Гость
Статьи
Как деликатно бросить …

Как деликатно бросить парня?

Спустя некоторое время общения он привел меня на свою работу, как он сказал «склад», который находится в подвале дома, где стоит раскладной диван как с помойки, разрушенный и пр мебель - столы, компы, стулья, все разрушенное и никакой цивильностью и не пахнет :) Я оттуда сразу ушла домой. До этого с ним кекс только в машине был, гуляли, говорит, что любит и т.п, домой не приводил - живет с братом с его женой вместе, хотя возможность снимать есть. После увиденных его харом, где он предложил уединяться по ночам, желания продолжать общение нет совершенно. Как думаете, лучше сказать как есть или просто уйти с горизонта?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты к нему испытываешь? Может скажешь, что хочешь секс в квартире, пусть снимет ее, возможно вместе жить начнете, в чем проблема.
А если ты с ним только ради секса, то просто скажи, что извини но я не хочу с тобой больше встречаться.

Чюкчя
#2

Сказать - иди на huiy, голытьба ходячая. Ты петух и я тебе больше не дам.

Гость
#3

Самый лучший способ - сливайтесь без объяснений. Вы избежите неприятного озвучивания причин расставания и не позволите мужчине напоследок хамски оскорбить Вас.

Гость
#5

тактично и деликатно можно расстаться в случае если он сам деликатный и тактичный и уважает вас и ваши пожелания а если наглый и напористый деликатность здесь уже не рулит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: