Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос мужчинам,которые изменяли. Когда вы изменяли своей жене/девушке,вы отключали телефон или просто ставили на беззвучный?

?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы у тебя...))

Граф Драчула
#2

Два телефона. Один для жены. Другой для прошма.ндовок.

Гость
#3

Я прямо при любовнице разговаривал. Уходил в другую комнату, а она молчала.

Гость
#4

Нет. Жена звонила, а в трубке су...чка, которую я ё...б, ахала

Лайм
#5
Гость

Нет. Жена звонила, а в трубке су...чка, которую я ё...б, ахала

По фейс тайму)

гость911
#6

*так изменял, но в мыслях-никогда!

Гость
#7

Ну не, телефон отключать нельзя. Мало ли что случилось. Может жене помощь какая нужна.

Гость
#8
Гость

Я прямо при любовнице разговаривал. Уходил в другую комнату, а она молчала.

А причём здесь любовница, она то в курсе. А при жене слабо?

Гость
#9
Гость

А причём здесь любовница, она то в курсе. А при жене слабо?

Это же неуважительно будет. Нет, при жене нельзя. А при_шлюхе можно.) Пусть знает своё место.)

Гость
#10
Гость

Это же неуважительно будет. Нет, при жене нельзя. А при_шлюхе можно.) Пусть знает своё место.)

Речь идёт об измене, а любовнице нельзя изменить..

Гость
#11
Гость

Это же неуважительно будет. Нет, при жене нельзя. А при_шлюхе можно.) Пусть знает своё место.)

А почему любовница то шлю.ха? Она никому не изменяет,так что шлю.ха тот ,кто изменяет..

Гость
#12
Граф Драчула

Два телефона. Один для жены. Другой для прошма.ндовок.

Я тоже так делала когда ьыла замужем

Гость
#13
Гость

Я прямо при любовнице разговаривал. Уходил в другую комнату, а она молчала.

При любовнице то ясно. Главное не при жене

Гость
#14

Какая связь?

Гость
#15
Гость

А почему любовница то шлю.ха? Она никому не изменяет,так что шлю.ха тот ,кто изменяет..

Все доступные без брака женщины_это_шлюхи. Шляются потому что, как дворняги.

Гость
#16

Мой женатый любовник отвечал на звонки жены, когда был у меня дома. Врал жене, что задержался на работе, и в это же время корчил мне смешные рожи.

Гость
#17
Гость

Все доступные без брака женщины_это_шлюхи. Шляются потому что, как дворняги.

А доступные в браке мужики?

Гость
#18
Гость

Мой женатый любовник отвечал на звонки жены, когда был у меня дома. Врал жене, что задержался на работе, и в это же время корчил мне смешные рожи.

И вы гордитесь этим?

Гость
#19
Гость

А доступные в браке мужики?

Мужики, которые могут спать не с женой - просто безответственные кобели. Но именно они нравятся_шлюхам, потому что мужчин, которые не привыкли брать чужое вы считаете нерешительными и/или импотентами.)

Гость
#20
Гость

Мужики, которые могут спать не с женой - просто безответственные кобели. Но именно они нравятся_шлюхам, потому что мужчин, которые не привыкли брать чужое вы считаете нерешительными и/или импотентами.)

Почему же такие же *** как и женщины ()))))))

Гость
#21
Гость

Мужики, которые могут спать не с женой - просто безответственные кобели. Но именно они нравятся_шлюхам, потому что мужчин, которые не привыкли брать чужое вы считаете нерешительными и/или импотентами.)

Ты че несёшь, полоумный..

Гость
#22
Гость

Ты че несёшь, полоумный..

Добро пожаловать на землю. Ответственный порядочный мужчина может спать только со свое

Гость
#23
Гость

Добро пожаловать на землю. Ответственный порядочный мужчина может спать только со свое

только со своей женой.

Кум
#24

ПСМ?

Гость
#25
Гость

Мужики, которые могут спать не с женой - просто безответственные кобели. Но именно они нравятся_шлюхам, потому что мужчин, которые не привыкли брать чужое вы считаете нерешительными и/или импотентами.)

Настоящему мужику пофиг на чужое мнение, ему не надо поднимать свою самость на стороне. Есть любимая женщина и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: