать установление отцовства.
Не понимаю, что тут сложного предложить ему и ребёнку пройти тест ДНК?

Гость
#12

Делать аборт и забыть про этого Mudaka

Гость
#13
Гость

Если вы русская - это уже повод.

5 балов!! Аплодирую стоя!!!! Потому, что это чистая правда. У нас наша современная баба считает абсолютно нормальным крутить одновременно с 20-ю аленями своего хоровода. А потом эти дуры удивляются, что мужчины требуют тест-ДНК. Врубите утром по "домашнему каналу ТВ" суды "тест-ДНК" вы там этот цирк с конями увидите собственными глазами: когда стоит 3 ответчика и после выясняется, что НИ ОДИН из них не является отцом ребёнка. А на вопрос судьи эта шаболда сама не может вспомнить кому она ещё давала в ночном клубе раком в туалете в пьяном угаре. И после всего этого ещё обвинять мужчин, что они требуют тест-ДНК???? Вы не шибко оборзели бабёнки??????????

Гость
#14

сделайте ДНК пускай ему будет стыдно!

Гость
#15
Гость

5 балов!! Аплодирую стоя!!!! Потому, что это чистая правда. У нас наша современная баба считает абсолютно нормальным крутить одновременно с 20-ю аленями своего хоровода. А потом эти дуры удивляются, что мужчины требуют тест-ДНК. Врубите утром по "домашнему каналу ТВ" суды "тест-ДНК" вы там этот цирк с конями увидите собственными глазами: когда стоит 3 ответчика и после выясняется, что НИ ОДИН из них не является отцом ребёнка. А на вопрос судьи эта шаболда сама не может вспомнить кому она ещё давала в ночном клубе раком в туалете в пьяном угаре. И после всего этого ещё обвинять мужчин, что они требуют тест-ДНК???? Вы не шибко оборзели бабёнки??????????

Вы у бабушки телелюбитель!

Гость
#16
Гость

5 балов!! Аплодирую стоя!!!! Потому, что это чистая правда. У нас наша современная баба считает абсолютно нормальным крутить одновременно с 20-ю аленями своего хоровода. А потом эти дуры удивляются, что мужчины требуют тест-ДНК. Врубите утром по "домашнему каналу ТВ" суды "тест-ДНК" вы там этот цирк с конями увидите собственными глазами: когда стоит 3 ответчика и после выясняется, что НИ ОДИН из них не является отцом ребёнка. А на вопрос судьи эта шаболда сама не может вспомнить кому она ещё давала в ночном клубе раком в туалете в пьяном угаре. И после всего этого ещё обвинять мужчин, что они требуют тест-ДНК???? Вы не шибко оборзели бабёнки??????????

"Наша современная баба" считает абсолютно нормальным продуктивно отдохнуть где-нить на югах, а по возвращении резко заняться поиском мужа, ибо "ребёнку нужен отец!"
На мой взгляд, давно пора ввести обязательный тест ДНК в роддомах.

#17

Даже если вы скажете,что уверенны и что сделаете днк,то он не вернется. Ему это не надо. К слову,моя свекровь работает в одной клинике,где принимают анализы,в том числе днк. Так вот,она сказала,что за месяц делают по 15 тестов и все подтверждали отцовство. Не знать от кого родила или приписывать мужчине чужого ребенка,это очень очень редкое исключение,но никак не правило.

Гость
#18

Ждём вашу историю на передаче у Андрюши Малахова

Гость
#19
Гость

сделайте ДНК пускай ему будет стыдно!

Когда вам на рынке будут класть всю подряд картошку и вы попросите вам показать её, чтобы убедиться, что вам не насовали гнилой вам также ответят:

КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО ПОДОЗРЕВАТЬ???? НАХАЛКА!!!!!!

Гость
#20
Тата

У меня так было, только не муж усомнился, а его мамаша, когда ссорились и все шло к разводу. Плохо, что я это не слышала, так как присутствовали и родители, а диалог вела я с мужем, родители друг с другом. Ушла бы, и не пожалела.
А вам советую не возвращаться. На алименты его и свободен

И мне кажется что мамка его так сказала и он подхватил, она меня немного немного недолюбливает мне кажется, потому что сыночка ее все время со мной, все подарки и внимание мне

Гость
#21
Гость

5 балов!! Аплодирую стоя!!!! Потому, что это чистая правда. У нас наша современная баба считает абсолютно нормальным крутить одновременно с 20-ю аленями своего хоровода. А потом эти дуры удивляются, что мужчины требуют тест-ДНК. Врубите утром по "домашнему каналу ТВ" суды "тест-ДНК" вы там этот цирк с конями увидите собственными глазами: когда стоит 3 ответчика и после выясняется, что НИ ОДИН из них не является отцом ребёнка. А на вопрос судьи эта шаболда сама не может вспомнить кому она ещё давала в ночном клубе раком в туалете в пьяном угаре. И после всего этого ещё обвинять мужчин, что они требуют тест-ДНК???? Вы не шибко оборзели бабёнки??????????

У вас Андрей малахов головного мозга..... никого не оправдываю, но эти де рь мо шоу смотрят только отсталые и верят в них такие же местечковые, как вы

Воздушная
#22
Гость

Вот если автор будет подавать на алименты - мужчина будет иметь полное право потребовать установление отцовства.
Не понимаю, что тут сложного предложить ему и ребёнку пройти тест ДНК?

Сложность в том, что пока ребенок не родиться тест не сделать.

Гость
#23
Гость

"Наша современная баба" считает абсолютно нормальным продуктивно отдохнуть где-нить на югах, а по возвращении резко заняться поиском мужа, ибо "ребёнку нужен отец!"
На мой взгляд, давно пора ввести обязательный тест ДНК в роддомах.

Верно. А потом она будет петь песенки аленю, что "проверять на ДНК ребёнка" - это значит не уважать её. Сразу вспоминается на эту тему анекдот:
наши русские в Англии заходят в игорный клуб и там начинают резаться в "очко". Начинают играть, вскрываются, наш: 17, другой: 18, третий: 19, англичанин: ОЧКО!! И забирает выигрыш. Наши спрашивают: а почему он не показал карты? Ему отвечают: у нас тут клуб джентельменов, у нас принято доверять.
ВОТ ТУТ У НАС КАРТА И ПОПЁРЛА!!!!!!!!! ))))))))))))))))

Гость
#24
Золотая книга

О, автор, так если верить вашим темам, он вас давно не любит, вы его обманываете и шатаетесь по ночам (теперь надо узнать чей реально ребёнок) , после того, как он привёз вас домой и все в таком духе. И он не ваш мужчина, и даже не сожитель 🤪🤪🤪🤪😂😂😂

А как вы это делаете, мне интересно, я ведь даже тут не зарегистрирована

Гость
#25
Мария

Даже если вы скажете,что уверенны и что сделаете днк,то он не вернется. Ему это не надо. К слову,моя свекровь работает в одной клинике,где принимают анализы,в том числе днк. Так вот,она сказала,что за месяц делают по 15 тестов и все подтверждали отцовство. Не знать от кого родила или приписывать мужчине чужого ребенка,это очень очень редкое исключение,но никак не правило.

Если это частная контора, то практически все они выдают всегда положительные результаты. ( именно по этой причине надо требовать официального, государственного теста - ДНК ) Потому увы, это не показатель. Другое дело, если бы ваша свекровь работала бы в госудаственной система по сдаче ДНК, там бы она быстро убедилась бы, что порядка 30% всех тестов будут отрицательными.

Гость
#26

Это унизительно, хранишь верность, а тебя потом с говном мешают не аргументируя ничем.
Да не надо ему ничего доказывать, не ваш этот человек , а вот ребёнок ваш и это главное.

Гость
#27
Воздушная

Сложность в том, что пока ребенок не родиться тест не сделать.

Абсолютно верно!! Вот и не надо оформлять ребёнка на себя до этого теста-ДНК. Правильным и честным нужно вообще сделать этот тест обязательным по факту рождения ребёнка в родильном доме.

#28

Просто он Вас не любит, и ему не нужен ребёнок от Вас.

Гость
#29
Воздушная

Сложность в том, что пока ребенок не родиться тест не сделать.

На алименты тоже не подать. А вот когда ребёнок родится - тест сделать надо обязательно.

Гость
#30
Гость

Это унизительно, хранишь верность, а тебя потом с говном мешают не аргументируя ничем.
Да не надо ему ничего доказывать, не ваш этот человек , а вот ребёнок ваш и это главное.

Так может рассуждать только не обременённая умом бабёнка. Ребёнок (как и брак, и семья) - это бизнес-проект, а в бизнесе принято только доверять документам и деньгам. Вот будет документ (юридически значимый результат теста), что ребёнок его - вот тогда ситуация будет понятной. На мой взгляд, женщина первая тут заинтересованная в тесте ДНК сторона.

#31

Всегда надо делать тест ДНК на ребёнка,а то нынче времена не спокойные пошли,"отцы" воспитывают в 20%( как минимум!!!)случаев,не своих детей!

Гость
#32

Это не предательство, а обычная тупизна и дурь рашенмужла, которое за базаром следить в принципе не в состоянии и просчитывать хотя бы на шаг вперёд тоже. А может, уверен, что после фактического обвинения в бл&дстве и попытке подсунуть нагулыша, вы его ещё крепче полюбите. Помолчать до родов и втихаря проверить ребёнка перед тем, как на себя записывать - нет, это слишком сложная задача для инфузории.
Вы уверены, что вам непременно нужен ребёнок от недоразвитого? Тем более, он вам не муж и, судя по всему, не собирается им становиться.

Гость
#34
Гость

Это не предательство, а обычная тупизна и дурь рашенмужла, которое за базаром следить в принципе не в состоянии и просчитывать хотя бы на шаг вперёд тоже. А может, уверен, что после фактического обвинения в бл&дстве и попытке подсунуть нагулыша, вы его ещё крепче полюбите. Помолчать до родов и втихаря проверить ребёнка перед тем, как на себя записывать - нет, это слишком сложная задача для инфузории.
Вы уверены, что вам непременно нужен ребёнок от недоразвитого? Тем более, он вам не муж и, судя по всему, не собирается им становиться.

Самый четкий коммент!
Не собирается он на тебе жениться, обычный трус, ибо если вы не замужем за ним, то были ему как жена, но за просто так! А была бы ты жена, с этими вопросами было бы ему тяжелее оазобраться. Он просто пользовался, как удобной и свалил в закат, трус и мерзавец без мозгов. А если ребенок и правда не его, то он вообще законченый баран, если раньше замечал твои измены и не уходил, типа все устраивало, а как забеременела, так он сразу в чувства пришел)

Гость
#35

Сдедала бы днк тест, швыркнула бы ему его в лицо, отдала ребенка, а сама бы подала на развод и отказ от родительства. Зачем мне человек, который мне не доверяет+зачем мне воспитывать его продолжение рода.

Гость
#36
Воздушная

Сложность в том, что пока ребенок не родиться тест не сделать.

Сделать, но это опасная процедура которая может привести к выкидышу и кровотечению. А Вы автор вообще с вашим кавалером то хоть обсуждали планы на дальнейшую жизнь, родить ребенка было обоюдным желанием или как??

Доктор Сгух
#37

Здравый мужчина👏👏👏
Не понимаю, почему тётки сокрушаются по этому поводу?
Вы автоматом получаете от природы знание принадлежности ребенка к вам, так что плохого, что и мужчины хотят знать подлинность своей принадлежности?

Никому не нужны чужие личинусы)

Гость
#38

А в чём проблема? Тем более если афтырь, как здесь выше упомянули, обычная шaлaвeнь, которая таскается где придётся.
Наоборот, весьма разумно сделать тест, мало ли.
Толькo дело-то не только в тесте. Мужику она в принципе не вcpaлась, хоть с тестом, хоть без.
Ну теперь ей решать. Хочет быть мамашкой-одноночкой, пусть рожает, после теста он (быть может) будет ей платить 25% от белой.
Ну или пусть чешет на аборт.

Гость
#40
Гость

Это унизительно, хранишь верность, а тебя потом с говном мешают не аргументируя ничем.
Да не надо ему ничего доказывать, не ваш этот человек , а вот ребёнок ваш и это главное.

Уверенности в вашем хранении верности слишком мало. Нужны факты! Это унизительно для мужчины, если ему пытаются отказать в его законном праве знать кого он будет растить. С такой бабою надо сразу расходиться, равно, как и с той, которая считает тест-ДНК унизительной для неё процедурою. Раз люди разные, то и не хрен жить вместе в недопонимании.

Гость
#41
СОЛИСТ

Всегда надо делать тест ДНК на ребёнка,а то нынче времена не спокойные пошли,"отцы" воспитывают в 20%( как минимум!!!)случаев,не своих детей!

Если брать американскую статистику, то 30%. У нас этим ни кто не занимается, потому нашей нет статистики. Думаю цифра будет та же.

Гость
#42
Гость

Сдедала бы днк тест, швыркнула бы ему его в лицо, отдала ребенка, а сама бы подала на развод и отказ от родительства. Зачем мне человек, который мне не доверяет+зачем мне воспитывать его продолжение рода.

Я бы на такие действия расмеялся бы, забрал бы с радостью ребёнка и растил бы его один. Даже на алименты не стал бы подавать. Но после такого "концерта" я бы эту дуру на километр не подпустил бы к ребёнку.

Гость
#43
Гость

Я бы на такие действия расмеялся бы, забрал бы с радостью ребёнка и растил бы его один. Даже на алименты не стал бы подавать. Но после такого "концерта" я бы эту дуру на километр не подпустил бы к ребёнку.

Что это за детский сад. В данном случае тебя бросили и отказались воспитывать твои гены, написав отказ от материнства.
На кой черт твои манипуляции с "нет эта ни она миня бросила а я иё, правла второй". Выглядит как попытка создать маня-мирок, где не тебя с твоими гена отшили, лол.

Гость
#44
Гость

Я бы на такие действия расмеялся бы, забрал бы с радостью ребёнка и растил бы его один. Даже на алименты не стал бы подавать. Но после такого "концерта" я бы эту дуру на километр не подпустил бы к ребёнку.

Нет. Тут Вы не правы: на алименты подать надо обязательно - это деньги ребёнка. Если они не нужны Вам (что понятно), их подобает складывать на специальный счёт (вклад, инвестиционный, металлический и т. д. - вариантов сейчас много), открытый на имя ребёнка.
И не подпускать матушку тоже нельзя: во-первых, права ребёнка и родителя, а во-вторых, пусть ребёнок знает, какие бывают мамаши. Опять же, у него к отцу меньше вопросов будет.

Гость
#45
Гость

Нет. Тут Вы не правы: на алименты подать надо обязательно - это деньги ребёнка. Если они не нужны Вам (что понятно), их подобает складывать на специальный счёт (вклад, инвестиционный, металлический и т. д. - вариантов сейчас много), открытый на имя ребёнка.
И не подпускать матушку тоже нельзя: во-первых, права ребёнка и родителя, а во-вторых, пусть ребёнок знает, какие бывают мамаши. Опять же, у него к отцу меньше вопросов будет.

В смысле мамаша? Есши папа нездоровый паранойик ревнует к каждому столбу и начитался пабликов для брошенных и униженных, то это говорит о том, что человек неуверенный в себе л0х, что неуверенный в себе может дать ребенку, кроме такого же травмированного неудачника?

Гость
#46
Гость

Нет. Тут Вы не правы: на алименты подать надо обязательно - это деньги ребёнка. Если они не нужны Вам (что понятно), их подобает складывать на специальный счёт (вклад, инвестиционный, металлический и т. д. - вариантов сейчас много), открытый на имя ребёнка.
И не подпускать матушку тоже нельзя: во-первых, права ребёнка и родителя, а во-вторых, пусть ребёнок знает, какие бывают мамаши. Опять же, у него к отцу меньше вопросов будет.

К отцу будет не меньше вопросов. Товарищ, который не в состоянии проверить свои сомнения, не обижая при этом близкого человека (который, неизвестно ещё, виноват ли перед ним в чем-либо) - априори дуррак, а потому с ним будет сложно поначалу, ну, пока ребёнок сам таким же неадекватом не вырастет.

Гость
#47
Гость

К отцу будет не меньше вопросов. Товарищ, который не в состоянии проверить свои сомнения, не обижая при этом близкого человека (который, неизвестно ещё, виноват ли перед ним в чем-либо) - априори дуррак, а потому с ним будет сложно поначалу, ну, пока ребёнок сам таким же неадекватом не вырастет.

Тест ДНК никого не обижает. А если обижает - обидевшейся следует обратиться к психиатру.

Гость
#48

В чем проблема после родов сделать тест днк?

Гость
#49
Гость

Сдедала бы днк тест, швыркнула бы ему его в лицо, отдала ребенка, а сама бы подала на развод и отказ от родительства. Зачем мне человек, который мне не доверяет+зачем мне воспитывать его продолжение рода.

Замечательный совет от идиотки

Гость
#50
Гость

сделайте ДНК пускай ему будет стыдно!

А что стыдного в том, что человек хочет быть уверен что это его ребенок?