Гость
Статьи
Можно ли что-то …
Обсуждение закрыто

Можно ли что-то изменить?

Познакомилась с МЧ неделю назад. Он мне понравился и я ему тоже! Причем, это было очень заметно, он пытался подольше растянуть наши с ним встречи, был очень внимателен и нежен :) Накануне НГ он спросил меня, какие у меня планы на новогоднюю ночь. Я ответила, что завтра уезжаю в Европу (мы еще раньше с подругой купили туры). Он говорит: нам нужно обязательно с тобой увидеться перед тем, как ты уедешь, я хочу сделать тебе подарок. Мы договариваемся с ним, что он заедет за мной этим же вечером как только освободится. Я с работы бегу в магазин покупать ему подарок. И где-то часа через 2 он мне звонит снова и спрашивает, где я. Я отвечаю, что в ГУМе. Он: супер!! я тоже тут, давай сейчас встретимся! Девочки, а я ненакрашенная, волосы в хвостике, одета не понятно как. Начинаю ему что-то плести про подругу, с которой я вот-вот должна встретиться и уже опаздываю, а потом мне надо срочно домой бежать, мол, давай позднее увидимся, как и договаривались. Он, естественно начинает говорить, что мне нужно подождать ровно 2 минуты, что он отдаст мне подарок и я могу бежать к своей подруге, которая для меня важнее чем он... Я отказалась с ним встретиться. Вечером он не позвонил... Когда я его набрала - не взял трубку. Под утро отправил мне смс: отношение к человеку либо есть, либо его нет.. у тебя его нет, тебе нужен другой человек, я принял решение- я хочу быть один, а еще я верю в любовь с 1 взгляда и в отношения с первой встречи. Девочки, он не берет трубку, не реагирует на мои смс. Мне кажется, он подумал, что я была с мужчиной, поэтому не смогла с ним встретиться. Как все это глупо получилось. И обидно, потому что этот человек мне действительно очень понравился...

Светуля
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Объясни ему честно, как дело было. Извинись.

Светуля
#2

Аноним 5, ну понимаете, может просто боялась его разочаровать что ли... Ведь раньше он меня только "при параде" видел!! Конечно если бы мы с ним уже долго встречались, тогда не проблема была бы появиться перед человеком такой какая есть.

Светуля
#3

Аноним 5, ну понимаете, может просто боялась его разочаровать что ли... Ведь раньше он меня только "при параде" видел!! Конечно если бы мы с ним уже долго встречались, тогда не проблема была бы появиться перед человеком такой какая есть.

The cat which goes for a walk in itself
#4

автор, да уж обидно...Ну раз он так отреагировал - представьте что могло быть потом*????может оно и к лучшему..ну его, нафик вам такой сдался??!!!

Глупышка
#5

Какой гордый ***!В сад его!вы перед ним извенились,смсками закинули,а он ломается чего-то...Значит не нужна вы ему на самом деле...да ,грустно,но помоему,это так.
Сделайте ещё одну попытку через смс,только не как обычно,мягким текстом,а пореже,он офигеет и чего-нить ответит =)))А если не ответит,то найдёте кудрявее))

Cергей
#6

16. Никто никому ничего не должен :)
"У советских собственная гордость" (с) Уважающий себя Мужчина - не собачка, чтобы за юбкой, которая "отказалась его видеть", бегать. Другое дело, что не дать объясниться - тоже ни разу неправильно и неконструктивно.
А вот идея с двумя СМСками правильная (раз встреча в реале пролематична)

Anonymous
#7

Тут мусор не вынесешь без макияжа, а они в ГУМ.

А шо я? я ни шооо
#8

ООО, прикол был! Я мусор выносила, в сапогах на шпильках, спортивных синих штанах, чёрной футболке с надписью Линкин Парк (со времен лихой молодости сохранилась футболочка) и стааааарой-старой куртке темо-зеленой. Мне до мусорки то идти десять метров, рядом с домом совсем. И тут идёт он. Я сначала в сугроб хотела, но поняла, что он стремительно приближается и уже ничего не изменить. Ненакрашенная, волосы грязные,ну всё как положено. Поговорили, так он мне вечером ещё позвонил и сказал: "Ты такая милая, без косметики вдвойне хороша" Я чуть не выронила трубку... Так что проще надо быть: не накрашена и фиг с ним - может ему понравится.

А шо я? я ни шооо
#9

ООО, прикол был! Я мусор выносила, в сапогах на шпильках, спортивных синих штанах, чёрной футболке с надписью Линкин Парк (со времен лихой молодости сохранилась футболочка) и стааааарой-старой куртке темо-зеленой. Мне до мусорки то идти десять метров, рядом с домом совсем. И тут идёт он. Я сначала в сугроб хотела, но поняла, что он стремительно приближается и уже ничего не изменить. Ненакрашенная, волосы грязные,ну всё как положено. Поговорили, так он мне вечером ещё позвонил и сказал: "Ты такая милая, без косметики вдвойне хороша" Я чуть не выронила трубку... Так что проще надо быть: не накрашена и фиг с ним - может ему понравится.

Таня
#10

Автор, нельзя же так комплексовать по поводу собственной внешности. Парни, кстати, далеко не всегда во время второй встречи замечают нашу внешность. Во время первой - да, видят. И если ты ему понравилась - то ему всё равно, в макияже ты или нет... Там в посте темы есть текст его СМС - вот не верю, что парень прислал такую СМСку... Ну и уж, конечно, не нужно звонить и долбить его сообщениями... Ну, не склалось, не судьба, стало быть. Но на месте парня я бы в сказку про встречу с подругой тоже не поверила бы...

Светуля
#11

Да я уже сама 10 раз пожалела, что не встретилась с ним в том виде, в котором была... Тогда бы хоть какой-то шанс оставался, что не сбежит :), а теперь вот уже никаких шансов :( Я думаю, что он давно уже остыл , неделя прошла. Да и знакомы мы с ним слишком мало. Просто вот по такой глупости, люди которые нравятся друг другу, разбегаются...
Тань, а почему Вы не верите, что парень может такую смс прислать?

Вика
#12

Светуля, знаешь, я тебя в чем то могу понять, у меня щас у самой совсем не типичная и интересная ситуация и я незнаю как в ней быть. А тебе я думаю стоит все же как то с ним встретится, лучше использовать шанс, чем потом будешь сидеть и думать, что ты дурочка и упустила возвожно свое счастье! Я согласна с мнением тех , кто тебе тут советует сказать правду! Лучше признайся и скажи, что сглупила, я думаю он должен понять, если не глупый!

Марина
#13

Автор, ну раз он такой непробиваемый, почему вы ему правду-то не скажете? Намекните, что вы вообще-то девушка и уж он-то должен понимать, как важно для вас выглядеть неотразимой (для него это должно быть комплиментом - вы боялись ему разонравиться).

Она
#14

Согласна с 34. Адекватный человек не станет предъявлять требований когда отношений толком нет. Тем более послее множественных объяснений. Автор, мы часто сами себе создпем образ в который влюбляемся, у вас просто не было возможности получше его узнать. Поэтому не драматизируйте ситуацию, совсем не факт что он тот самый принц на белом коне, ваша судьба и мужчина всей жизни. Вся наша жизнь состоит из мелких случайностей, если так все сложилось, значит так и должно быть. По крайне мере Вы постарались изменить ситуацию и дали ему все карты в руки, себя Вам не в чем больше упрекать.

Мда
#15

Хороший "тур" в Европу
Если накануне (т.е. 30.12) бегала по ГУМу и вечером планировала свидание. А уже 2.01. пишет льет крокодиловы слезы на форуме. Уже приехала? :) 31го туда и 2-го оттуда? Круть!
РАЗ-ВОД-КА!!!

Anonymous
#16

Светуля, попробуйте ему как есть объяснить. Не поймёт - значит, просто не хочет понимать.

Светуля
#17

Мда, чего Вы злая такая? :(
Я с ним встретиться хотела 27, на следующий день (28) уехала, сегодня (2) вернулась.

Anonymous
#18

А что без макияжа ты страшна как смертный грех?

Светуля
#19

Я ему пыталась несколько раз позвонить, он трубку не берет. Написала ему сразу, что не могла встретиться, потому что подарок не купила... и что если бы плохо к нему относилась, то не стала бы пытаться что-то объяснить :( В новогоднюю ночь отправила ему смс, что очень скучаю и хочу быть рядом с ним. Но такое чувство, что пишу в пустоту. Разговаривала с другом одним, он сказал, что мужчины НЕ ПОНИМАЮТ такие вещи, когда девушка не может встретиться, потому что у нее прыщик вскочил или прически нет...

Cергей
#20

Скорее всего действительно подумал, что ты ни разу не с подругой гуляешь.
Варианта два:
1. Наплевать и забыть. Была бы ты ему действительно интересна он бы как-минимум тебя бы выслушал, а потом принял решение посылать тебя в сад или нет.
2. Если ты очень заинтересована в продолжении общения с ним. То засунуть себе в ... свою гордость/стеснительность/прочие комплексы/ и просто приехать к нему дабы объясниться не СМСками и не по телефону, а лично. Терять ведь все равно уже нечего. А так есть неплохой шанс уладить возникшее недоразумение.

lii
#21

серёж, я несогласна с вами так как унижение нечему не приведут, он только ещё посмеиваться будет.

lii
#22

унижение-унижения

Anonymous
#23

Сергей, я не знаю, где он живет. Но мы с ним вместе были в кафе, с его друзьями. Он очень часто бывает в этом кафе и его там все знают. Приехать туда? Так он не будет со мной разговаривать! Да и как-то это унизительно...

Светуля
#24

Это я была

Cергей
#25

10. Что унизительного в очном разговоре? Ведь произошло недоразумение! Как еще можно разрулить ситуацию, как не поговорив и не объяснив? Вы прям как чуть-чуть беременная школьница - "само рассосется". Так не бывает. Автор: Хочешь сохранить и вернуть - делай шаги навстречу. Под лежачий камень вода не течет. Не хочешь - я ведь предложил и другой вариант - "наплевать и забыть" :)
Мало ли в Бразилии Педров (с)

Anonymous
#26

да правильно тут пишут,напиши ему смс с признанием почему все так вышло. Напиши что пошла в Гум купить подарок,чтоб потом прийти домой и приготовится к его приходу и что когда ты была в Гуме ты ужасно выглядела,растрепанная,непричесанная и т.д и что очень нехотела чтоб он тебя в таком виде увидел! а вообще...девушка,если мужчина столкнулся с трудностью по поводу того чтоб увидеть вас да или вообще с лбой другой трудностью, и не переборол свои убеждения ради вас,значит не так уж сильно вы ему нравились, мужчина должен бороться за женщину а не спускать руки как только она один раз отказалась его увидеть!он стабый,либо вы ему не так уж сильно понравились чтоб за вас боротся,напишите ему еще 1 смс,напишите что она финальная, и что вы пыталсь извинится из-за того что сделали не специально и если он отказывается отвечать,значит...ну что поделать! будьте женщиной,извинились...не поверил,ну и пошел он,значит он вас не достоин раз вам не верит и не прощает в той ситуации когда вы не сильно то и виноваты!

Мыска
#27

Маньяк какой-то...

парусекундная
#28

Света, вам нужно было писать не то, что вы не можете встретиться, потому что подарок не купили, а потому, что были не накрашены. И перестаньте ему названивать и заваливать смс. Или остынет и объявится сам, или нет.

ПрИмудрая
#29

Я бы уже ничего не делала. Если бы не ваши звонки и смс, он бы уже нарисовался. Сидите и ждите. Заинтересованный мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО рано или поздно объявиться.

Дон Педро
#30

ПрИмудрая.
А я бы не стал в этой непонятной и двусмысленной (для этого мужчины) ситуации первый шаг делать. Как бы женщина не нравилась - гордость и самоуважение не пустой звук. Я себя не на помойке нашел.
Если сначала меня под зад коленом (без озвученных адекватных причин не захотела встретиться, будучи рядом), то с каких болтов мне за такой бегать? Я что похож на мазохиста? :)
Вот если девушка начинает делать шаги к примирению - то тут да - выслушаю ее аргументы и приму решение продолжать с ней общение или нет.

Я фигею, Клава
#31

Ой, ну и дурочка же ты. Напиши ему смс, как есть так и напиши, что очень хотела бы встретится, нобыла в таком виде..Если не дурак, то поймет.

Anonymous
#32

Интересно, а что бы девушки подумали, если бы была зеркальная ситуация? Парень уезжал бы в тур на новый год, а при ваших попытках встретится до отъезда мямлил бы в трубку, что он хоть и в двух шагах от вас, но встретится не может :) Ух какие бы тут советы были... Какие домыслы... О том что он с другой встретился до отъезда, а с третьей в тур укатил :)

Вика
#33

Светуля, знаешь, я тебя в чем то могу понять, у меня щас у самой совсем не типичная и интересная ситуация и я незнаю как в ней быть. А тебе я думаю стоит все же как то с ним встретится, лучше использовать шанс, чем потом будешь сидеть и думать, что ты дурочка и упустила возвожно свое счастье! Я согласна с мнением тех , кто тебе тут советует сказать правду! Лучше признайся и скажи, что сглупила, я думаю он должен понять, если не глупый!

***
#34

***

Терра-Инкогнита
#35

Что такую смску мог написать парень охотно верю. Девочки по моему он психопат. Аргументирую. Видились всего раз, ну понравились, и что? на обоих это накладывает какие то обязательства?. Она ему что то должна уже? Он видимо считает что да. Знакомы неделю и девушка уже оправдывается. Вам не кажется что у него реакция чрезмерная? После недели знакомства уже такие громкие пафосные фразы. Анализ отношений, категоричность, непримеримость. "Он принял решение" "Jн будет один" "Он верит в любовь с первого раза" Ах какой крендель нарисовался!!! Видимо считает себя подарком судьбы. А вы типа мадам не оценили! Да псих он! Не звоните и не прогибайтесь! Он неадекватен совершенно. Всю жизнь будете оправдываться. У меня так же начиналось. Вечные наезды с его стороны, и мои "объяснения недоразумений" Семь лет объяснялась. Не повторяйте моих ошибок. Психопат он однозначно. По жизни ищет драму там где ее нет. Бог вас отвел- радуйтесь. Экая цаца, подумаешь...

Она
#36

У меня тоже была ситуация когда договорились встретиться с мч вечером, а днем я бегала по Охотному ряду срочно покупать себе сапоги на каблуке для нашего свидания в платье. Не было у меня обуви кроме каких то полуспортивных ботинок тогда, идти не в чем сапонги нужны позарез и срочно. Оказалось что он в соседнем отделе, сказала что я тоже в ОР, выбираю себе "что нибудь новенькое", я отказалась встретиться, потому что это бы означало, что хана покупке, ну и не могла ж я ему сказать что мне не в чем идти на свидание и мне сапоги нужны позарез сегодня. Времени оставалось до вечера всего ничего, а мне обувь чтоб подобрать надо буквально галопом оббежать все обувные отделы. При нем мне бы пришлось делать все это чинно благородно, скрывать дырку на чулке (вполне могла быть :)), мы бы не успели, и не смогла бы спокойно не примерять обувь, если она слишком дорогая. Ну и в доверешнии всего, он бы навязался меня провожать с покупками ко мне домой, где было не прибрано. Вообще моего отказа встретиться в ОР он тоже не понял и слегка обиделся. Но не более того )

Bumt
#37

Всё гораздо хуже. Если бы девушка была бы совсем рядом со мной и отказалясь при этом встретится, то я бы это принял за её истенное отношение ко мне. Про то, что она может быть с другим мужчиной мне и дела нет, мне важно только наши отношения и конкретно как она ко мене относится.

Светуля
#38

Я вчера все-таки дозвонилась до него, с номера, который он не знал. Встретились. Он мне сказал, что я очень глупо поступила, что стало врать про какую-то подругу. Что надо было прямо сказать, что плохо выглядела и он отправил бы ко мне курьера. Что у меня детское поведение. И что он не хочет отношений, которые начинаются с проблем, вранья и непонимания. Напомнил мне нашу первую встречу, когда я тоже не очень красиво себя вела по отношению к нему (мы были в клубе и я принимала знаки внимания других мужчин). Ну и он стал какой-то другой, холодный что ли...

Anonymous
#39

Что-то психов много развелось...

Bumt
#40

38,Светуля он сказал то, что и я почувствовал. Вы сразу же занялись какиме-то играми в отношениях. Нет искренности, и сразу же есть обман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: