Гость
Статьи
Мужчина позовёт …

Мужчина позовёт замуж?! Как понять его???

С мужчиной в отношениях год. Мне нужно распределение и очень срочно замуж. Месяц назад были в гостях и он когда выпил сказал ,что предложение мне сделает меньше чем через месяц (говорил по секрету друзьям,я подслушала).... Я его не понимаю,сделает ли он реально его?((

Дария
36 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он знает о вашей острой нужде в штампе, но помогать судя по всему никак не собирается? Спросите прямо, если итак он вам не поможет, то посылайте куда подальше.

Яна
#2

Ну месяц не так долго ждать, узнаете. Чем здесь на форуме кто то вам нагадать должен.

Гость
#3

Замуж по распределению? В какой округ?

Гость
#4

Нет. Не позовёт. Почему? Ну вы же сами написали, что он мужчина. А мужчины сегодня не женятся. Максимум в ГБ могут тебе предложить делать детей ( Гостевой брак ) Потому, если тебе нужен лошок, которого ты потом хочешь ограбить после развода, то тебе нужно искать аленя. Как определить? Предложи ему сходить в кафе. Если он за тебя заплатит - это будет 1-й главный признак аленизма. Такой точно в загс пойдёт.

Дария
#5
Milana

То есть он знает о вашей острой нужде в штампе, но помогать судя по всему никак не собирается? Спросите прямо, если итак он вам не поможет, то посылайте куда подальше.

Он постоянно говорит почти каждый день о замужестве,но что то попыток сделать предложение нет(

Дария
#6
Яна

Ну месяц не так долго ждать, узнаете. Чем здесь на форуме кто то вам нагадать должен.

Просто хочу знать,если он и в трезвом состоянии и в пьяном говорил, действительно ли сделает предложение?(

Дария
#7
Milana

То есть он знает о вашей острой нужде в штампе, но помогать судя по всему никак не собирается? Спросите прямо, если итак он вам не поможет, то посылайте куда подальше.

Дело в том что я поставила условия,если я не выхожу замуж и у меня нет льгот,то я уезжаю от него далеко далеко по распределению какое дадут ,и при этом отношения на расстоянии я не хочу , а значит останемся просто приятелями

Гость
#8
Дария

Просто хочу знать,если он и в трезвом состоянии и в пьяном говорил, действительно ли сделает предложение?(

Если один раз сказал и не сделал - трепло он у вас..

Дария
#9
Гость

Если один раз сказал и не сделал - трепло он у вас..

Но в других делах он подтверждает свои слова действиями

#10
Дария

Дело в том что я поставила условия,если я не выхожу замуж и у меня нет льгот,то я уезжаю от него далеко далеко по распределению какое дадут ,и при этом отношения на расстоянии я не хочу , а значит останемся просто приятелями

Значит он не дорожит ни вами, ни отношениями с вами. Как бы тяжело этого бы не было признавать.

Дария
#11
Milana

Значит он не дорожит ни вами, ни отношениями с вами. Как бы тяжело этого бы не было признавать.

Ну месяц ещё не прошёл...может стоит подождать его действия?...

Гость
#12
Гость

Нет. Не позовёт. Почему? Ну вы же сами написали, что он мужчина. А мужчины сегодня не женятся. Максимум в ГБ могут тебе предложить делать детей ( Гостевой брак ) Потому, если тебе нужен лошок, которого ты потом хочешь ограбить после развода, то тебе нужно искать аленя. Как определить? Предложи ему сходить в кафе. Если он за тебя заплатит - это будет 1-й главный признак аленизма. Такой точно в загс пойдёт.

Мужчины женятся и будут жениться дальше. Это мудешники не женятся и не размножаются. Так мудешники и не мужчины, а так ошибки природы. Это хорошо что они вымирают в одиночестве ))).

Шамиль
#13
Дария

Дело в том что я поставила условия,если я не выхожу замуж и у меня нет льгот,то я уезжаю от него далеко далеко по распределению какое дадут ,и при этом отношения на расстоянии я не хочу , а значит останемся просто приятелями

Вам, видимо, от него нужен только синяк в паспорт, а не он сам, не губите мужчину, лучше отпустите его, а то будет потом после развода страдать о потерянном имуществе.

#14
Дария

Ну месяц ещё не прошёл...может стоит подождать его действия?...

Подождите, вряд ли эти несколько дней что-то решат.

Дария
#15
Шамиль

Вам, видимо, от него нужен только синяк в паспорт, а не он сам, не губите мужчину, лучше отпустите его, а то будет потом после развода страдать о потерянном имуществе.

И замуж за него хочу и он мне только нужен(((
Не хочу уезжать,я запугать решила чтоб действия принял скорее

Шамиль
#16
Дария

И замуж за него хочу и он мне только нужен(((
Не хочу уезжать,я запугать решила чтоб действия принял скорее

Он решит, что вы пытаетесь им манипулировать (и это действительно так), по-этому, если у него есть голова на плечах, это нужно пресекать или бросать вас, так как этим вы показываете исключительно интерес к синяку в паспорт, а не к нему.

Дария
#17
Milana

Подождите, вряд ли эти несколько дней что-то решат.

Должен приехать к моим родителям на днях в гости ,ну и со мной повидаться...
А вообще как происходит:сначала предложение ,а потом руки у родителей просят или наоборот?...

Дария
#18
Шамиль

Он решит, что вы пытаетесь им манипулировать (и это действительно так), по-этому, если у него есть голова на плечах, это нужно пресекать или бросать вас, так как этим вы показываете исключительно интерес к синяку в паспорт, а не к нему.

Но он много раз сам говорил что хочет со мной семью и она будет ..

Шамиль
#19
Дария

Но он много раз сам говорил что хочет со мной семью и она будет ..

Тогда ждите месяц и не слушайте perdan'у, она содержанка, для нее мужчина - не человек.

#20
Шамиль

Тогда ждите месяц и не слушайте perdan'у, она содержанка, для нее мужчина - не человек.

Лучше не слушайте этого дегенерата, который по чудовищной ошибке выжил после аборта. Не терпите мужчин, которые не дорожат отношениями с вами и бросают в беде.

Шамиль
#21
Milana

Лучше не слушайте этого дегенерата, который по чудовищной ошибке выжил после аборта. Не терпите мужчин, которые не дорожат отношениями с вами и бросают в беде.

perdana, у вас не конструктивный диалог, мы вам позвоним, когда вы будете в более адекватном состоянии!

Гость
#22

если бы я каждый раз по пьяни делал предложения и женился, у меня бы уже в паспорте 15-20 штампов стояло ))

Дария
#23
Шамиль

Тогда ждите месяц и не слушайте perdan'у, она содержанка, для нее мужчина - не человек.

Даа,так и сделаю

Дария
#24
Гость

если бы я каждый раз по пьяни делал предложения и женился, у меня бы уже в паспорте 15-20 штампов стояло ))

Много раз обещали?
Или вы слышали случайно?

Яна
#25
Дария

Просто хочу знать,если он и в трезвом состоянии и в пьяном говорил, действительно ли сделает предложение?(

Ну должен тогда по идее, если не балабол.

Гость
#26
Дария

Много раз обещали?
Или вы слышали случайно?

солнце. если надо вдуть и срочно, а если еще и выпивши, то мало ли какую фигню наговоришь. ))

Гость
#27
Гость

Мужчины женятся и будут жениться дальше. Это мудешники не женятся и не размножаются. Так мудешники и не мужчины, а так ошибки природы. Это хорошо что они вымирают в одиночестве ))).

Мужчины женились в нормальное СССР-вское время, где не было потреплятства и этого д%рьма. Сегодня в это лживое радикально-феминизированное время ни один мужчина жениться не будет.

Гость
#28
Дария

Должен приехать к моим родителям на днях в гости ,ну и со мной повидаться...
А вообще как происходит:сначала предложение ,а потом руки у родителей просят или наоборот?...

Это было в патриархате до 1917-го года. Если вы верите в эту чепуху, то должны тогда верить и во все другие параметры брака в патриархате. Вы девственницей ему достались? Ваш папа уже приготовил приданное? Или вы хотите "футбол в одни ворота"?

Гость
#29
Дария

Но он много раз сам говорил что хочет со мной семью и она будет ..

Семья и брак - это разное. Сейчас очень большое количество семей, где растут дети, но где они не шли в официальный брак. Не подменяйте понятия.

Гость
#30
Шамиль

Тогда ждите месяц и не слушайте perdan'у, она содержанка, для нее мужчина - не человек.

+1. Верно. Я лишь поправлю: она не содержанка, она шкура!! Разница понятна? Содержанка желает жить на обеспечении мужа, но взамен она была обязана в патриархате следующие обязанности:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

А кто такая шкура?? Шкура - это не честная содержанка, которая хочет жр%ть и ср%ть за:

ПЕРЕЖАРЕННУЮ ЯИЧНИЦУ + РЕДКИЙ СЕКС СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.

#31
Шамиль

Вам, видимо, от него нужен только синяк в паспорт, а не он сам, не губите мужчину, лучше отпустите его, а то будет потом после развода страдать о потерянном имуществе.

Поддерживаю. Молодец.
Манипуляция чистой воды.

#32
Дария

И замуж за него хочу и он мне только нужен(((
Не хочу уезжать,я запугать решила чтоб действия принял скорее

Да уж.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Очень действенно.🤦‍♀️🤦‍♀️

Парень лох.
Помалкивал бы в тряпочку, сидели бы вы на заднице ровно и не дергались.
Ибо если мужчина зовёт замуж- он берет на себя ответственность. Должен взять.
А это нужно делать исключительно добровольно, взвешенно, осознанно и тогда, когда есть предпосылки.👆

А не потому что кому-то там припекло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это только начало. 🤔
Ещё штампа не было, а уже капризы и давление. Потом будут типичные истерики без повода, вечное недовольство, манипуляции детьми и в конце развод.

Беги, парень. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#33

Очень срочно замуж, вот дура то

Гость
#34
Гость

Мужчины женятся и будут жениться дальше. Это мудешники не женятся и не размножаются. Так мудешники и не мужчины, а так ошибки природы. Это хорошо что они вымирают в одиночестве ))).

Закрыла бы рот курица

Гость
#35

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 ватсап

Доктор Сгух
#36

Бздосенькв засуетилась в один дележки мужских ресурсов))

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем
Следующая тема