Гость
Статьи
Абюьз или зависимость, …

Абюьз или зависимость, что делать?

Я устала от того, что чувствую себя недостойной любви, не нужной никому, ведь лучше его людей не существует. Я чувствую себя опустошенной, обреченной, страдаю когда его нет рядом, но в момент его появления, получаю временную дозу счастья. В момент его отчуждения, я пытаюсь заполнить хоть чем-то эту пустоту, но чаще всего бесполезно.. Как только я паникую, он становится самым заботливым и романтичным, я думаю может показалось. Но на следующий день та же холодность и равнодушие, замкнутый круг.. Я не могу оставить его, потому-что привязана, кажется что люблю и не вижу жизни без него, как и он без меня (по его словам). Мне страшно прекратить эти отношения, огромное чувство вины и потеря смысла жизни. Мне кажется, что это он делает неосознанно.. Как поступить, поговорить с ним?
#аюьз #отношения #привязанность #зависимость 

человек, два уха
5 ответов
Последний — Перейти
Каландрия
#1

Судя по вашему нику, вы пока недостойной любви. Недостаточно устали. Вам нравится страдать, вы добровольно выбираете страдания, а не счастье. Что ж, удачи!

Гость
#2

Не похоже на абьюз. Похоже, что вы очень сильно любите страдать и изо всех сил пытаетесь это делать.

Гость
#3

Совет вам для полного кайфа, слушать песенки "ООо люблю, прощай, сердце умирает..." Жаловаться подругам ну и вот, поныть на форуме. Половичок, такой половичок.

Ирина
#4

От зависимости избавляются с помощью другой зависимости, более безвредной, например, увлечение, хобби, которое будет давать вам эмоции, от которых вы зависите

Гость
#5

Было такое, пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: