Гость
Статьи
Может я поспешила?

Может я поспешила?

У мужчины проблемы и мы не видимся почти, и не общаемся. объясняю но не чего не происходит, но встречи пару раз в месяц. в начале отношений, говорит о многом. ведь если проблемы, нужна поддержка и отдушина, и можно хотя бы немного отвлечься рядом с любимой, но если этого не происходит значит , не так уж и любима. спросила его зачем он со мной, если ему это не надо, дала время подумать. приму любое его решение, так как люблю. но и мучится и мучит не хочу. но вдруг я поспешила, и такой режим отношений это нормально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что он должен сделать прямо сейчас, чтобы ты почувствовала себя нужной, важной и любимой?

Гость
#2

Заведи с ним детей, а после брось. Пусть дети в неполной семье растут.

Гость
#3

А деньги он 2 раза в месяц отдает на быт?

#4

У меня так были проблемы в бизнесе в начале, кинул лучший друг на деньги и на товар, девушке было *** как стыдно признаться, что я теперь нищий и денег нет, а когда решился признался, то она сказала фразу, когда заработаешь деньги тогда и звони

Автор
#5
Sasha Kadrov

У меня так были проблемы в бизнесе в начале, кинул лучший друг на деньги и на товар, девушке было *** как стыдно признаться, что я теперь нищий и денег нет, а когда решился признался, то она сказала фразу, когда заработаешь деньги тогда и звони

не в деньгах счастье, он мне нужен. если бы он сказал что у него финансовые проблемы, я бы поняла, просто можно как то скорректировать наши отношения, чтобы я не чувствовала себя брошенной, я ему уже предлагала помощь(включая финансовую), он отказался

Гость
#6

Не знаю как там в реальности все и как часто это встречается, но по опыту скажу своему небольшому по крайне мере , это один из видом слива т.е так пытаются отшить

#7
Автор

не в деньгах счастье, он мне нужен. если бы он сказал что у него финансовые проблемы, я бы поняла, просто можно как то скорректировать наши отношения, чтобы я не чувствовала себя брошенной, я ему уже предлагала помощь(включая финансовую), он отказался

Вот вы сами и ответили себе.. Вытяните его на разговор, подскажите что хотите быть ему ближе, выслушать если нужно. И что он вам дорог, в любом случае. Если не сработает.. по личному опыту скажу, что мужчина который дорожит женщиной, не будет держать ее в полном невединии. Частота пару раз в месяц, в начале отношений, это мало. Можно и в дальнем плавании чаще общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема