Гость
Статьи
Немого принять …

Немого принять решение!

Здравствуйте, я живу с мужчиной 2 года, ему 36 лет, мне 30, зарабатываю больше его в раз 5-6. Он воспитывает сына (12 лет), моему сыну 7 лет. Все эти два года мы жили в его доме, в котором ничего не доделано .... все обшито фанерой,одна большая кухня и ванная с туалетом ( это единственное место где уютно и хорошо) мы с ним спали на кухне, наши дети спали в зале который обшит картоном и какая никакая мебелюшка стоит. Я достроила свой кирпичный двухэтажный дом, сделала классный ремонт, оборудовала 2 детские комнаты для детей. Но!Мой мужчина отказывается переезжать ко мне,я поставила ультиматум:бери кредит и делай ремонт в своём доме либо переезжаем ко мне, он отказался от того и другого. Я ушла, через неделю он мне написал, в итоге я сорвалась и приехала к нему , переночевала, утром он заявляет что ничего не может решить.Каждую субботу мы ходим к его матери в гости, она при встрече очень мило улыбается, и я тоже, на все праздники я всегда Дарила хорошие подарки от души и ей и своему мужчине,( он конечно тоже помогал мне по стройке)а получила плевок в лицо.. после недавнего примирения нашего с ним , его родители поругались между собой из за того что его отец ему говорит: собирай вещи и переезжай к Ксюхе, а мать его кричит: нет, ты не бросишь дом !!! Тебе вообще такая ненужна!!! Тебе нужна девушка без детей и без жилья , которая будет пахать на огороде и заниматься твоим домом..... мой друг пришёл и расказал мне это..... я после этих слов просто возненавидела его мать, как можно быть такой лицемеркой???? Как жить дальше я не представляю..... мне очень жаль потраченного времени, потраченных лет, я так к нему прикипела, но я понимаю что единственный выход из ситуации это просто бежать во все тяжкие, как то забыться и начать новую жизнь в своём уголке .Что делать?может быть есть какой то выход более разумный !!!! Надеюсь на адекватные ответы! Благодарю! Спасибо!

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то не очень понятно написана, бери своего мужика и перевози к себе, а родители сами пусть справляются, его отец уже даже понял что пора ему валить от мамки, засиделся, а у его мамки видимо уже паранойя

Сама_Прелесть
#2

Милая дама, тебе 30 лет, молодая и успешная, офигенно зарабатываешь, ребёнок не маленький уже, да ещё и свой кирпичный новый классный дом с ремонтом. О чём ты думаешь? Пусть он со своей мамой и своим сыном попробует найти дурочку которая захочет принять его ребёнка, его невменяемую мамашу и его картонный дом. Живите для себя, своего ребёнка и в своё удовольствие, к счастью вы можете себе это позволить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: