Гость
Статьи
Всегда ли можно …

Всегда ли можно увидеть измену?

Говорят, что если муж изменяет, то это сразу видно и понятно. Вы можете согласиться с этим? Поделитесь своей историей, как узнали об измене? Заранее спасибо за ответы.

Опрос
Вам сразу было видно, что изменяет или хорошо скрывал?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят "Рано или поздно ложь всплывёт". Это так, но не всегда.
Дело в том, насколько продуманный мужчина.
А еще - как долго происходит измена.
Потому что если годами, то продумывать каждый шаг будет сложнее и измена станет явью.
Если пару раз, то можно и не заметить.

И тем не менее изменять. 😔

Гость
#2

это зависит от того насколько он вас уважает. если ему на вас нас рать то и скрываться не будет.
а если любит и уважает то никогда не узнаете.

#3
Гость

это зависит от того насколько он вас уважает. если ему на вас нас рать то и скрываться не будет.
а если любит и уважает то никогда не узнаете.

если любит и уважает, то измены не будет в принципе.

.ЯСама
#4

Измену можно не увидеть .но не заметить невозможно ,просто мы сами женщины настолько не хотим в это верить ,что стараемся не замечать все признаки измены и сами находим оправдания своим мужьям

Гость
#5
Ɐльма 🖤

если любит и уважает, то измены не будет в принципе.

мужчина может заниматься половым сношением с тем с кем он хочет. но жить и любить только одну. когда вы тупыые бабы это поймете?

Гость
#6

Молодая девушка может не
заметить. А если был опыт общения с мужчинами, тем более женатыми, то легко узнать.
Они так врут, что приличный человек до такого не додумается, а если узнает, то ахнет.

Гость
#7
Гость

мужчина может заниматься половым сношением с тем с кем он хочет. но жить и любить только одну. когда вы тупыые бабы это поймете?

И женщины также. Но почему-то ни женщины измены не любят, ни мужчинам не нравится, когда жена изменяет. Даже если любят друг друга.
Все мы люди и никому такая любовь нахрен не сдалась, когда любишь одного/одну, а спишь с другим/другой.

Гость
#8
Гость

И женщины также. Но почему-то ни женщины измены не любят, ни мужчинам не нравится, когда жена изменяет. Даже если любят друг друга.
Все мы люди и никому такая любовь нахрен не сдалась, когда любишь одного/одну, а спишь с другим/другой.

такая женщина будет отпизжена и выгнана с голой жопоой на мороз. не надо в этом вопросе сравнивать мужчин и женщин.

Гость
#9
Гость

мужчина может заниматься половым сношением с тем с кем он хочет. но жить и любить только одну. когда вы тупыые бабы это поймете?

Конечно, может. Это очень удобная позиция. Но такая любовь от такого мужчины просто не нужна.
Понимаете? То, что Вы можете предложить, Ваша такая любовь - не нужна. Уж лучше одной.

Гость
#10
Гость

такая женщина будет отпизжена и выгнана с голой жопоой на мороз. не надо в этом вопросе сравнивать мужчин и женщин.

То же происходит и с мужчинами. Они оказываются за порогом с невозможностью нормально общаться с детьми и алиментами.
Измена рушит семью, мужчина изменил или женщина - все одно.

Шамиль
#11
Ɐльма 🖤

если любит и уважает, то измены не будет в принципе.

Правильнее сказать, если вы ему не выносите мозг, всегда приветливы, видно, что уважаете и любите его, то измены в принципе не будет.

Шамиль
#12
Гость

мужчина может заниматься половым сношением с тем с кем он хочет. но жить и любить только одну. когда вы тупыые бабы это поймете?

Верно подмечено! А если еще женщина "любит" мозг, то сам Ктулху велел сходить налево.

Гость
#13
Шамиль

Правильнее сказать, если вы ему не выносите мозг, всегда приветливы, видно, что уважаете и любите его, то измены в принципе не будет.

Шамиль, Вы - южной национальности? Скажите, почему южные мужчины, будучи женатыми, вовсю гуляют с русскими женщинами? Или все восточные жены - мозгоклюйки?

Шамиль
#14
Гость

Шамиль, Вы - южной национальности? Скажите, почему южные мужчины, будучи женатыми, вовсю гуляют с русскими женщинами? Или все восточные жены - мозгоклюйки?

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

Гость
#15
Шамиль

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

А почему мужчине мало секса с его женщиной? У него проблемы головой?

Шамиль
#16
Гость

А почему мужчине мало секса с его женщиной? У него проблемы головой?

Нет, у женщины проблемы с либидо.

Гость
#17
Шамиль

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

Я так поняла, что восточные женщины терпят, потому что они не хотят работать вне дома и не умеют, кстати. Мужчина - источник дохода, поэтому приходится терпеть боль измен.
Но как только восточная женщина совершает прорыв и получает образование и работу, она перестает терпеть боль. Примеры были здесь, на этом сайте, в статьях.
Измена мужчины - это эмоциональное насилие над женщиной, которое она терпит и страдает тихо.

Гость
#18
Шамиль

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

Согласен.
В другой теме оскорбил тебя. Прости брат))) Попутал я))

Шамиль
#19
Гость

Согласен.
В другой теме оскорбил тебя. Прости брат))) Попутал я))

Я и не заметил, я вас с именем "Гость" не отличаю по полу, а женщины часто конструктивно не могут общаться, а когда у них мыслей нет, они переходят на оскорбления.)))

Гость
#20
Шамиль

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

Но ведь женщина тоже может сходить налево, потому что ей не хватает секса от мужа именно так, как она хочет. А потом вернётся, потому что она его любит. Но вот секс с ним не очень. А с соседом секс лучше, но она его не любит. А мужа любит. Но секс лучше с соседом.
Прикиньте, какие сложности.

Шамиль
#21
Гость

Но ведь женщина тоже может сходить налево, потому что ей не хватает секса от мужа именно так, как она хочет. А потом вернётся, потому что она его любит. Но вот секс с ним не очень. А с соседом секс лучше, но она его не любит. А мужа любит. Но секс лучше с соседом.
Прикиньте, какие сложности.

После этого (да даже до этого) она к "своему" мужчине будет относиться уже не так, так как повторюсь, сначала женщина все прокрутит в своей голове, а только потом решится на измену, и если решится, то значит мужчина для нее не дорог и она просто на что то рассчитывает с любовником, а когда он ее просто поюзал, она спешит вернуться к "своему" мужчине, типа, ничего не было.

Гость
#22
Шамиль

Нет, у женщины проблемы с либидо.

Обычно проблемы с либидо есть, когда с мужчиной нет "химии". То есть она его не хочет. И ей приходится мучаться всю жизнь, так как изменять она не может. Так она никогда и не узнает, что такое секс с мужчиной, на которого, простите, "есть реакция".
Такое часто случается, когда женщина выходит замуж девственницей и еще не понимает, есть ли у нее влечение к этому мужчине или нет. А еще хуже, когда по расчету выдают.
Жизнь с мужчиной, к которому нет влечения - это так: каждый раз придумываешь причины, чтоб не спать с ним. А когда он идет "налево", то думаешь:"Как хорошо, хоть ко мне меньше приставать будет".
Вот в этом и вся терпимость. А на самом деле - отсутствие либидо именно к этому мужчине.

Шамиль
#23
Гость

Обычно проблемы с либидо есть, когда с мужчиной нет "химии". То есть она его не хочет. И ей приходится мучаться всю жизнь, так как изменять она не может. Так она никогда и не узнает, что такое секс с мужчиной, на которого, простите, "есть реакция".
Такое часто случается, когда женщина выходит замуж девственницей и еще не понимает, есть ли у нее влечение к этому мужчине или нет. А еще хуже, когда по расчету выдают.
Жизнь с мужчиной, к которому нет влечения - это так: каждый раз придумываешь причины, чтоб не спать с ним. А когда он идет "налево", то думаешь:"Как хорошо, хоть ко мне меньше приставать будет".
Вот в этом и вся терпимость. А на самом деле - отсутствие либидо именно к этому мужчине.

Женщине нужно сначала думать головой, а не выходить замуж просто потому, что общество навязало необходимость выйти замуж, а то видите ли у нее часики тикают и не важно какой мужчина перед, главное, что в загс согласен семенить.

Шамиль
#24
Шамиль

Женщине нужно сначала думать головой, а не выходить замуж просто потому, что общество навязало необходимость выйти замуж, а то видите ли у нее часики тикают и не важно какой мужчина перед, главное, что в загс согласен семенить.

Женщине нужно сначала думать головой, а не выходить замуж просто потому, что общество навязало необходимость выйти замуж, а то видите ли у нее часики тикают и не важно какой мужчина перед ней**, главное, что в загс согласен семенить.

Гость
#25
Шамиль

Женщине нужно сначала думать головой, а не выходить замуж просто потому, что общество навязало необходимость выйти замуж, а то видите ли у нее часики тикают и не важно какой мужчина перед, главное, что в загс согласен семенить.

С этим согласна.

Гость
#26
Шамиль

После этого (да даже до этого) она к "своему" мужчине будет относиться уже не так, так как повторюсь, сначала женщина все прокрутит в своей голове, а только потом решится на измену, и если решится, то значит мужчина для нее не дорог и она просто на что то рассчитывает с любовником, а когда он ее просто поюзал, она спешит вернуться к "своему" мужчине, типа, ничего не было.

Вы не можете знать, потому что Вы - не женщина :) Что она в голове прокрутит и как все бывает.
То, что Вы сейчас сказали - лишь расхожее мнение.

Шамиль
#27
Гость

Вы не можете знать, потому что Вы - не женщина :) Что она в голове прокрутит и как все бывает.
То, что Вы сейчас сказали - лишь расхожее мнение.

Я много общаюсь с женщинами-коллегами, благо у нас на кафедре их много, по-этому я могу составить примерную статистику.

Гость
#28
Шамиль

Женщине нужно сначала думать головой, а не выходить замуж просто потому, что общество навязало необходимость выйти замуж, а то видите ли у нее часики тикают и не важно какой мужчина перед, главное, что в загс согласен семенить.

Шамиль, не знаю, насколько Вы близки к иранским кровям... Азербайджан,Турция...
Так получилось, что я много общалась именно с иранскими семьями - там и мусульмане, и другие религии.
Что я заметила: женщины выходят замуж девственницами и мужа выбирают по критериям " приятно общаться, достаток, не пьет-не курит, хорошая семья". Но у них напрочь нет понимания о либидо. Они же девственницы! У них есть первичное либидо, так как это физиология. А потом начинается: да ну этот секс, он пристает, ему постоянно надо. Как-то сидели вместе с иранками и обсуждали их мужчин. Я спросила, какое бы основное качество они выделили в их мужчинах. Так ответ был такой: девушки пальцем ткнули на живот и на между ног.
А их мужчины жалуются, что жены им не дают. Так у них просто нет совместимости! Совместимость во всем, кроме секса. И это называют они любовью. Мужчины поьрм секс ищут на стороне. А женщине нельзя.
Я встретила только одну семью из десятка, где женщина и мужчина хотели друг друга.

Шамиль
#29
Гость

Шамиль, не знаю, насколько Вы близки к иранским кровям... Азербайджан,Турция...
Так получилось, что я много общалась именно с иранскими семьями - там и мусульмане, и другие религии.
Что я заметила: женщины выходят замуж девственницами и мужа выбирают по критериям " приятно общаться, достаток, не пьет-не курит, хорошая семья". Но у них напрочь нет понимания о либидо. Они же девственницы! У них есть первичное либидо, так как это физиология. А потом начинается: да ну этот секс, он пристает, ему постоянно надо. Как-то сидели вместе с иранками и обсуждали их мужчин. Я спросила, какое бы основное качество они выделили в их мужчинах. Так ответ был такой: девушки пальцем ткнули на живот и на между ног.
А их мужчины жалуются, что жены им не дают. Так у них просто нет совместимости! Совместимость во всем, кроме секса. И это называют они любовью. Мужчины поьрм секс ищут на стороне. А женщине нельзя.
Я встретила только одну семью из десятка, где женщина и мужчина хотели друг друга.

Именно по-этому каждый мужчина имеет право налево, так как секс для него, как попИсать - физиологическая потребность.

.ЯСама
#30
Гость

Вы не можете знать, потому что Вы - не женщина :) Что она в голове прокрутит и как все бывает.
То, что Вы сейчас сказали - лишь расхожее мнение.

Мужчины тоже не изменяют спонтанно . Мужские измены тоже запланированные и прокрученные в его голове . Мужчины и женщины изменяют одинаково и нет между их изменами различия . Измену нельзя оправдать полигамностью , измена это недостаток уважения , любви , падением норм морали .

Шамиль
#31
.ЯСама

Мужчины тоже не изменяют спонтанно . Мужские измены тоже запланированные и прокрученные в его голове . Мужчины и женщины изменяют одинаково и нет между их изменами различия . Измену нельзя оправдать полигамностью , измена это недостаток уважения , любви , падением норм морали .

Не поверите, но научно доказано, что люди обоих полов именно полигамны.

Гость
#32
Шамиль

Я много общаюсь с женщинами-коллегами, благо у нас на кафедре их много, по-этому я могу составить примерную статистику.

Но Вы опять же не знаете, что у них в голове.
У женщины так: она быстро привязывается и влюбляется. Поэтому поход за сексом может закончиться влюбленностью чаще, чем у мужчин. Пара раз секс - и влюбилась. То есть пошла просто перепихнуться - и на тебе! Она же захочет такого каждый день по нескольку раз! Поэтому надо, чтоб такой мужчина срочно оказался рядом. А лучше бросить старого и вместе начать жить с новым.
Но это не у всех, кстати.
А мужчины более ленивы в этом плане. Если у них есть быт, они вряд ли бросят удобное гнездо, при этом будут погуливать. Не женщину они любят! А дом, ужин, чистое белье. Это не любовь к жене - это привязанность к удобству. Но и они тоже могут влюбиться в любовницу и уйти.
В то время как женщина к комфорту не так привязана. Она может с мужчиной и на полу спать, если у нее к нему влечение. Еще его и пихать по жизни будет и даже денег давать.

Гость
#33
Шамиль

Именно по-этому каждый мужчина имеет право налево, так как секс для него, как попИсать - физиологическая потребность.

Тогда надо жениться не на девственнице, а на той, с которой есть взаимная сексуальная тяга. И тогда секс будет по нескольку раз в день.
Потому что секс с нелюбимым физически мужчиной - это мука для женщины. А если она мучается, потому что хочет, но не с ним - то тоже имеет право пойти налево.

Шамиль
#34
Гость

Но Вы опять же не знаете, что у них в голове.
У женщины так: она быстро привязывается и влюбляется. Поэтому поход за сексом может закончиться влюбленностью чаще, чем у мужчин. Пара раз секс - и влюбилась. То есть пошла просто перепихнуться - и на тебе! Она же захочет такого каждый день по нескольку раз! Поэтому надо, чтоб такой мужчина срочно оказался рядом. А лучше бросить старого и вместе начать жить с новым.
Но это не у всех, кстати.
А мужчины более ленивы в этом плане. Если у них есть быт, они вряд ли бросят удобное гнездо, при этом будут погуливать. Не женщину они любят! А дом, ужин, чистое белье. Это не любовь к жене - это привязанность к удобству. Но и они тоже могут влюбиться в любовницу и уйти.
В то время как женщина к комфорту не так привязана. Она может с мужчиной и на полу спать, если у нее к нему влечение. Еще его и пихать по жизни будет и даже денег давать.

Вы же написали "пара раз секс - и влюбилась", но перед сексом женщина все равно подумает, а нужен ли ей ее муж и скажет про себя "да и черт с ним!" и изменяет.

Шамиль
#35
Гость

Тогда надо жениться не на девственнице, а на той, с которой есть взаимная сексуальная тяга. И тогда секс будет по нескольку раз в день.
Потому что секс с нелюбимым физически мужчиной - это мука для женщины. А если она мучается, потому что хочет, но не с ним - то тоже имеет право пойти налево.

В мусульманских странах очень сильны традиции, по-этому наличие девственности обязательно, и это, пожалуй, правильно.

Гость
#36
Шамиль

Я и не заметил, я вас с именем "Гость" не отличаю по полу, а женщины часто конструктивно не могут общаться, а когда у них мыслей нет, они переходят на оскорбления.)))

мож называть меня "Дворец за 100 лярдов" ))

#37
Шамиль

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

Ой, боюсь, нет😂😂😂😂😂
Восточные женщины терпят не по большой мудрости, а от безысходности, потому что исторически так сложилось в вашей культуре, что женщина - существо зависимое. У неё есть господин. И она подчиняется.
И пикнуть не смеет.
Есть небольшое количество женщин, которые по натуре своей такие.
Но основная масса-не приемлет морального давления ни в какой форме. Внутренне.
Более того, подыграв женщине на её слабостях, умные мужчины очень часто делают из своей, вобщем-то посредственной, женщины богиню. ✌️
Потому что никто не совершенствуется при моральном прессинге. При моральном прессинге моральная дергардация.
И только когда его хвалят человек становится лучше, старается, расцветает👌
Учите психологию.
Дак какое там будет у женщины либидо, если её мужчина её ни в грош не ставит, а бегает по другим телкам со своим наперевес? 😂
Это прямое унижение её как женщины.
И чем больше-тем больше полшестого у неё на вас будет.
И толкьо когда мужчина восхищается женщиной она готовится к встрече с ним.
Придумывает что-то.
Изобретает.
Удивляет.
Поражает.
А не покорно терпит, сцепив зубы.
Нравится вам бревно?
Нравится вам когда тупо терпят?
Нравится вам когда вас не любят?
Нравится?
Вуаля.
В том же духе.
Потому что качество подменить количеством не получится😂😂😂

Гость
#38
Шамиль

Вы же написали "пара раз секс - и влюбилась", но перед сексом женщина все равно подумает, а нужен ли ей ее муж и скажет про себя "да и черт с ним!" и изменяет.

Нет.

Гость
#39
Шамиль

В мусульманских странах очень сильны традиции, по-этому наличие девственности обязательно, и это, пожалуй, правильно.

В этом случае мужчина берет на себя ПОЛНУЮ ответственность за то, чтобы его женщина хоть раз испытала, что такое секс с желанным мужчиной. У нее тоже есть чувства и потребность насладиться.
И если вдруг после свадьбы она обнаруживает, что оказывается, нет у нее тяги к мужу, то он просто обязан позволить ей найти того, к кому будет.
Мужчина, как более опытный, должен прочувствовать до свадьбы, есть ли у его невесты к нему животное желание, так как она сама пока не понимает. Если нет такого- то он не должен на ней жениться. Потому что тогда будет просто брак по расчету, где мужчина гуляет с другими, а женщина страдает без секса с желанным человеком.
А это уже не семья, а некое номинальное подобие.

Гость
#40
Шамиль

Именно по-этому каждый мужчина имеет право налево, так как секс для него, как попИсать - физиологическая потребность.

Именно поэтому мужчине дана рука...ну как одна из функций руки :)
Ему просто физиологически слить надо или именно женщину пощупать, пообниматься поцеловаться, пофлиртовать и ощутить всю прелесть интима на взводе?
Так второе и женщине надо. А она этого лишена на всю (!) жизнь только потому, что вышла замуж, не имея опыта и потом всю жизнь понять не может, почему у нее внутри вечное напряжение и ничем его не снять.
Потом начинаются психосоматические болезни и.т п у бедной женщины. Потому что нет у нее эмоциональной разрядки через секс.
Вот такая у нас жизнь несладкая.

007
#41
Гость

такая женщина будет отпизжена и выгнана с голой жопоой на мороз. не надо в этом вопросе сравнивать мужчин и женщин.

Это еще почему?? 😂 по-моему, в этом плане все равны )

007
#42
Гость

мужчина может заниматься половым сношением с тем с кем он хочет. но жить и любить только одну. когда вы тупыые бабы это поймете?

И женщина может просто ноги раздвинуть перед кем нибудь ,кого захочет . А любит то она только мужа ))))

007
#43
Шамиль

Верно подмечено! А если еще женщина "любит" мозг, то сам Ктулху велел сходить налево.

😂😂😂смешные такие )) наверное лет по 12 вам?))) Ну при таком раскладе ,вы всегда будете рогоносцами 🤣🤣🤣

007
#44
Шамиль

Нет, у женщины проблемы с либидо.

Если с женщиной мало секса , то вы просто ее не устраиваете в половой жизни ! Все просто ! А если не устраивайте ее , то когда нибудь ее потеряете. Либо она начнет изменять . Потрму что секс для женщины не на последнем месте . И часто женщины "пилят" потому что неудовлетворённые ! Когда женщина удовлетворена, ей вообще ругаться не хочется)

Гость
#45
Шамиль

Правильнее сказать, если вы ему не выносите мозг, всегда приветливы, видно, что уважаете и любите его, то измены в принципе не будет.

А харя не треснет?!

Гость
#46
Шамиль

Верно подмечено! А если еще женщина "любит" мозг, то сам Ктулху велел сходить налево.

Уёбкиии.

Гость
#47
Шамиль

Восточные женщины более терпимы и понимают, что для мужчины секс - это физиологическая потребность, если мужчина пошел налево, значит ему мало секса с его женщиной, но он в любом случае к ней вернется, так как ее любит, а если женщина пойдет налево, то она изменяет именно своему мужчине, так как в первую очередь она сначала изменяет в своей голове, а потом телом.

Хаччч вонючиц, рот свой не открывай лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: