Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет уходить с квартиры

Живём с парнем второй год в съёмной квартире. Я сама из другого города, соответственно у меня тут никого нет. Он местный, тут все его родные.
В последнее время ругаемся очень, не понимаем друг друга. Он работает, я учусь на 3 курсе(нам по 20 лет)
С его стороны полное неуважение ко мне, молчит в последнее время. Отношения есть, но я не чувствую, что нужна ему. К тому же, я думаю, что он с кем-то общается.
Уже несколько раз просила его поставить точку в наших отношениях, но он в никакую. Говорит, что если надо, то сама и уходи. А мне идти то некуда, эта квартира недорогая и рядом с моим вузом, другую такую я не найду, а он может уйти к родным. Вот что делать? Не могу находится в одной квартире с человеком, который меня не любит. А уходить сам не хочет.. #отношения

Хельга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто платить за съем?

судмедэксперт
#2

плати за квартиру полную стоимость и проси хозяев выгнать чужого человека с территории.

Гость
#3

А кто платит? Живи своей жизнью, не считай его своим парнем.

гость
#4

Автор если у вас договор с собственником о найме то уйти должен он.

Хельга
#5
гость

Автор если у вас договор с собственником о найме то уйти должен он.

Не уходит. Уже собирала его вещи. Буквально на коленях просила его уйти, тк сама уйти не могу, но не уходит. Говорит:"Если тебе что-то не нравится - уходи, я тут буду жить"

Хельга
#6
Гость

А кто платит? Живи своей жизнью, не считай его своим парнем.

Вместе платим. Видимся лишь вечерами, и то общается со мной как с чужой, вечно что-то не нравится..

Хельга
#7
судмедэксперт

плати за квартиру полную стоимость и проси хозяев выгнать чужого человека с территории.

Хочется все это без скандалов сделать, хозяйку не приплетать.

Хельга
#8
Гость

А кто платить за съем?

Вместе

Гость
#9

Общага в помощь.

Александрина
#10

Найдите нового, крепкого парня, приводите к себе и пусть он вытурит прежнего приживальщика. Я бы специально кого-нибудь нашла и попросила бы вышвырнуть прежнего с вещами на лестницу.
А в вашем городе у вас из мужчин нет никого, отец, брат, родственник? Мой бы отец за меня не только бы выгнал моего сожителя, но и под какую-нибудь статью УК подвёл, если бы тот рыпнулся.

Хельга
#11
Александрина

Найдите нового, крепкого парня, приводите к себе и пусть он вытурит прежнего приживальщика. Я бы специально кого-нибудь нашла и попросила бы вышвырнуть прежнего с вещами на лестницу.
А в вашем городе у вас из мужчин нет никого, отец, брат, родственник? Мой бы отец за меня не только бы выгнал моего сожителя, но и под какую-нибудь статью УК подвёл, если бы тот рыпнулся.

Нет, совсем никого.

Гость
#12
Александрина

Найдите нового, крепкого парня, приводите к себе и пусть он вытурит прежнего приживальщика. Я бы специально кого-нибудь нашла и попросила бы вышвырнуть прежнего с вещами на лестницу.
А в вашем городе у вас из мужчин нет никого, отец, брат, родственник? Мой бы отец за меня не только бы выгнал моего сожителя, но и под какую-нибудь статью УК подвёл, если бы тот рыпнулся.

Ты немножко в 90-х застряла. Если сожитель - законный арендатор, то уедет твой "крепкий парень" в места не столь отдаленные и все.

Хельга
#13
Гость

Ты немножко в 90-х застряла. Если сожитель - законный арендатор, то уедет твой "крепкий парень" в места не столь отдаленные и все.

Я тоже считаю, что это не совсем разумный выход из ситуации

#14

Может стоит попробовать поискать рядом квартиру? Пусть подавится этой... Зачем нервы свои тратить?

#15

Не можешь -
уходи, сама его не уважаешь!

Александрина
#16
Хельга

Нет, совсем никого.

Жаль, конечно! Но, нового парня, не хилого, ведь можно найти. Если захотеть.

Александрина
#17
Гость

Ты немножко в 90-х застряла. Если сожитель - законный арендатор, то уедет твой "крепкий парень" в места не столь отдаленные и все.

А если сожитель арендатор, то проще послать его нах и уйти самой. Только и всего! И плевать на то, что квартира дешёвая и недалеко. Самое главное избавиться от быдла! А чтоб не уехать "крепкому парню" очень далеко, надо знать куда бить. Чтоб и следа не оставить и нанести существенный урон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема