Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня охранником

Рассудите ситуацию. Были в ссоре. Аж до расставания можно сказать. Игнорировал меня. Узнаю, что он был в клубе где работает, но в этот день не работал. Видела видео в сторис у его друзей, где он улыбается, веселиться. Я ему на следующий день про это написала, что как ты мог, мне плохо от ссоры, а ты веселишься. На это он ответил, что я должна что ли ему говорить, что делать. И вообще я как охранник его, что я контролирую его. Если честно, ни разу не контролировала. Говорила только то, что мне не нравится. Например, что он мог куда-то поехать и мне не сказать, например, тоже самое в клубе, мог Туда пойти и мне не сказать иногда. Обычно все сам говорил с самого начала и я привыкла к этому. Так же я ему говорю, если куда-то иду тот придётся на долгое время пропасть. Неужели, это считается контролировать человека? Если так, то почему же он сам с самого начала отношений писал и даже фотки скидывал где он и что делает. Я даже не просила. Очень неприятно. Сам получается приучил меня к этому, сам же обозвал охранником. И потом, если я с ним в клубе, я просто стою рядом с ним или с друзьями и не танцую, выпью там коктейль, болтаю. Танцевать не люблю и внимание привлекать. Он так же. Получается я опять как охрана, если рядом с ним?) Наверное надо было пойти и с кем-то потанцевать и общаться с другими парнями. И таких случаев было много, где меня обозвал охранником. Просто в шоке. Что ему тогда надо было, какие отношения. Он молчит, не говорит. Три года вместе и такое вот.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тепреь ты знаешь - в каком ты м е с т е 3 года

#2

Расстанься и найди нового парня, этот тебя не ценит

Рина
#3

Огого! У меня была похожая история в "отношениях" с бывшим. Как потом оказалось у него нарциссическое расстройство личности. В начале отношений он тоже был идиальным. Вам нужно срочно с ним расстаться. Лучше не будет уже. Но уйти вам будет сложно из-за адреналиновой зависимости, на которую он вас подсадил с помошью "качель". Советую Ютюб канал Министерство успеха. Или же сами поищите инфу про такое расстройство личности.
Держитесь, автор. Вы далеко не единственная, кто попал в такую ситуацию.

Гость
#4
Рина

Огого! У меня была похожая история в "отношениях" с бывшим. Как потом оказалось у него нарциссическое расстройство личности. В начале отношений он тоже был идиальным. Вам нужно срочно с ним расстаться. Лучше не будет уже. Но уйти вам будет сложно из-за адреналиновой зависимости, на которую он вас подсадил с помошью "качель". Советую Ютюб канал Министерство успеха. Или же сами поищите инфу про такое расстройство личности.
Держитесь, автор. Вы далеко не единственная, кто попал в такую ситуацию.

Точно! Я знаю, что эти отношения токсичные. Уже думаю уйти. У нас то хорошо, то все плохо. Когда хорошо он все ради меня делает, делает приятное. Потом ссора из ничего - и я ему становлюсь как враг и делает, что хочет.

#5

Ты ведешь как самая обычная девушка, присваиваешь себе то что не твое.
Он тебе что то дает и ты начинаешь это воспринимать как данность и обязанность.
Да он с тобой встречается , но он не твоя собственность и может сам решить что и как.
И уж горевать от того ,что ты с ним поссорилась точно не будет.

Гость
#6
Serg_iz_spb

Ты ведешь как самая обычная девушка, присваиваешь себе то что не твое.
Он тебе что то дает и ты начинаешь это воспринимать как данность и обязанность.
Да он с тобой встречается , но он не твоя собственность и может сам решить что и как.
И уж горевать от того ,что ты с ним поссорилась точно не будет.

В нормальных отношениях люди говорят друг-другу куда они идут и с кем, что если пропадут, чтоб знали где они. И у нас так было, не считая несколько таких историй и что в каждый ссоре он меня упрекает контролем. Какой блин контроль. Я не звонила ему часами и писала, и не спрашивала где он, с кем. Он все сам говорил, как и я, чтоб не беспокоились, если заняты и не можем ответить.

Гость
#7

Я в ауте от таких как автор!!

"Мне плохо после ссоры...а ты веселишься!"

Это ваши проблемы как вы реагируете на ссору и как себе настроение поднимаете!
Он что, должен рядом сидеть, страдать, заедать стресс или ногти красить??

Один раз спокойно поговорите и расскажите, как вы видите свои отношения и что недопустимо.
Косяк - сразу расставайтесь.
Всё.

Парень автора
#8
Гость

В нормальных отношениях люди говорят друг-другу куда они идут и с кем, что если пропадут, чтоб знали где они. И у нас так было, не считая несколько таких историй и что в каждый ссоре он меня упрекает контролем. Какой блин контроль. Я не звонила ему часами и писала, и не спрашивала где он, с кем. Он все сам говорил, как и я, чтоб не беспокоились, если заняты и не можем ответить.

Он ей не муж, почему он должен перед ней отчитываться? А она пасёт его по какому праву?

Гость
#9
Гость

Я в ауте от таких как автор!!

"Мне плохо после ссоры...а ты веселишься!"

Это ваши проблемы как вы реагируете на ссору и как себе настроение поднимаете!
Он что, должен рядом сидеть, страдать, заедать стресс или ногти красить??

Один раз спокойно поговорите и расскажите, как вы видите свои отношения и что недопустимо.
Косяк - сразу расставайтесь.
Всё.

Возможно. Но я так бы не поступила. Точно уж не пойти веселиться.
Мы много раз уже говорили, меняется все на время. Он сам такой, но меня же обозвал охранником и что я контролирую. Тогда он кто?

Гость
#10
Парень автора

Он ей не муж, почему он должен перед ней отчитываться? А она пасёт его по какому праву?

При чем тут муж и жена, это вообще считаю нормальным. Так же он поступал, а тут при каждой ссоре он мне говорит, что контролирую. Как? Что он мне сам говорит если куда-то идёт и я в ответ?

Гость
#11
Гость

Возможно. Но я так бы не поступила. Точно уж не пойти веселиться.
Мы много раз уже говорили, меняется все на время. Он сам такой, но меня же обозвал охранником и что я контролирую. Тогда он кто?

" Я бы так не поступила "!!!

При чём здесь вы?
Перестаньте свои принципы применять на других людей.
Во всех сферах.
Так проще жить.
Меньше разочарований.
Меньше боли.
Меньше обид!

Гость
#12
Гость

" Я бы так не поступила "!!!

При чём здесь вы?
Перестаньте свои принципы применять на других людей.
Во всех сферах.
Так проще жить.
Меньше разочарований.
Меньше боли.
Меньше обид!

Считаю, что когда ценишь человек ты не будешь так себя вести, а переживать насчёт ссоры. Получается, что ему было плевать

Гость
#13
Гость

Считаю, что когда ценишь человек ты не будешь так себя вести, а переживать насчёт ссоры. Получается, что ему было плевать

Он просто устал от ссор и выяснений.

Я считаю, что он ведет себя здраво и адекватнее после ссоры, чем вы.
Знаете почему?
Потому, что вы сами себя накручиваете после ссоры, нагнетаете обстановку и усугубляете плохое настроение (а потом - ой, откуда невроз и депрессия??), а он не дает обстоятельствам себя победить!

Гость
#14
Гость

Он просто устал от ссор и выяснений.

Я считаю, что он ведет себя здраво и адекватнее после ссоры, чем вы.
Знаете почему?
Потому, что вы сами себя накручиваете после ссоры, нагнетаете обстановку и усугубляете плохое настроение (а потом - ой, откуда невроз и депрессия??), а он не дает обстоятельствам себя победить!

Возможно. Но знаете, после ссоры он уходит в игнор. Я же считаю здравым поговорить о случившимся, обсудить этот неприятный момент. Он же игнорирует, злиться, начинает орать в ответ, пугает расставанием. Где уж тут адекватность? Хотя мы сколько раз говорили об этом, что так не будем, и он будет разговаривать, что будем обсуждать проблемы. Его хватает на пару раз, а потом снова так себя ведёт. Может мы просто не подходим в этом и мне тоже нужно уйти в игнор. Но я так не привыкла, никогда не было такого с другими. Обсуждали проблемы. И остывали после ссоры быстро. Да и с ним ссоры глупые какие-то, обиды всякие друг на друга

Гость
#15
Гость

Возможно. Но знаете, после ссоры он уходит в игнор. Я же считаю здравым поговорить о случившимся, обсудить этот неприятный момент. Он же игнорирует, злиться, начинает орать в ответ, пугает расставанием. Где уж тут адекватность? Хотя мы сколько раз говорили об этом, что так не будем, и он будет разговаривать, что будем обсуждать проблемы. Его хватает на пару раз, а потом снова так себя ведёт. Может мы просто не подходим в этом и мне тоже нужно уйти в игнор. Но я так не привыкла, никогда не было такого с другими. Обсуждали проблемы. И остывали после ссоры быстро. Да и с ним ссоры глупые какие-то, обиды всякие друг на друга

Не любят мужчины выяснений и разговоров об отношениях!

НЕ ЛЮБЯТ!

Гость
#16
Гость

Не любят мужчины выяснений и разговоров об отношениях!

НЕ ЛЮБЯТ!

Ох как Вы ошибаетесь. Бывшие же обсуждали проблему, сами шли с разговорами. Не любят наверное выяснения отношений, типа а ты меня любишь, а что у нас, когда поженимся и тд. Но адекватные люди разговаривают про ссору

#17
Гость

В нормальных отношениях люди говорят друг-другу куда они идут и с кем, что если пропадут, чтоб знали где они. И у нас так было, не считая несколько таких историй и что в каждый ссоре он меня упрекает контролем. Какой блин контроль. Я не звонила ему часами и писала, и не спрашивала где он, с кем. Он все сам говорил, как и я, чтоб не беспокоились, если заняты и не можем ответить.

Ты такая же как автор. Присвоила себе право оценивать нормальность отношений. Для двоих нормальные отношение - это те которые нормальны для двоих , а не только для девушки.

Гость
#18

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: