Гость
Статьи
Есть ли у него ко мне …

Есть ли у него ко мне чувства?

Есть один молодой человек, раньше выпендривался передо мной в компании всегда смотрел на меня, летом провожал до дома, обнимал, целовались ничего больше не было и однажды он сказал такую фразу "ничего ты не поняла". Как-то даже предлогал жить вместе. Как-то раз звонил, потом его друг сказал, что у него заклинило на мне, через время звал меня на своё день рождение. Сейчас он ушел в армию и каждые выходные звонит домой, друзьям и мне, со мной он разговаривает дольше, чем с остальными. Его мама спросила, что у него появилась подруга (т. е я) он сказал, что да и говорит, что мы вместе и спросил можно ли он скажет маме ,что я его девушка
Он мне симпатичен, но он мне не предлагал встречаться, просто сказал, что мы вместе.
Сказал, чтобы пришла его встречать и он привезет мне футболку
Не знаю оценит ли он, что я его дождусь, ведь наши отношения только начали развиваться, до этого мы не были вместе, но симпатию он проявлял #помогитеразобраться

3 ответа
Последний — Перейти
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#1

А вам-то он хоть нравится?

Гость
#2

Какой парень.. люблю таких

Гость
#3

""Он мне симпатичен, но он мне не предлагал встречаться, просто сказал, что мы вместе."". В смысле, Вам предложения встречаться не хватает?

Либо сводите общение с ним на нет, либо, да, Вы пара, парень уже это так себе видит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: