Гость
Статьи
О наболевшем

О наболевшем

#отношения Встретила мужчину. Внешне сразу мне понравился. Начали жить спустя 2 недели. Я влюблялась с каждым днем больше и больше. С каждым месяцем становилась счастливее. И вот уже пол года прошло и у нас есть одна проблема, из-за чего происходит постоянное недопонимание. Каждые 3 недели у моего мужчины сносит крышу по поводу моего ребёнка. Он хорошо относится к моему ребёнку, играет с ним постоянно, покупает САМ игрушки, вкусняшки, сюсюкается. Я и мечтать о таком не могла, что так может быть. Родной отец так никогда не относился к своему ребёнку, как он. Но каждые 3 недели у него происходят загоны. Говорит, что понимает, что он моему ребёнку не папа и никогда им не станет, так как не родной. Каждый раз я расстраиваюсь, потому что доходит до расставаний. Через день - два он остывает, приходит в себя и снова как ни в чем не бывало себя ведёт. Моя дочь его обожает. Бывает папой называет. Он радуется. Ему нравится, что она к нему лезет целоваться постоянно, не слезает с него. Но загоняется, что не родной. Мы много раз поднимаем с ним свадебную тему. Хотим пожениться, но вот такие загоны начинают всё портить. Пару раз он сказал мне, что наверное ему станет легче, если родится свой, общий ребёнок.. Я говорила, что не против, тем более очень его люблю и понимаю, что ребёнок родится в любви. Но как только он остывает, уже и этот вопрос о своём ребенке пропадает. То есть он не просит хотя бы даже попробовать зачать. Но потом картина снова повторяется. Я уже отчаялась, не понимаю, чего он хочет добиться. Каждый день говорит, как любит меня. Якобы до меня таких чувств ни к кому не было. Постоянно боиться, что я его предам и уйду к бывшему, хотя мы вообще не контактируем с ним. Говорит постоянно, чтобы я его не бросала, иначе он совсем отчаиться и уйдёт в монастырь. Его одолевает страх, что его бросят. Но я уже много раз пыталась доказать ему, что обратно никогда не вернусь. Что посоветуете в моей ситуации?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут мужику советовать нужно, чтобы от РПСхи убегал.
Тоже ведь судьба людям жизнь портит. Одна ноги раздвигала быдлу всякому, а теперь с ее бастардом, другой мужик содержит. Тьфу на таких. Совесть хоть имей и уйди от него сама.

.
#2

Страшно заводить отношения с другим мужчиной ,если есть маленькие дети ,особенно девочки . знаю женщину у которой второй брак и муж оказался латентным педофилом ,имея своих детей в первом браке .

#3

Ну раз вы оба согласны ребенка совместного зачать так и сделайте!

Гость
#4

Не выходить за него замуж, не тащить не знакомых мужиков домой к детям. Вы были знакомы 2 недели и притащились мужика с своему ребёнку. О чем вы думаете . И сейчас, вы думаете только о себе , не замечаете странностей и готовы его оправдать. Прежде, чем мужика домой тащить, его надо как минимум узнать и хитине 2 недели. Играет он с ребёнком, а что будет , когда Вас дома не будет?? Или Вы думаете, что педофилии не существует или это случиться с кем угодно, но не с Вами. Думать надо головой

Гость
#5

Я бы посоветовала в период наступления депрессии просто встать и поставить вопрос ребром: решай сам мне надоели твои чудачества! Решай или мы живём дружной семьёй соответственно с воспитанием нашего и моего ребёнка или собирай свои манатки и я буду жить одна.мол ты уже слава богу не дитё малолетнее и выслушивать твои капризули каждые 3 недели мне надоело! В дальнейшем жить так нельзя! Чем раньше ты обозначишь эту проблему - тем быстрее у Вас в семье наступит мир и покой! Жалко мне тебя по бабьи - пусть тебе повезёт!

Ольга
#6
Гость

Я бы посоветовала в период наступления депрессии просто встать и поставить вопрос ребром: решай сам мне надоели твои чудачества! Решай или мы живём дружной семьёй соответственно с воспитанием нашего и моего ребёнка или собирай свои манатки и я буду жить одна.мол ты уже слава богу не дитё малолетнее и выслушивать твои капризули каждые 3 недели мне надоело! В дальнейшем жить так нельзя! Чем раньше ты обозначишь эту проблему - тем быстрее у Вас в семье наступит мир и покой! Жалко мне тебя по бабьи - пусть тебе повезёт!

Спасибо, что хоть Вы адекватно отреагировали на мою проблему!)
Последний раз, когда произошла подобная ситуация, я сама предложила разойтись, дабы не может этого больше продолжаться. На что он ответил: наверное так будет лучше. Договорились с ним уже собрать и перевезти вещи. Ждали дня Х. И в тот день он позвонил, сказал, что не надо никуда перевозить вещи, уходить он никуда не хочет. Живём мы на два дома. В квартире у меня, и за городом в доме у него. Проблем с жильём ни у кого из нас нет.
В нем сидит психологическая травма, так как двое девушек предавали его, уходя к бывшим мужьям. Я так поняла и там были с детьми. То есть его проблема далеко не в ребенке, а в самой голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: