Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома.

Познакомились мы 2 года назад, мне тогда было 17, а ему 24(То есть сейчас мне 19, а ему 26).
Если честно, то других парней у меня не было и опыта с этим мало, квартиру нашла я (съемная) Первые пару месяцев оплачивала тоже я, он тогда только устроился на работу, сейчас платит сам, когда его мама сделала ремонт, то есть просто поклеила обои, то он сразу начал говорить, что квартира его, при любом ссоре говорит «-Если что-то не нравится, уходи куда хочешь» ну или «-Если я плохой, то что ты со мной в МОЕЙ квартире забыла» Инициатором скандала становится чаще он, то ему не нравится, что я его отвлекаю от компа и прошу внимания, то ему не нравится, что я не хочу делать ему чай и скандал доводится до сказанных размеров. У меня мама и она сильно пьёт, то есть она алкоголичка и когда выпивает начинает винить меня в своих проблемах, собственно, по этому и съехались, я не работаю, потому что мой мч говорит, что он хочет сам тянуть лямку, вот смотрю, если я буду переезжать, мне столько вещей нужно перевозить, стиральная машинка, 2 ковра, шкафчики кухни…А это же тоже тяжело, но если я уеду, то процент его нажитого составляет 20%… Я не знаю, что делать, есть вариант устроиться на работу и снимать квартиру, но это мне ещё нужно будет с ним жить примерно месяц..
А может есть и другие варианты, чтоб он перестал мне хамить и унижать..Я все ещё к нему что-то чувствую. #отношения

Авторка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тролли поисписались совсем.

Гость
#2

Прочитала первую пару строк. Что ж ты деточка. С семнадцати лет то... Помотросил и бросил кароч

#3

Выходить на работу.
И уходить.
Месяц пролетит быстро.

#4

Не изменится уже.
Вероятно, поумнеет когда потеряет вас. Но через какое то время опять вернётся в такое вот пренебрежение.
Уходите, ищите работу, у вас вся жизнь впереди.
В новых отношениях не торопитесь съезжаться и сближаться, узнайте человека сначала.

Авторка
#5
Кот Бегемот

Выходить на работу.
И уходить.
Месяц пролетит быстро.

Спасибо, просто у нас ничего не было вплоть до 1,5 года, то есть после первого раза начались планы, я старалась выбирать отчётливо, раньше признаков агрессий не было, раньше и гуляли по 10 часов в день, а теперь его не вытащишь на улицу, то устал, то не хочет, то лень..

#6

Да всё просто. Тут у одой девушки рак крови и её муж с ребёнком бросает, вот это задачка, а твой случай легко решается. Смотри. Раз ты первая сняла квартиру, значит знаешь хозяев. Приходишь к ним рассказываешь свою историю, и просишь их поднять стоимость аренды. Прикольно да? Смотри дальше. Зачем это нужно? Твой парень потянуть не сможет и тебе придётся устроиться на работу, что бы платить, понарошку поднятую аренду. А дальше либо всё уладится, так как на работе у тебя будет куда деть свою энергию и дома ты будешь отдыхать изредка приставая к парню, а он сможет спокойно играть в компьютер. Либо у тебя появятся возможность жить самостоятельно.

Август
#7

Ну да, уважаемый автор, устраивайтесь на работу и ходите на свидания после работы, другого способа нет. И наслождайтесь бессильным бешенством вашего парня.

мистер Бенсон
#8

приезжай ко мне
мы поженимся и детишек нарожаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: