Гость
Статьи
бывший

бывший

ситуация такая - встречались больше трёх лет, расстались. я ему писала после расставания ТОЛЬКО по делу, он всегда сам продолжал разговор -> я старалась поддержать его, потому что вернуться хотела, скорее всего. В общем в очередной раз он завёл разговор, я ответила и он кинул в чс (у него была девушка, она же и есть сейчас). ну ладно думаю, не заходила на его страничку больше, иногда только в диалоге какие то документы искала и смотрю, спустя полтора года после расставания вынес меня из чс. как я подумала - закрыл гельштальд окончательно. сегодня обнаружила его друга (который ну никогда не смотрел мои истории, даже подписаны не был никогда) у себя в просмотренных, что-то мне показалось, что это уже пахнет горелым. я понятия не имею как он живет, расстались больше года назад, не писала не звонила не появлялась, что это значит? нелепое совпадение или мне ждать атаки?

важно ещё заметить, что около года он меня тихонько удалял из всех соц сетей, а один раз перекинул документ на почту (мэйл)

saraH23
2 ответа
Последний — Перейти
Куку
#1

Признайтесь честно, вы пишете сюда, чтобы потешить самолюбие или увидеть ответ "Да, он ещё любит вас"?)

То, что вы пишете, никак не говорит о том, что он делает это чтобы "атаковать" вас. Ну, вынес из чс, потому что была угроза расставания с девушкой из-за ваших сообщений. Потом понял, что такого не будет и убрал. Или может он давно убрал вас из чс, просто вы только заметили. У мужчин проще всё устроено. Ну, посмотрел друг истории, что с такого?) Может бывший даже не в курсе, что он смотрел их (скорее всего). Не накручивайте)
Из вас двоих по-моему заморачиваетесь и параноите только вы)

Гость
#2
Куку

Признайтесь честно, вы пишете сюда, чтобы потешить самолюбие или увидеть ответ "Да, он ещё любит вас"?)

То, что вы пишете, никак не говорит о том, что он делает это чтобы "атаковать" вас. Ну, вынес из чс, потому что была угроза расставания с девушкой из-за ваших сообщений. Потом понял, что такого не будет и убрал. Или может он давно убрал вас из чс, просто вы только заметили. У мужчин проще всё устроено. Ну, посмотрел друг истории, что с такого?) Может бывший даже не в курсе, что он смотрел их (скорее всего). Не накручивайте)
Из вас двоих по-моему заморачиваетесь и параноите только вы)

и правда, наверное так оно и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: