Гость
Статьи
Постоянно на всем …

Постоянно на всем экономит.

Стали бы встречаться с мужчиной который постоянно на всем экономит?Вопрос в теме собственно. Часто ищет все по акциям, где подешевле, просто неприятное чувство и ощущение, если что то прошу его купить …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эля
#51

Нет,не стала бы. Это отвратительно .

#52

Я живу с таким)) Но мы похожи, я тоже постоянно ищу повыгрднее что-то и по акции)) Оба не любим транжирить деньги, т к лучше отложенные с пользой потратить!

Гость
#53

Я вот тоже люблю по акциям и скидкам все покупать) если куплю что-то за 2к а потом увижу за 1к на распродаже оч расстраиваюсь, прям тяжко эту вещь потом использовать, чувствую себя лохом)) в разумной экономии нет ничего плохого, конечно если он не маниакально ищет гречку на 1 рубль дешевле))

УдавКа 🐍
#54
Гость

Да что вы тут со своим штампом докопались. Он нужен только нищебродкам. Но не нужен девушкам с работой и жильем, а если ипотека вообще забыть надо про брак. Со жмотом штамп поставить вообще за гранью. Зачем?

Да причём тут штамп? С человеком который не устраивает даже встречаться не надо, не то что сожительствовать.

Гость
#55
Гость

Бегите со всех ног, удирайте! Есть три вида мужиков не пригодных к отношениям.
1. Не делят бытовые обязанности. Не помогают с готовкой и не могут этот вопрос решить другим способом - например, заказать доставку, нанять повара, есть фастфуд, питаться в кафе, содержать жену чтобы она вела быт (мне это не подходит).
2. Патологические жмоты. Это которые пешком ходят на работу больше 3 остановок вместо любого доступного транспорта, на еде экономят, питаясь гадостью и портя здоровье. Ну так себе удовольствие с таким жить, даже не понятно как как с питанием быть, скидываться на хорошие продукты он не будет, а поесть наверняка не дурак чужое.
3. Тираны, деспоты, скандалисты. Орут, бьют, контролируют.

Просто не вляпывайтесь в это овно и все будет норм. Остальные мужики для брака худые-бедно пригодны.

У меня сожитель гадость не ест, но берет все по скидке, не скандалит, не бьёт, картошку если надо почистит, но вот телевизор заставляет выключать, если смотришь кино и вышла из комнаты в туалет, ради экономии электричества, когда иду ванну принимать вообще впадает в уныние... Это какая категория?

274712
#56
Гость

У меня сожитель гадость не ест, но берет все по скидке, не скандалит, не бьёт, картошку если надо почистит, но вот телевизор заставляет выключать, если смотришь кино и вышла из комнаты в туалет, ради экономии электричества, когда иду ванну принимать вообще впадает в уныние... Это какая категория?

Да приучен с детства... пусть если хочет - сам выключает.

Гость
#57

Вы прям как моего бывшего описали. Не стоит оно того, автор. Ох, не стоит.

Гость
#58

Какой мужчина умный. Понимает, что на товары в магазинах наценка идет ни на что до 300% от себестоимости. При этом ремонт сделал и квартира есть. Бросай его. он тебя недостоин.

Гость
#59
Виктория

Я живу с таким)) Но мы похожи, я тоже постоянно ищу повыгрднее что-то и по акции)) Оба не любим транжирить деньги, т к лучше отложенные с пользой потратить!

Согласна. Лохушки как раз те, кто транжирит деньги, подкармливая армию маркетологов и прочих. Я тоже лучше прогуляюсь по свежему воздуху, если не спешу, чем 200 рублей на такси отдавать. Не чураюсь магазинов типа Твое, Модис,фамилия и вещи у меня по 5 лет живут. Зато скоро у меня будет две квартиры, а многие в моем возрасте имеют только шкаф брендовых шмоток, которые выходят из моды каждые полгода.

Гость
#60
УдавКа 🐍

Так сначала надо было смотреть жмот или нет, а не торопиться сожительствовать. А то у нас в сожительстве все проверяют, как будто это нельзя и без сожительства увидеть.

Конечно нельзя. Мы пока жили до свадьбы -соловьем пел ,что я работать не буду, будет мне на булавки давать тысячу уе. Ни в чем нуждаться не буду. Я как бы сидеть без работы не планировала. Я очень честная и правильная и подумать не могла , что мне- такой святоши-можно врать. А когда расписались на следующий день сказал -про мою зарплату даже не спрашивай и рассчитывай только на себя. А дальше еще хуже. Ладно жили на мои деньги .Это я еще терпела. Но ему этого оказалось маловатенько. Можно же поиметь от брака больше!!! Брал деньги у людей в долг, а я отдавала.Он берет- я отдаю.Вот такая схема.Ну через два года ушла. Семья от меня отвернулась-потому что развод это очень плохо. А вот содержать падлу -это очень хорошо!!! Зато замужем!!!!! Это все от воспитания. Девочек воспитывают святошами, а мужиков падлами!

Гость
#61
274712

Верно, человек живет на небольшую зарплату, экономит, в долг не берет, может правильно распоряжаться тем, что имеет. И зачем покупать, например хлеб за 50, если в этом же магазине есть скидка на другой за 20? Если бы мой муж пришел из магазина и сказал, что было за 20, а он взял за 50, я бы сказала, Дурак, что ль? Человек живет по средствам, молодец!

Экономия разная бывает.Мой вот набрал долгов.Я отдвала.Колготки не за что было купить. А он сидит жрет сникерс, а мне говорит-тебе нужно еще больше экономить.Тебе же долг отдавать, не забывай. Вот нормально???При том, что я кроме шампуня ничего не покупала вообще!!!!!

Гость
#62
Гость

Бегите со всех ног, удирайте! Есть три вида мужиков не пригодных к отношениям.
1. Не делят бытовые обязанности. Не помогают с готовкой и не могут этот вопрос решить другим способом - например, заказать доставку, нанять повара, есть фастфуд, питаться в кафе, содержать жену чтобы она вела быт (мне это не подходит).
2. Патологические жмоты. Это которые пешком ходят на работу больше 3 остановок вместо любого доступного транспорта, на еде экономят, питаясь гадостью и портя здоровье. Ну так себе удовольствие с таким жить, даже не понятно как как с питанием быть, скидываться на хорошие продукты он не будет, а поесть наверняка не дурак чужое.
3. Тираны, деспоты, скандалисты. Орут, бьют, контролируют.

Просто не вляпывайтесь в это овно и все будет норм. Остальные мужики для брака худые-бедно пригодны.

А я сорвала джек-пот))))))) все это было в одном , прикиньте???

274712
#63
Гость

Экономия разная бывает.Мой вот набрал долгов.Я отдвала.Колготки не за что было купить. А он сидит жрет сникерс, а мне говорит-тебе нужно еще больше экономить.Тебе же долг отдавать, не забывай. Вот нормально???При том, что я кроме шампуня ничего не покупала вообще!!!!!

Я именно про тех мужчин, которые экономят, не на жене конечно, но рассчитывают деньги, чтобы всегда хватало. Мы женаты 30 лет, в долг деньги ни разу не брали.

Гость
#64
Автор

а я с таким спать даже не хочу.фуу

Давать надо только за деньги =)

Гость
#65
Автор

а я с ним всю жизнь быть не собираюсь, пока мне выгодно я с ним

Он ищет выгоду, вы ищете выгоду! Да вы просто созданы друг для друга!

Гость
#66

На ремонте он тоже экономил? Если да, то ремонт у него нехороший.

Гость
#67
Гость

Давать надо только за деньги =)

Вот в точку Никакого секса с жмотами.Дунька Кулакова им в помощницы.

Гость
#68

Если экономит только на продуктах или одежде, но всё же выглядит опрятно и питается хорошо, то есть не стремится купить что-то подороже. чтобы в глазах людей выглядеть по солидней, богаче, то норм. Печально, когда человек экономит на здоровье и других важных вещах, на который лучше не экономить, ибо скупой платит дважды, или везде, где заплатил больше того, что он ожидал, ищет обман, что не может данная услуга столько стоить, да ещё и на других срывается и указывает им, как правильно жить, то лучше сразу с таким разойтись и больше не связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: