Гость
Статьи
Парень дружит с …

Парень дружит с девушками

Нашла переписку парня, там несколько диалогов с девушками, весьма фривольного характера, шутки какие-то с сексуальным подтекстом, в одном из диалогов увидела, что он договаривается на встречу в квартире, в которой мы вместе живём, пока меня не было, и в бане. Я сразу резонно подумала об измене. Спросила у него напрямую, сказал, что это его давние друзья все, и у них просто такой стиль общения, он не заходит дальше этого, с той девушкой действительно встречались в квартире, просто общались, а про баню это была шутка, и вообще она замужем и ребенок есть.
Мне об этой встрече и вообще о переписках не рассказывал потому что не хотел расстраивать, подозревал, что я не поддержу такой формат беседы.
Я склонна ему верить насчёт того, что измены не было, но сам факт такого общения заставляет сомневаться стоит ли продолжать отношения, хочу просто узнать альтернативные мысли.
Встречаемся 4 месяца с лишним, живём вместе, в целом хорошие отношения, он умеет поддержать в трудную минуту, полностью нас обеспечивает пока я осваиваю новую сферу деятельности, очень легко в бытовом плане, заботится и внимательно относится, поэтому я должна хорошенько подумать, прежде чем приму решение #отношения

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от эдакого кобелька, ты ему для одного дела только нужна.

Лайм
#2
Артур Мох

Уходи от эдакого кобелька, ты ему для одного дела только нужна.

Да, написать этот пост на вумене)

#3

Ну а что тут такого? Он всего лишь по дружески тра*нул её в ваше отсутствие в вашей кровате и дал на клык. *** же по дружески это сделало, а любит он вас. Не обращайте внимание, будьте мудрой женщиной. Продолжайте готовить ему жрать и держать на своих плечах весь быт.

Гость
#4
Milana

Ну а что тут такого? Он всего лишь по дружески тра*нул её в ваше отсутствие в вашей кровате и дал на клык. *** же по дружески это сделало, а любит он вас. Не обращайте внимание, будьте мудрой женщиной. Продолжайте готовить ему жрать и держать на своих плечах весь быт.

А для чего ещё нужны сожительницы?

судмедэксперт
#5

так общаться со знакомыми девушками может себе позволить парень гомосексуальной направленности, типа в шутку, когда обе стороны знают что этого не будет. либо ваш парень какой-то извращенец...

Инфи
#6

Продолжайте использовать этого кобеля, пока не найдете работу.
Потом тоже начинайте флиртовать при нем. Скажите, что Вы просто дружелюбная такая.
Иногда выходите из дома "для дружеских встреч" с противополржеым полом.

Гость
#7
судмедэксперт

так общаться со знакомыми девушками может себе позволить парень гомосексуальной направленности, типа в шутку, когда обе стороны знают что этого не будет. либо ваш парень какой-то извращенец...

По моему любой мужчина знает, что порядочная женщина доступна только своему мужу.

Гость
#8

Как вариант, он знал, что вы поверите ему, поэтому и сказал, подруга.
Да и вообще, если это подруга, узнали бы вы об этом, заглянув в его переписки? Правильно, нет. Он бы сам сказал, рассказал, что вот, у него подруга, он идёт с ней куда-то (хотя максимально странно идти на хату с ней).
В целом сокрытие информации не есть хороший знак.
И да, если у неё муж и ребенок, муж то в курсах, что она такие диалоги ведёт?)
Отврат

#9

Если человеку нечего скрывать, то он и не скрывает

Гость
#10

Что делать ? Посылать. Ребята уж очень складно баллады поют о подругах, о том, что кроме вас в его жизни никого нет. Не верьте и не будьте дурой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: