Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто вообще отказался от отношений?

То есть вообще не встречается с мужчинами? Как вы живёте? Достают ли с расспросами родственники, коллеги, друзья? Мне, вроде как, и на душе спокойно, но разговоры эти уже достали..

Аня
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

#52

Да, мне на мозги капают, правда мне 23 и я парень. Кто как капает, все по разному.
Кто-то издалека заходит, мол мы в твоём возрасте все успевали. И учились и работали и отношения были. Кто-то более грубо, по типу "у тебя хоть раз было с кем-то"?

Но меня такие разговоры не раздражают, а наоборот - забавляют. Почему... Сам не знаю. Реагирую по разному. Иногда соглашаюсь, да-да вы безусловно правы. Иногда тему начинаю переводить в неудобную плоскость для тех, кто её завел. Например," чтобы была семья - нужна квартира. Хотите заключить сделку". Иногда ещё что-то отвечаю. Но мне от этих разговоров наоборот весело))

Моё мнение - те, кто раздают непрошенные советы, сами толком в своей жизни не разобрались. Иначе они ценили бы свои советы и не раскидывались бы ими и время свое не тратили.
В личной жизни у таких людей полный хаос.

Гость
#53

Четвёртый год без длительных отношений и полет нормальный. Скорее всего скоро откажусь от этой идеи совсем. От большинства мужчин кроме проблем ничего нет и ещё требует обслуживания. На фиг оно надо? Лучше вечером спокойно книжку почитать или фильм посмотреть, чем готовить тазиками на голодного дядю. Мне еды много не надо.

Лапусик
#55
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

😆

Лапусик
#56

Котеги 😍

Гость
#57
Кот Бегемот

Ну... эт грустно как бэ...
Я понимаю там - не встречацо, чтобы нервы лишний раз не мотал... Но совсем без кекса - как то аще мрачненько, не..?

Что плохого без секса? Одни проблемы от него. Оргазм от мастурбации.

Гость
#58
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Что плохого в котах?

Достойный мужчина
#59

Есть ! Никогда не встречаюсь с мужчинами ! Они плохие ! Друзья понимают

#60
Гость

Отработать? Доверие? Куку-что ли? Я никому ничего не должна отрабатывать! Вообще никому ничего не должна!...Нахрена занимаюсь сексом? Так сказала же: из любви к самому процессу. До той поры и так, КАК НРАВИТСЯ МНЕ!.Нравится - продолжу до завершения. Его, моего или взаимного.... Не нравится - я вольна заняться благотворительностью и ублажить в одностороннем порядке. Или выкинуть вон из-за неспособности, несоответствия и некачественности... Что не так? Мужики юзают бапп, им же пофиг, что те испытывают! Думают, что выкрутить пальцами соски или стереть пальцами клитор до крови - это бабий кайф. А некоторые вообще круче - дернулся разок, облегчился - и к стенке отвернулся-захрапел. А потом будет утверждать, что он - секс-гигант, был отличный секс. И недаром все бабы от него текут и кончают ещё ДО того, как разденется. Обхохочешься....Таких - пинком в дверь , на радостях заказать себе бутылку шампанского и продолжить самсобойчик.

Ты меня поняла с точностью наоборот... )

Гость
#61

Мне 39 и уже никто ничего не спрашивает. Тем более что я замуж сходила, в основном - чтоб все отстали.

Гость
#62
Поэтесса

У меня был сознательный отказ от отношений года на три..Разбиралась с собой, лечила травмы, работала с психологом, много работала и просто жила для себя..Хорошо было, если честно, я не страдала. Родственники и друзья спрашивали, но я в танке была, на все вопросы отвечала : а каким образом этот вопрос касается вас? Но, как заметили тут комментаторы, без нормального секса стало очень печальненько жить (3 года только секс игрушки). Пришлось вернуться в мир отношений, осенью свадьба уже запланирована.

У меня уже много лет СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор жить без всего этого сильно осложняющего жизнь головняка.
Если честно,меня все устраивает.
Я хорошо зарабатываю,много работаю,но,я трудоголик,вижу результаты своего труда,мне вкатывает.Очень много по работе общаюсь с мужчинами,если честно,к ним ко всем (в душЕ) очень плохо отношусь,презираю,сильно разочаровалась в них,все они--как под копирку,одинаковы,пардон, до омерзения,стандартно/шаблонное мышление и даже говорят одинаковыми фразами,хотя почти каждый мнит из себя мачо и гуру секса,корча из себя Бог весть знает что и считая себя самым "умным" и прошаренным в этой жизни,хотя в реале мужик пошел какой то нервный,тонкЫй,ранимый и обидчивый,слова не скажи,а я порой бываю очень дерзкая.
В жизнь свою еще кого то впускать--да Боже упаси,никогда не поведусь больше на эту мульку,самое главное в этой жизни--это свобода и независимость от мужчины и это чистый кайф.
Не понимаю,о каких тут "сексах" ведут речь,что аж прям хАчу/не мАгу,фиг его знает,единицы,кто могут "зажечь" женщину и постоянно держать ее в эротическом тонусе.
Но,возможно,это я такая капризная,хотя,повторюсь,мне все вкатывает и я тащусь от своей свободы.
Подружки меня понимают,видят,что я не играю и не лицемерю,натура сильная и сложная,не каждый мужчина вытянет(им же всем надо,чтобы им в ротики заглядывали денно и нощно),а чтобы с кем то сходиться и падать в постель,это надо полюбить,как бы банально это не звучало,потому что без любви и химии секас смешон,как та карикатура.
Видно,судьба такая,не могу себя изменить,да и нет желания,привыкла так жить.

Гость
#63
🇷🇺

А чего брезгливость? Молодые красивые девицы 18-25 лет, нежная кожа, упругие формы. Мне в мои 70 нравится получать от них энергию молодости и они довольны подработкой.

Ща блевану.

Гость
#64
🇷🇺

А чего брезгливость? Молодые красивые девицы 18-25 лет, нежная кожа, упругие формы. Мне в мои 70 нравится получать от них энергию молодости и они довольны подработкой.

ахаха))

Поэтесса
#65
Гость

У меня уже много лет СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор жить без всего этого сильно осложняющего жизнь головняка.
Если честно,меня все устраивает.
Я хорошо зарабатываю,много работаю,но,я трудоголик,вижу результаты своего труда,мне вкатывает.Очень много по работе общаюсь с мужчинами,если честно,к ним ко всем (в душЕ) очень плохо отношусь,презираю,сильно разочаровалась в них,все они--как под копирку,одинаковы,пардон, до омерзения,стандартно/шаблонное мышление и даже говорят одинаковыми фразами,хотя почти каждый мнит из себя мачо и гуру секса,корча из себя Бог весть знает что и считая себя самым "умным" и прошаренным в этой жизни,хотя в реале мужик пошел какой то нервный,тонкЫй,ранимый и обидчивый,слова не скажи,а я порой бываю очень дерзкая.
В жизнь свою еще кого то впускать--да Боже упаси,никогда не поведусь больше на эту мульку,самое главное в этой жизни--это свобода и независимость от мужчины и это чистый кайф.
Не понимаю,о каких тут "сексах" ведут речь,что аж прям хАчу/не мАгу,фиг его знает,единицы,кто могут "зажечь" женщину и постоянно держать ее в эротическом тонусе.
Но,возможно,это я такая капризная,хотя,повторюсь,мне все вкатывает и я тащусь от своей свободы.
Подружки меня понимают,видят,что я не играю и не лицемерю,натура сильная и сложная,не каждый мужчина вытянет(им же всем надо,чтобы им в ротики заглядывали денно и нощно),а чтобы с кем то сходиться и падать в постель,это надо полюбить,как бы банально это не звучало,потому что без любви и химии секас смешон,как та карикатура.
Видно,судьба такая,не могу себя изменить,да и нет желания,привыкла так жить.

У каждого свой выбор и, если вам комфортно - на здоровье. Мне тяжко без секса было, вернулась только из-за него, думала просто хорошо время проведу...А тут вот как получилось. Я рада, конечно, за любимого человека замуж выхожу, но с ностальгией вспоминаю свою беззаботную свободную жизнь - ездила куда душе угодно, могла всю зарплату на шмотки потратить, дома вообще не готовила - заказывала доставку на неделю. А сейчас у меня появились обязанности, надо экономить, т.к. в планах покупка более просторного жилья. И так или иначе всю свою жизнь теперь уже строишь с учетом наличия другого человека. Но я ни о чем не жалею.

Гость
#66

Вот тут многие пишут, что отношения не нужны, хлопотно это)) да, одному неплохо, местами даже хорошо. Отказ от отношений, это когда в прошлом предали, кинули и прочее. И мы закрываемся. Да, живем, даже дети есть. Но может попался просто человек, которому не нужна семья была, вы обожглись. И что, теперь не давать шанса другому, кто действительно полюбит вас и захочет семью? Вы знаете, мне попался недостойный человек когда-то и я разуверилась в отношениях. А сердце же ждет любви, близости. Не откащывайтесь от этого и от того, кто постучится к вам в сердце.

Гость
#67
Гость

Вот тут многие пишут, что отношения не нужны, хлопотно это)) да, одному неплохо, местами даже хорошо. Отказ от отношений, это когда в прошлом предали, кинули и прочее. И мы закрываемся. Да, живем, даже дети есть. Но может попался просто человек, которому не нужна семья была, вы обожглись. И что, теперь не давать шанса другому, кто действительно полюбит вас и захочет семью? Вы знаете, мне попался недостойный человек когда-то и я разуверилась в отношениях. А сердце же ждет любви, близости. Не откащывайтесь от этого и от того, кто постучится к вам в сердце.

Сердце никого не ждёт уже. Отождалось уже в молодости. Теперь нужны лишь покой и удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема