Гость
Статьи
Правда - ли, что если …

Правда - ли, что если парень в первый раз займется сексом, то уже не сможет без него жить?

Прочитала статью. Там написано, если парень впервые попробует секс - то больше не сможет без него жить (половая зависимость). От этого всего и идут похотливые мужики, бросающих на карту все, лишь бы затащить девушку в постель даже самыми радикальными методами? Думаете, это правда?

Renata
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда, сразу умрёт без секса.

Скот.
#2

Открыла Америку!!!!!!! А почему мужик должен остановиться, а если у него второй раз, пропустил невзначай первый или его не было?

Скот.
#3
Гость

Да, правда, сразу умрёт без секса.

нет, баба как самка богомола - убивает после спаривания, а здесь не успела - ну и мужик пошел по рукам))

Гость
#4

Это как с едой... Один раз попробовал - подсел.

Гость
#5

Я вам, как парень отвечу за всех мужчин - НЕТ!!!!! А аргумент до ужаса простой: 99.999999999999999% мальчиков начинают gрочить в возрасте 12-14 лет. Соответственно, когда у них появится первый секс скажем в 18 лет, то у него будет богатый опыт 0нанизма и если женщина начнёт манипулировать сексом, чтобы алень стал пошлять бабло, то умный мужчина выберёт маcтурбацию, нежели слив денег на шкуру. Естественно будут и придурки, которые посчитают что обычный секс вместо рукоблудства будет стоить того, .чтобы унижаться. Я рад, что я не такой и среди моих друзей и хороших знакомых нет ни одного аленя.

Гость
#6
Гость

Я вам, как парень отвечу за всех мужчин - НЕТ!!!!! А аргумент до ужаса простой: 99.999999999999999% мальчиков начинают gрочить в возрасте 12-14 лет. Соответственно, когда у них появится первый секс скажем в 18 лет, то у него будет богатый опыт 0нанизма и если женщина начнёт манипулировать сексом, чтобы алень стал пошлять бабло, то умный мужчина выберёт маcтурбацию, нежели слив денег на шкуру. Естественно будут и придурки, которые посчитают что обычный секс вместо рукоблудства будет стоить того, .чтобы унижаться. Я рад, что я не такой и среди моих друзей и хороших знакомых нет ни одного аленя.

а это что ещё за 0,000000000000001% извращенцев, не дрочащих в подростковом возрасте?

Гость
#7
Гость

а это что ещё за 0,000000000000001% извращенцев, не дрочащих в подростковом возрасте?

Это процент людей с дисфункцией)

Гость
#8

Конечно правда. Именно поэтому я первый раз не стал им заниматься, занялся только во второй раз, ибо зачем мне этот постоянный внутренний голод.

Гость
#9
Гость

а это что ещё за 0,000000000000001% извращенцев, не дрочащих в подростковом возрасте?

Меня больше смущает, что этот процент как-то не сходится с количеством людей на планете...

Гость
#10
Гость

Меня больше смущает, что этот процент как-то не сходится с количеством людей на планете...

Вы мелко мыслите, надо брать масштабы Вселенной!

Гость
#11
Гость

а это что ещё за 0,000000000000001% извращенцев, не дрочащих в подростковом возрасте?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: