Гость
Статьи
Хотите осуждайте, …

Хотите осуждайте, хотите нет

Но надо высказаться, а вы посоветуете. С подругами, знакомыми я, естественно, такие темы обсуждать не могу, с мамой тоже в прекрасных отношениях, но зачем ее расстраивать.
В браке 5 лет, сейчас …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Автор! Такое ощущение, что Вы уже все для себя решили, а на форуме ищете финальное разрешение :)) Поищите опору в себе, Вы же у себя есть, и только Вы знаете, что для Вас лучше всего.

Гость
#51
Гость

Да, если бы, приходит с работы, первым делом навернуть 1,2,3, или доставку в одного умять, потом за комп, там дота2, танки и КС го...

Вы ровесники? Сколько мужу лет?

Гость
#52

Если все так, как автор пишет, то отношения с нынешним мужем унылые. Зачем они вообще нужны, такие. Очевидно же, что уходить. Просто странно, что она вообще этот вопрос задаёт. Наверное, не уверена в любовнике. Делать ставку на стабильность в 28 лет-тоска.

Гость
#53

Да, не лёгкий выбор. Тут палка с двух конов. С одной стороны: где гарантия, что "лев" через время с другой не сойдется как с тобой сейчас? Тогда лучше бы остаться с мужем. А с другой стороны тоже так себе ситуация. Разве что попробовать ( как в фильмах) женской хитростью растормошить мужа ( раз уже муж как никак) и построить со временем хоть какие-то нормальные взаимоотношения..

Гость
#54
Гость

Да, не лёгкий выбор. Тут палка с двух конов. С одной стороны: где гарантия, что "лев" через время с другой не сойдется как с тобой сейчас? Тогда лучше бы остаться с мужем. А с другой стороны тоже так себе ситуация. Разве что попробовать ( как в фильмах) женской хитростью растормошить мужа ( раз уже муж как никак) и построить со временем хоть какие-то нормальные взаимоотношения..

К стати, фильм есть такой, только там муж пытается вернуть взаимоотношения с женой. Называется " Огнеупорный" гляньте если кому интересно. :)

Гость
#55

Вас держит привычка. Так вот - привычки есть хорошие и плохие. Оцените для себя - это хорошая привычка или плохая. Ну и принимайте решение дальше.

ПрактичнаяРомантичная
#56

Вы себя лучше знаете. Информации мало. Из того что вы написали однозначно стоит попробовать пожить со львом. А то протухнете.

Гость
#57
Гость

Да, не лёгкий выбор. Тут палка с двух конов. С одной стороны: где гарантия, что "лев" через время с другой не сойдется как с тобой сейчас? Тогда лучше бы остаться с мужем. А с другой стороны тоже так себе ситуация. Разве что попробовать ( как в фильмах) женской хитростью растормошить мужа ( раз уже муж как никак) и построить со временем хоть какие-то нормальные взаимоотношения..

гарантий вообще нет в отношениях. Никаких, нигде и никогда.

Гость
#58

Автор, не бойтесь никакого осуждения, делайте свою жизнь счастливой. Вы еще очень молодая, вся жизнь впереди!
Про мужа я бы так сказала - Вам нужно уйти именно от него. То есть представьте, что уходите в никуда. Чувствуете, что можете так уйти? Тогда вообще терять нечего.
Не важно, получится ли у Вас с этим новым мужчиной или нет, не уходите "к", уходите "от". Я имею в виду именно в своего голове так определите, что не одного на другого променяли, а что с мужем уже точно ничего не держит. И, поняв это, смело идите к новому мужчине.
Я очень долго маялась с мужем, у нас тоже нет детей и тоже 5 лет были женаты. У меня не было любовника, но я понимала, что с мужем несчастна и при этом не могла уйти, может если был бы кто-то, то было б проще решиться. В итоге я узнала, что муж мне изменяет и мы все равно развелись. Сейчас я просто жалею, что потратила не него свое время, надо было уходить.

Аленький
#59

А представьте себя с ним через 5, 10 или 15 лет. Ни секса. ни любви, детей я так понимаю тоже нет, только раздражать будете друг друга...
Ну, не подходите вы по темпераменту, прочитайте про эниотипы людей, и разберетесь кто вы друг другу, а держаться за человека ради денег - глупо и низко и по отношению к себе, и по отношению к нему! Сверху вам написали, уходите не к кому-то, а от него, может он об этом мечтает, просто в силу своего характера ждет этого от вас (ну, не верю я что у него никого нет, нет секса 6 мес - абсурд).
Живем один раз, никто никому ничего не должен, сошлись - разошлись, что вы все из-за этого трагедию делаете!? Будьте честны с ним, скажите ему правду!
И гороскопы тут не при чем)

Гость
#60

Автор, бросайте танкиста, пока детей нет. И дело даже не в сексе, такие неизлечимы. Человек не живет реальной жизнью. Был один игроман, это ад. С мебелью жить интереснее. У него вся жизнь там проходит, в квадратном ящике, а вы так, чтобы было. Мой с работы быстрее бежал за комп, ложился спать, часа в 2-3 вставал, чтобы доиграть, и перед работой еще часок сидел. игромания это болезнь. Бросайте его, все равно он живет со своим ящиком а не с вами.

Гость
#61

Я не осуждаю, но нам то эта инфа зачем? Если вас все устраивает, внимательно все проверяйте и скрывайте от мужа. Что ещё тут сказать?
Я на самом деле сама о любовнике задумываюсь. Муж целыми днями новости паблики читает, да в чатах общается. Растолстел. Я тоже видная и на меня мужчины внимание обращают

Гость
#62

Лев и овен отличная пара.
Лев будет вам приносить вам все деньги.
Но если он вас добьется, то немного поменяет поведение, потом унылую жизнь придется вам опять как то разнообразить, львы очень ленивы и на подьем тоже.

Гость
#63
Гость

Я не осуждаю, но нам то эта инфа зачем? Если вас все устраивает, внимательно все проверяйте и скрывайте от мужа. Что ещё тут сказать?
Я на самом деле сама о любовнике задумываюсь. Муж целыми днями новости паблики читает, да в чатах общается. Растолстел. Я тоже видная и на меня мужчины внимание обращают

Сейчас все сидят в интернете, в телефоне у каждого своя жизнь

Гость
#64

тупая тема, потому что и думать здесь нечего!!!!! Ну это если вы советского, постсоветского или просто правильно-литературно-книжного воспитания! Нет счастья в деньгах, нет и быть не может. Деньги лишь приятный бонус ко всему остальному. Если люди любят друг друга, близки по духу, им хорошо вместе, то это нельзя измерить никакими деньгами и материальными благами. На кусок хлеба вы себе всегда заработаете. А любовь, чувства, взаимопонимание и уважение еще ни за какие деньги и блага в этом мире не покупались! Может я старовер, конечно))) но это мое сугубо личное мнение

Гость
#65

т.е.замужняя женщина таскается с левым мужиком, который сожительствует ещё и с женщиной. По сути - замужняя женщина всё это время делит чужого мужчину с какой-то сожительницей, причём всё это даже переменами не считает, а так, "горяченькое". Моё мнение - на самом деле никакого выбора нет : при любом решении, любовника будешь делить с кем-то ещё, ну а с мужем скоро всё равно разведёшься сама

#67

Однозначно перемены

#68

Жизнь одна, уходите

#69

Отношения и комфорт важнее денег.

#70

Завязать с любовником,растормошить мужа,намекнуть что отношения между нами ни к черту,пусть меняется ,ты помоги ему ,короче работайте вместе над отношениями ,и все будет оk

Мария
#71

На двух стульях не усидишь долго. Тем более мужик хочет ребенка. Если и ты для этого созрела, так беги к нему и не будь дурой.

Гость
#72

Новый супруг, старые проблемы.

Некоторые супруги, оказавшись в плену брака без любви, испытывают искушение начать все с начала с другим человеком. Одна мудрая книга осуждает прелюбодеяние, утверждая, что у человека, вовлекшегося в такой грех «нет ума» и что он «губит душу свою» (Притчи 6:32)
Полное безрассудство прелюбодеяния можно показать иначе. Например, вновь вступая в брак, прелюбодей, скорее всего, столкнется с теми же проблемами, которые беспокоили его в первом браке. Д-р Дайан Медвед говорит еще об одном факторе, который нужно учитывать: «Первое, что узнает о вас ваш новый супруг, это то, что вы склонны к измене. Он или она знает, что вы можете нарушить свой обет; что вы мастер оправдывать себя; что вы можете нарушить обещание; что вы идете на поводу своих желаний, стремясь к чувственным удовольствиям и удовлетворению своего эго... Откуда супруг номер два может знать, не увлечетесь ли вы кем-нибудь еще?»
Вот еще несколько мудрых советов из этой книги:

Когда вы расстроены, вы можете сказать больше, чем хотели, и позже пожалеть об этом.
Притчи 15:18: «Вспыльчивый человек возбуждает раздор, а терпеливый утишает распрю».

Язвительные обвинения, скорее всего, вынудят вашего супруга обороняться, а терпеливое выслушивание поможет вам обоим приблизиться к решению проблемы.
Притчи 17:27: «Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный хладнокровен».

Когда вы чувствуете, что в вас растет гнев, лучше сдержаться, чтобы дело не дошло до скандала.
Притчи 29:11: «Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его».

Самообладание необходимо. Сгоряча сказанные грубые слова лишь отдалят от вас вашего супруга.

Гость
#73

Мне кажется, что Вы уже всё решили . Просто пытаетесь найти поддержку , так как считаете , то поступаете не хорошо по отношению к мужу . Дать ему шанс встретить любящего человека , это лучше , чем жить вместе , обманывать , и тянуть его время🙂

#74

Рано или поздно с любовником тоже начнётся рутина , секс вечно не может продолжаться . Отношения налаживай.

Гость
#75

Почему мне так не везёт, у меня все наоборот, сам м-дева правда везде огневые знаки присутствуют, могу хоть всю ночь как Энерджайзер, а ж-овен бревно-бревном полный швах 😩 не какой инициативы. Уже начал на лево посматривать😃.

Гость
#76

Насколько поняла, вашему любовнику 37 лет. Он ни разу не был женат? Вас это не настораживает? И если он такой темпераментный человек, считаете ли вы, что он будет стабилен в отношениях с вами? Как никак в семейной жизни самое главное это стабильные отношения
Вы пока молодая и детей у вас нет. Поймёте всю ценность стабильных отношений когда дети появятся. Всё - таки хорошо все взвесьте. Я лично за стабильность.

Гость
#78
Гость

С мужем это обсудить нужно обязательно.

Да да, да!и все ему рассказать,!))))

Гость
#79
Гость

Почему нет, 5/2, программист)

А как же Вы с другим ,,за ночь несколько раз ,,можете?

Гость
#80

Постою, послушаю.
Близкая ситуация.

#81

Перемены! А то всю жизнь так и просидите как сейчас. Даже если не получится с любовником, то все равно лучше распоряжаться своей жизнью и желаниями самой, чем сидеть и ждать когда он снизойдет до вас. Я так 7 лет прожила. Да, одной не просто. Но много лучше, чем было в семье, когда ты не чувствуешь себя ни женщиной, ни желанной, ни интересной

Гость
#82

Мда,жаль мужа вашего,прогнутая синица)скажите правду,пользоваться так человеком это не по людски!ну итог у вас все равно будет печальный не тут не там не найдете гармонии!

Гость
#83

***)

Guest22
#84
Гость

С мужем это обсудить нужно обязательно.

А зачем? Если ему всё по фигу.

Гость
#85

Раньше надо было думать перед кем рогатку раздвигать, теперь ты просто шаболда обыкновеннаоя, которую надо использовать по назначению, чем и занимается твой любовник звездострадалец.

Гость
#86
Гость

С мужем это обсудить нужно обязательно.

А лучше познакомить его с любовником, пусть наблюдает куколд.

Гость
#87
Гость

Детей нет, и любви уже нет. Я бы ушла. Ничего вас не держит

одна Шаболда, советует другой, чтобы не чувствовать себя шаболдой.

Гость
#88

Оставь все как есть, используй обоих

Гость
#89
Гость

Ничего не менять. С любовником нормальной семейной жизни не видать, он не подходит для этого, а так всё ок на данный момент.

пока с мужем изменять нельзя

Гость
#90
Гость

Мда,жаль мужа вашего,прогнутая синица)скажите правду,пользоваться так человеком это не по людски!ну итог у вас все равно будет печальный не тут не там не найдете гармонии!

главный принцип в жизни это никого не унижать

Гость
#91

Детей нет, если уверены, что любовник не жадный и не дурак, сможет заработать, то выбирайте его, а если нет, то одной вкалывать в наше время не айс, зачем тогда мужчина, на с&се одном семью не построишь , и детей не прокормишь, если только ты не супер женщина и если есть помощь родителей,

Леля
#92

Знаю очень похожую ситуацию,только после года встреч с любовником,ему всё наскучило и он втихаря начал встречаться со своей бывшей,врать и изворачиваться,женщина привыкла,была большая любовь,взаимопонимание,чего никогда не было с мужем,общем в результате разбитое сердце,слёзы и депрессия,вот уже пол года не может прийти в себя,хорошо хоть с мужем не успела развестись...а любовник вернулся к бывшей и живёт спокойно своей жизнью.Я не говорю ,что у Вас будит именно так,просто так получилось у моей подруги.

Гость
#93

Овен и Лев - это убийство 🤪 одно дело любовники, другое дело брак

Гость
#94

А что говорит ваш муж когда вы на ночь к любовнику уходите?))))или ему пофиг?

Гость
#95

Молодец

Гость
#96

Вы описали типичного Деву. Оаен с ним не уживется

Елена
#97

Надо жить с тем, с кем хорошо и по-настоящему счастлив. Что значит "а мне страшно"? Как говорил великий Чингисхан: "Боишься - не делай, а делаешь не бойся!"

Грибабас
#98

Живите в троём...может твой любовник и твоего мужа шпилить начнёт и всё и вас будет хорошо!

Гость
#99

А вам бы только потрахаться.

Гость
#100

Если выбор между этими двумя, то я выбиру стабильность.
Поверьте тёте в годах, Вы никогда не будете единственной у "второго", даже женившись на Вас он будет иметь любовницу.

Гость
#101
Гость

Мужчина Лев вам все нервы вымотает, но зато покажет такую яркую и насыщенную жизнь, что вы будете вспоминать его ещё очень долго, если расстанитесь!

У меня был Лев. Денег до хрена, но в постели ноль, пипирка 7 см и омерзительный характер. Как вспомню, так вздрогну.

Предыдущая тема