Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его подруге

Встречаемся не так давно,но знакомы уже достаточно.Он учится в военном училище и сейчас я жду его.
Но есть такая проблема...
У него есть так называемся проблема детства.Я не имею ничего против этой дружбы.Но знаю,как она на него вешается долгое время.
Я молчала,но одна ситуация выбила меня из колеи.Пошёл с ней гулять и просто пропал на 3 часа из всех соц.сетей,не отвечал на звонки.
У нас с ним ничего не было,потому что я девственница и ещё не готова,то есть у него ничего не было 7 месяцев.Но позже я узнаю такую ситуацию,что в прошлом отпуске она была его девочкой на раз
Когда я ему сказала услышала банальный ответ: «Это просто подруга,ты чего?»
Я не знаю что мне делать со своей ревностью
Всем спасибо за ваши советы #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Он хочет отдрючить твою мохнатку, но ты не даёшь. Конечно он будет наяривать свою подругу детства. Вот и вся суть твоего вопроса. Если готова распахнуть перед ним свою нетронутую рогатку, то вперед

#2

Странно это все, никто не знает правды кроме них, если они уже были вместе, то подруга и сейчас его смогла выручить, пока ты не можешь, я бы подумал продолжать ли такие отношения, потому что возможно в будущем во время ссор с тобой, он также будет бегать к ней.

Автор
#3
Sasha Kadrov

Странно это все, никто не знает правды кроме них, если они уже были вместе, то подруга и сейчас его смогла выручить, пока ты не можешь, я бы подумал продолжать ли такие отношения, потому что возможно в будущем во время ссор с тобой, он также будет бегать к ней.

просто это мои догадки всего-лишь,а правду никак не узнать было ли что-то сейчас или нет

#4

Ну ты ещё потяни с сексом пару месяцев и посмотришь что будет

Автор
#5
Dashulya

Ну ты ещё потяни с сексом пару месяцев и посмотришь что будет

он сейчас уехал на полгода обратно в училище
а на тот момент,когда он был тут,это было только начало отношений

Розалинда
#6

У нас с ним ничего не было,потому что я девственница и ещё не готова,

Если вы не готовы, то ничего не делайте. А готовится экстерном потому что у него "подруга детства" - плохая затея.

Автор
#7
Розалинда

У нас с ним ничего не было,потому что я девственница и ещё не готова,

Если вы не готовы, то ничего не делайте. А готовится экстерном потому что у него "подруга детства" - плохая затея.

я тоже такого мнения
не хочу себя заставлять заниматься этим

Александр
#8

Автор, не переживайте. Время покажет, как говорится, вам нужно будет разобраться в своих чувствах. Тем более, вы сейчас сами себя можете накручивать как раз из-за отсутствия какой-либо информации о прошлом вашего парня и его, так называемой, "подруги из детства".

Автор
#9
Александр

Автор, не переживайте. Время покажет, как говорится, вам нужно будет разобраться в своих чувствах. Тем более, вы сейчас сами себя можете накручивать как раз из-за отсутствия какой-либо информации о прошлом вашего парня и его, так называемой, "подруги из детства".

спасибо большое Вам♥️

ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
#10

Доверяй но проверяй. Выясните не был ли секас с этой "подругой". Поспрашивайте общих друзей на счёт их дружбы. Много нового узнаете. А доверять ему свою мохнатку я не советую. Только плакать много будешь.

Гость
#11

Детализация звонков от 2500 рублей в месяц! Быстро, анонимно, Профессионально! bezizmen@list.ru

#12

Автор, что там у них за отношения, кроме н х самих не знает никто, но замечу две вещи: с одной стороны - дружба между М и Ж существует, правда крайне редко; с другой - с друзьями не спят - ни в прошлом, ни в настоящем - иначе это уже не дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: