Гость
Статьи
Иллюзия выбора.

Иллюзия выбора.

Всем привет. Расскажу вам свою историю, как не надо делать и как не надо чувствовать. Вот уже два (два!) года мне нравится один человек. С начала мы виделись на работе (оба доктора), а потом жизнь перебросила меня в совершенно другое место (за что я ей благодарна, но сейчас не об этом). Так как за свои спелые 25 лет я ни разу ни с кем не встречалась, человек, который понравился моему сердцу, конечно, обладал качествами, которые делали его немножечко "сверх". Солнечный, светлый, благодатный Будда, фаворит пациентов травматологии и просто золоторукий ювелир, собирающий кости по кусочкам - был однако ж всего лишь простым человеком, на долю которого выпало много фигни. Например, потеря родителей, предательство женщин, одиночество (не удивляйтесь, в стенах больницы пропесочивают всех, кто в них оказывается), испытания по работе и нелюбовь от коллег по цеху. Помнится, один врач даже снимал на камеру очередь к золоторукому, разозленный пустым коридором в свою сторону. Но не суть. Влюбляется женщина в благодать и силу, исходящие от мужчины, в энергию, в жизнь внутри его существа. Ничего удивительного, что я была далеко не единственной влюбленной дурындой. Но Будда есть Будда, Будда сохраняет благочестие и одиночество, никто ему не нужен, ни я и ни ты. Исключительное сочетание привлекательности и асексуальности. Зачем я вам все это рассказываю - а затем. Я так и не смогла ему признаться. Уже столько времени я далеко, и я каждый день вспоминаю человека, который является единственным в своем роде. Ничегошеньки я не смогла, трусиха, а сейчас уже не имею возможности просто взять и с бухты-барахты сказать "А ты мне нравишься", потому что теперь он мне недосягаем, как солнце. Прочитайте эту историю без финала - и если влюбитесь, то пусть ваш избранник узнает. Не ждите у моря погоды, как я :(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Будда, где солнце, а гдекакой то чмырь земной. Вы его вознесли до небес, так любого сантехника можно вознести и молиться ему и поклоняться. В себя придите.

Гость
#2

а мне нравятся слова из песенки : нельзя предать любовь, чувства которой не были выражены.

Гость
#3

Хоспади. Вы эту стадию должны были пройти в подростковом или юном возрасте. Взрослая тетка, не имеющая опыта отношений с противоположным полом, вот, и выдумываете себе Будду.

Гость
#4
Гость

Где Будда, где солнце, а гдекакой то чмырь земной. Вы его вознесли до небес, так любого сантехника можно вознести и молиться ему и поклоняться. В себя придите.

Не выдумывайте) Во-первых, Будда был обычным человеком, почитайте историю. Во-вторых, он не "любой", в этом мире нет "любых". В-третьих, вас никто никогда не любил? Вас никто никогда не превозносил и не ценил?

Гость
#5
Гость

а мне нравятся слова из песенки : нельзя предать любовь, чувства которой не были выражены.

Спасибо большое, но это и не любовь, я ведь его совсем не знаю. Скорее, просто очень нравится, он действительно хороший человек.

Гость
#6
Гость

Хоспади. Вы эту стадию должны были пройти в подростковом или юном возрасте. Взрослая тетка, не имеющая опыта отношений с противоположным полом, вот, и выдумываете себе Будду.

Я не взрослая тетка. Как я и написала, мне 25. Взрослая тетка - это годам к 50) пожалуйста, не нужно навешивать на меня ваши личные убеждения по поводу взрослости. Судя по вашему комментарию, нет ничего удивительного в том, что большинство людей к 40-50 годам просто кончаются. Способность вдохновляться кем-то, влюбляться - это не инфантильность, а чувственность, но вам не понять) В вашем понимании, идеал - к 20 годам родить троих детей, разочароваться в мужчинах, кряхтеть на работе и забыть о возвышенном? Ваш выбор)

Гость
#7
Гость

Не выдумывайте) Во-первых, Будда был обычным человеком, почитайте историю. Во-вторых, он не "любой", в этом мире нет "любых". В-третьих, вас никто никогда не любил? Вас никто никогда не превозносил и не ценил?

Это вы не выдумывайте и хуйню_не несите, остановитесь.

Гость
#8
Гость

Я не взрослая тетка. Как я и написала, мне 25. Взрослая тетка - это годам к 50) пожалуйста, не нужно навешивать на меня ваши личные убеждения по поводу взрослости. Судя по вашему комментарию, нет ничего удивительного в том, что большинство людей к 40-50 годам просто кончаются. Способность вдохновляться кем-то, влюбляться - это не инфантильность, а чувственность, но вам не понять) В вашем понимании, идеал - к 20 годам родить троих детей, разочароваться в мужчинах, кряхтеть на работе и забыть о возвышенном? Ваш выбор)

25 это уже взрослая кобыла, это не девочка и не подросток, это уже состоявшаяся личность со сложившимся характером и образом жизни и часто уже с детьми - ответственная взрослая женщина. Это не лялька с отстающим развитием, кем вы себя представляете.

Гость
#9
Гость

Это вы не выдумывайте и хуйню_не несите, остановитесь.

Говорите это сами себе, невоспитанная грубиянка) Путать чувственность с инфантильностью - это ж надо так уметь))

Гость
#10
Гость

25 это уже взрослая кобыла, это не девочка и не подросток, это уже состоявшаяся личность со сложившимся характером и образом жизни и часто уже с детьми - ответственная взрослая женщина. Это не лялька с отстающим развитием, кем вы себя представляете.

У вас опять все в одну кучу, возраст не мешает девушке влюбляться. Если в свои 25 вы превратились в старуху - остальные тут не причем, успокойтесь, пожалуйста, и не завидуйте тому, что кто-то к этому возрасту окончательно не одеревенел. Если вас так задевает моя история, значит, бьёт по больному. Что, куча детей, целей в жизни и ваша супер-крутая развитая личность не позволяют чувствовать себя счастливой? Придите в себя.

Гость
#11
Гость

Говорите это сами себе, невоспитанная грубиянка) Путать чувственность с инфантильностью - это ж надо так уметь))

Именно, что вы инфантильная 25 летняя кобыла.

Гость
#12
Гость

У вас опять все в одну кучу, возраст не мешает девушке влюбляться. Если в свои 25 вы превратились в старуху - остальные тут не причем, успокойтесь, пожалуйста, и не завидуйте тому, что кто-то к этому возрасту окончательно не одеревенел. Если вас так задевает моя история, значит, бьёт по больному. Что, куча детей, целей в жизни и ваша супер-крутая развитая личность не позволяют чувствовать себя счастливой? Придите в себя.

Ой так задевает и по больному бьёт, даже не знаю что делать.

Гость
#13

И, кстати, зачем вы мне моими словами отвечаете - своего словарного запаса не хватает? Впечатление, что вы пришли на форум вцепиться клещами в кого нибудь.

Гость
#14
Гость

Именно, что вы инфантильная 25 летняя кобыла.

Именно, что вы престарелая хабалка без любви ❤️

Гость
#15
Гость

Ой так задевает и по больному бьёт, даже не знаю что делать.

Конечно, все, что тебе остаётся - это торчать здесь и отвечать мне на сообщения вместо того, чтобы заниматься своими делами 👍

Гость
#16
Гость

И, кстати, зачем вы мне моими словами отвечаете - своего словарного запаса не хватает? Впечатление, что вы пришли на форум вцепиться клещами в кого нибудь.

Вцепилась клещами тут ты, именно ты припёрлась сюда со своей престарелой желчью и льёшь ее на меня 🤗 Откуда у тебя, старушки, столько свободного времени следить за жизнью 25-летних инфантильных девушек, не обременённых мужьями и детьми? Иди своими делами занимайся, что там у тебя.

Гость
#17

Могла бы потрудиться написать хоть что-нибудь годное вместо того, чтобы тупо отвечать на все мои сообщения, потому что молча свалить не можешь ❤️

Гость
#18
Гость

Хоспади. Вы эту стадию должны были пройти в подростковом или юном возрасте. Взрослая тетка, не имеющая опыта отношений с противоположным полом, вот, и выдумываете себе Будду.

Господи, что за бред 😑

Гость
#19

Ну, а как насчёт найти его и признаться? Может, хороший мужик 😁

Гость
#20
Гость

25 это уже взрослая кобыла, это не девочка и не подросток, это уже состоявшаяся личность со сложившимся характером и образом жизни и часто уже с детьми - ответственная взрослая женщина. Это не лялька с отстающим развитием, кем вы себя представляете.

Хм, а как сложившийся характер и образ жизни мешают влюбиться?

Гость
#21
Гость

И, кстати, зачем вы мне моими словами отвечаете - своего словарного запаса не хватает? Впечатление, что вы пришли на форум вцепиться клещами в кого нибудь.

Ну так свали с темы, и никто к тебе клещами цепляться не будет.

Автор, посмотри фильм "Назови меня своим именем". Мне кажется, это про вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: