Гость
Статьи
Вот почему я не могу …

Вот почему я не могу жить спокойно, не терзаясь?

Когда есть парень меня беспокоят наши отношения, его отношение ко мне или обиды. Когда парня нет я переживаю, что у меня нет пары и нужно кого-то искать. Жизнь прекрасна, но из-за этого всего я сама себе её порчу. Как расслабиться и отойти от всех этих мыслей? #отношения

Малышок
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Запомните. В отношениях должно быть легко. У вас так, потому что ЦЕЛЬ является - отношения. Это не верно.
Это не должно быть целью. Здоровые отношения протекают сами собой.
По аналогии, это похоже на дружбу с родной сестрой. Вам спокойно, легко, вы ничего не боитесь сказать, сделать, вас поймут, вас поддержат.

Вот так должно быть. Если это не так, вы будете чувствовать дискомфорт, что в конечном итоге приведет к расставанию или вечно больным отношениям.

#2

Запишись на йогу или послушай мантры

Лапусик
#3

Да

Александр
#4

Мне кажется, что ваша проблема либо в заниженной самооценке, то есть считаете, либо же наоборот в завышенных ожиданиях, вытекающих из перфекционизма.
Вы недовольны ситуацией, поэтому и нервничаете. Решите внутренне, что именно вас не устраивает. Плюс, вы пишите, что вас беспокоит одиночество тем, что "нужно" кого-то искать, а значит партнер вам нужен для "галочки", а не для себя.
Может быть, и вы и партнера находите себе такого, чтобы он соответствовал чужому идеалу, а не своему?

Гость
#5
Александр

Мне кажется, что ваша проблема либо в заниженной самооценке, то есть считаете, либо же наоборот в завышенных ожиданиях, вытекающих из перфекционизма.
Вы недовольны ситуацией, поэтому и нервничаете. Решите внутренне, что именно вас не устраивает. Плюс, вы пишите, что вас беспокоит одиночество тем, что "нужно" кого-то искать, а значит партнер вам нужен для "галочки", а не для себя.
Может быть, и вы и партнера находите себе такого, чтобы он соответствовал чужому идеалу, а не своему?

ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ***. НО НЕ БУДУ

Гость
#6

ЕЩЕРАЗ ( ДЕ...Б...Л)

Утка
#7

Ты просто бездельница у которой много времени на рефлексию. На работу устройся

Гость
#8

Я думаю, что в твоей ситуации поможет спорт! Конечно это не ординарное решение, но найти себе подобного будет намного проще и лучше: он будет не торчок и не пьянь, а это уже не маловажный фактор! Даю тебе 100% -ю гарантию, что инициатором Вашего знакомства будет парень! Да поможет тебе бог!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: