Гость
Статьи
Расскажите ваши …

Расскажите ваши истории о знакомствах на тиндере.

.. #знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретила там свою большую любовь. Он мне написал самый первый, он был красив и умен, хорошо воспитан мы катались на лодках, гуляли по городу летом, ходили по кафе, пили вино у него в квартире. У нас ничего не было, он сказал потом что бывшую не может забыть...до сих пор помню его.
Больше таких не встречала, остальное *** что только за сексом сидит.

Гость
#2

Я только в мамбе встречался 1 раз в жизни. Она сбежала когда узнала что я небогат

Гость
#3
Гость

Я только в мамбе встречался 1 раз в жизни. Она сбежала когда узнала что я небогат

Но она мне и так не нужна была. Потому что коротышка *** с 2 детьми

#4
Гость

Но она мне и так не нужна была. Потому что коротышка *** с 2 детьми

она сбежала не потому что ты небогат.Причина в другом.

Гость
#5
Olechka679

она сбежала не потому что ты небогат.Причина в другом.

А ты там была и свечку держала ? Или гадала как баба Ванга доморощенная ?

Гость
#6

Встретила там хороших друзей.

Гость
#7

а что рассказать? свиданий было вагон, были хорошие, были скучные, были те, с которых я сбежала после 10 минут. Было такое, что мужчина после 10 минут знакомства стал говорить, что я женщина его мечты и он хочет серьезных отношений :) В большинстве случаев было 1 свидание. Были одни отношения длиной год, и одни длинною месяц (до секса не дошло), так что не считается.

Гость
#8

свиданий было много, в основном приятные, один раз почти дошло до отношений, но парень не устроил в сексе. а так тяжело там найти кого-то хорошего

Женщина
#9

Познакомилась с юристом лет 56. Так он наврал, что разведен. Сидит там годами. Лапшу на уши вещает и в отель зовет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: