Гость
Статьи
Парень не пришел на …

Парень не пришел на встречу

Познакомилась с парнем, виделись с ним, общались, все хорошо было. Сегодня договорились встретится, а он не пришел.(( 2 часа прождала его((
На сообщения не отвечал, даже не смотрел их. На звонок не ответил.
Вот и думаю, что такого могло произойти, что бы вот так взять и не прийти и ничего не написать!(((
Обидно так!(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй бич, ю нат он о лист!
Ю вич, ю сак, ю бич!!!

(Для дур перевод - эй, су...ка, ты не в списке! Ты ведьма, ты отстой, ты су...ка!)

Гость
#2

Да не волнуйся ты, может он просто под трамвай попал...

Гость
#3

А зачем думать? Тут 2 варианта : либо, что он отморозок, который не уважает других людей и их время, и нужно бежать подальше , либо он вам напишет и объяснится, и если вы захотите - дадите ему ещё один шанс

Гость
#4

В следующий раз не ждите 2 часа, телефон не обрывайте, а сами опаздывайте.
Тогда вас больше ценить будут.

Гость
#5

Два часа ждать! Ничего себе! А почему не 10 часов? Я могу максимум подождать полчаса. Потом сваливаю с чистой совестью. Подруги говорят, что и полчаса много.
Ну, не пришёл - и ладно! Не последний мужчина на свете.
Я так некогда тоже пришла на встречу. Кавалера нет, подождала полчаса, свалила и стала ловить частника, чтобы домой вернуться...Однако через полчаса вместо дома я оказалась в кафе с новым мужчиной - остановившийся водитель оказался весьма привлекательным и галантным... Первый кавалер потом звонил и извинялся за опоздание. А мне его уже и не надо - у меня другой ухажёр! Получше!

Гость
#6

Утро ты не встречай
В слезах, одна.
Загодя не готовь
Слова и чай.
Все хорошо.

Трудно представить, что могло быть и хуже.
Если я не пришел,
То на фиг тебе такой я нужен.
Если я не пришел – значит все хорошо!

307173
#7

Не приходит 10 минут - звоните, не отвечает - пишите "подожду тебя еще 10 минут и ухожу, раз ты не отвечаешь". И уходите как обещали.
Если он потом прилетает с извинениями, то говорите, что больше, чем на 15 минут без предупреждения пусть не опаздывает - ждать не будете.
Я одного опоздуна так быстро отучила, правда, не сошлись в другом.

#8

Я уже две недели жду пока парень приедет за мной😫😂🔫 А если серьезно, очень обидно, когда так поступают, но в любом случае не переживай. Спроси, его, что случилось

Рина
#9

Если не назовет весомую причину и не будет извинятся, что не пришёл - шлите него на... ну вы знаете куда! Иначе он не будет вас уважать.

Гость
#10

Предполагаю, что вы были инициатором встречи, а он не умеет говорить нет, такого больше не допускайте, иначе значимость свою убьете, и она будет ниже плинтуса, что данная ситуация и показала. Инициатором встреч пусть будет только мужчина, а если исчез внезапно- вечный бан

Гость
#11

2 часа ждала??? ну баба ненормальная, ващще капец! Никакой гордости, самоуважения, ещё и звонила ему!! Проси Господа, чтоб ума тебе дал каплю!

Гость
#12
Гость

В следующий раз не ждите 2 часа, телефон не обрывайте, а сами опаздывайте.
Тогда вас больше ценить будут.

у авторши мозга на такое не хватит:))) она к столбу примёрзнет, но два часа на посту!!!!

Гость
#13
daria

Я уже две недели жду пока парень приедет за мной😫😂🔫 А если серьезно, очень обидно, когда так поступают, но в любом случае не переживай. Спроси, его, что случилось

ха-ха! Тоже на улице под фонарём стоишь?:)) 2 недели:)

Гость
#14
307173

Не приходит 10 минут - звоните, не отвечает - пишите "подожду тебя еще 10 минут и ухожу, раз ты не отвечаешь". И уходите как обещали.
Если он потом прилетает с извинениями, то говорите, что больше, чем на 15 минут без предупреждения пусть не опаздывает - ждать не будете.
Я одного опоздуна так быстро отучила, правда, не сошлись в другом.

это слишком, прям облизать его со всех сторон, лишь бы пришёл... это не мужик, а ты не баба:))

#15
Гость

ха-ха! Тоже на улице под фонарём стоишь?:)) 2 недели:)

Ахаха да. Думаешь пора завязывать?

Гость
#16

Он понял, что ты ты - шлюпка.

Гость
#17

Ну что ж, он объявился.... Говорит уснул

Рина
#18
Гость

Ну что ж, он объявился.... Говорит уснул

Ну он извинялся?

Гость
#19
Рина

Ну он извинялся?

Извеняется, но мне на душе как то обидно и противно... Унизительно что ли ..... Даже не разговариваю с ним....

Рина
#20
Гость

Извеняется, но мне на душе как то обидно и противно... Унизительно что ли ..... Даже не разговариваю с ним....

А он объяснил, почему уснул?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема