Гость
Статьи
Мужчина манипулятор?

Мужчина манипулятор?

Подскажите как себя вести в ситуации когда мужчина с которым ты живешь, после ссоры (где он обидел) ушел и уже не появляется неделю..
Живем вместе около 3-х месяцев, поругались из-за того, что он периодически проходится по моей внешности (Какой у тебя милый носик? Похож на картошку.. Почему у тебя такие тонкие волосы, что с ними не так? Я ему изначально говорила о том, что мне это неприятно, на что он отвечал, так я же не оскорбляю тебя, я констатирую! И ты сама находишь причины поругаться.
Но вроде потом перестал это говорить и решил переключиться на мой вес (я за последние 2 года очень сильно поправилась), но мы встретились и я уже была большом весе и получается он выбрал меня, но увидев недавно мои фото где я была худая и стройная, он сказал как так? как ты могла запустить себя, и периодически подкалывал меня... и вот последней каплей стало то, что он схватил за складку и сказал какая ты пышненькая, а так хочется худенькую и все меня так понесло, я заплакала и сказала, что если я его не устраиваю то зачем со мной живет, спит и прочее, два дня следующие он приходил, но практически не разговаривали и он не посчитал нужным извиниться, и вот пропал уже неделю не слышно и не видно его, сегодня увидела, что он выкинул ключ от квартиры в моей почтовый ящик и даже не предупредил меня, что туда его положил... я наверное хотела что бы со мной нормально поговорили и закончили отношения, а не так вот сбежали..
Или просто надо отпустить и забить на этого человека.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина-манипулятор - это противоестественно также, как и анальный секс. Манипуляция женщиной со стороны мужчины - свидетельство её дефективности.

Гость
#3

Это вполне нормально, что вам обидно и вы бы хотели, чтобы мужчина встретился и поставил точку. Но к сожалению, иногда они уходят вот так, по-свински. Лучше отпустите его, он проявил к вам неуважение своим поступком и если и вернётся, всегда будет так себя вести: как будто ему не очень и надо. Вы заслуживаете быть любимой. А любящие мужчины так себя не ведут. Удачи Вам!

Гость
#4

Хватит ибвинять мужиков! Мужик ведёт себя с тобой только так, как ты позволяешь/допускаешь.

Ты сама собственными руками сотворила свою теперешнюю жизнь, и не кидай ответственность за неё на какого-то мужика, с которым ты сожительствуешь. Не умеешь общаться с мужиками - не лезь к ним.

Купи себе крупицу мозга.

Гость
#5
Гость

Это вполне нормально, что вам обидно и вы бы хотели, чтобы мужчина встретился и поставил точку. Но к сожалению, иногда они уходят вот так, по-свински. Лучше отпустите его, он проявил к вам неуважение своим поступком и если и вернётся, всегда будет так себя вести: как будто ему не очень и надо. Вы заслуживаете быть любимой. А любящие мужчины так себя не ведут. Удачи Вам!

НЕТ. Это не нормально, потому, что всё, что он сделал - она сама его к этому каждый день вела.

Гость
#6
Гость

Мужчина-манипулятор - это противоестественно также, как и анальный секс. Манипуляция женщиной со стороны мужчины - свидетельство её дефективности.

100 % !!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Это вполне нормально, что вам обидно и вы бы хотели, чтобы мужчина встретился и поставил точку. Но к сожалению, иногда они уходят вот так, по-свински. Лучше отпустите его, он проявил к вам неуважение своим поступком и если и вернётся, всегда будет так себя вести: как будто ему не очень и надо. Вы заслуживаете быть любимой. А любящие мужчины так себя не ведут. Удачи Вам!

Большое спасибо за адекватный ответ)

Гость
#8

Автор, он ушел. Примите и забейте.

Гость
#9

Ну и хорошо,мусор сам себя вынес)

Гость
#10
Гость

Хватит ибвинять мужиков! Мужик ведёт себя с тобой только так, как ты позволяешь/допускаешь.

Ты сама собственными руками сотворила свою теперешнюю жизнь, и не кидай ответственность за неё на какого-то мужика, с которым ты сожительствуешь. Не умеешь общаться с мужиками - не лезь к ним.

Купи себе крупицу мозга.

Вот держи 🧠,тебе вообще весь мозг нужен,а не крупица)

Гость
#11
Гость

Вот держи 🧠,тебе вообще весь мозг нужен,а не крупица)

От ущербных мне ничего не требуется))

Гость
#12
Гость

От ущербных мне ничего не требуется))

ущербная это ты, и то , что мужик стобой так поступил - доказательство тому:)

Гость
#13

При чем тут манипулятор? Мужчине с тобой не комфортно, физически ты его не привлекаешь. Зачем встречался? Ну секса хотел! Но понял что ты ему совсем неприятна и сбежал. Ничего, бывает. У вас просто физическая несовместимость. Найдешь с кем будет и душевный, и физический комфорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: