Гость
Статьи
Мой парень все ещё …

Мой парень все ещё любит бывшую?Что делать?

Встречаюсь с парнем уже полгода, год назад он расстался с девушкой, с которой они были вместе 4 года. Инициатором разрыва была она. У нас с ним вроде все в порядке. Куда-то ходим вместе, с интимом тоже все хорошо. Но я часто вижу в его соц. сетях что-то на грустную тему, какие-то песни про... сожженые мосты, прошедшую любовь, боль и т.д. Меня это напрягает жутко. Фото с ней у него много, а со мной не одной не выложил, хотя я выкладываю. Вижу, что она от него отписалась, а он нет и Лайки иногда ставит. Он оставил телефон и я не сдержалась прочесть. Знаю, что не стоило. Они долгое время ещё поддерживали общение как друзья, а потом она узнала, что у него есть я. Он ее даже оказывается с нами в поездку звал, но она отказалась и сказала, что им лучше не общаться вовсе, ибо каждый должен идти дальше. Он там писал ей, что любил её, что боится встречи с ней, ибо может снова пробежать искра. Она по итогу написала, что больше не будет с ним общаться. Больше они не переписывались. Переписка 2 месяца назад. Не знаю даже как реагировать. Есть ли вероятность, что он все ещё любит её или просто паранойя у меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть вероятность. Может ты вообще для него как лекарство, чтоб быстрей ее забыть

Гость
#2

Надо его бросить. Раз ее любит- значит с тобой чтобы ее забыть. А ты для него просто баба, обслуга для удобства. Вот увидишь, не женится на тебе, будет годами морозиться и мечтать о ней

Куку
#3

Есть вероятность.
Есть вероятность также, что он с вами для нового этапа. Об этом вы узнаете хотя бы когда поговорите с ним как друзья - открыто и искренне. Если не поговорите, то так и будете следить за лайками, залезать в телефон.
Мужчины, которых бросили, напоминают маленьких детей, у которых отобрали любимую игрушку. Он будет долго ещё помнить о расставании. Но это не значит, что он её ещё любит. Заведите тему для рпзговора и уже по реакции будет всё понятно.
По своему опыту могу сказать, что это такая галиматья. Ещё и на ваше самолюбие повлияет.

Это твой любимый?
#4

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#5

Определённо что какие-то тёплые чувства у него остались. Пройдут или нет - ну тут грубо 50 на 50. У меня прошли, просто за пару месяцев понял что новая лучше по всём, ну и то старое вылетело из головы окончательно. Больше даже не вспоминал.
Поговорите с вашим напрямую, вытащите на откровенный разговор. А дальше видно будет.

Гость
#6

Какие-то чувства у него сохранились,но вы не волнуйтесь,потому что бывшая девушка не планирует к нему возвращаться. Скорее всего, у нее свои интересы уже и новый парень. То,что она предложила ему прекратить общение-говорит о многом.
Другое дело, что к вам у него не до конца глубокие чувства. Симпатия есть,конечно,но вот о любви,наверное,говорить рано. Думаю ему нужно время ,и тогда все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема