Гость
Статьи
Почему любовь не может …

Почему любовь не может быть без секса?

?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же, может.Например, любовь к деньгам.

#2

Потому что вначале был секс. Любовь появилась потом.

#3

одних любят, а других хотят. комплексы Мадонны и Блудницы.

Гость
#4
Гость

Почему же, может.Например, любовь к деньгам.

)) или любовь к родине)

Гость
#5

Платоническая любовь есть, а есть прагма, эрос... можно любить человека, с которым нет возможности быть вместе..

Александрина
#6
Кот Бегемот

Потому что вначале был секс. Любовь появилась потом.

Есть поговорка: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!

#7

Наоборот, настоящая любовь рождается без секса. В процессе ухаживаний.

А вот страсть она где-то ближе к сексу как раз.

Настя
#8
Гость

)) или любовь к родине)

НУ, это у нас при любви к родине с ней секса нет, а вот нас родина имеет в самой изощрённой форме.

Гость
#9

Потому что идет сильное влечение к человеку ,но *** и без него обходятся

Александрина
#10

Автор! А вы подумайте! Без секса взрослый человек, готовый к семье, жить не сможет, так уж природа нас создала. Так вот, полюбили друг друга и поженились двое (мужчина и женщина) и между ними нет секса. А секса оба хотят вне зависимости от любви и брака. Что будет? А будет то, что они найдут секс на стороне. И какая же тогда между ними будет любовь??? Какая будет тогда семья??? А кто же детей будет рожать? Тоже на стороне? Тогда пара без секса разведётся и оформит брак с тем, с кем есть секс. И семья там будет и дети.
Вот так!
Вот, люди встречаются, понимают, что единомышленники по жизни, их тянет друг к другу и между ними возникает секс, им это нравится и они привыкают друг к другу, не могут друг без друга, их захватывает секс и понимают что любят друг друга. Тогда, не желая терять друг друга, люди женятся. Вот такая приблизительная схема.
ЗНАКОМСТВО - СЕКС - ЛЮБОВЬ - ЖЕНИТЬБА - СЕМЬЯ. А раз нет секса - нет любви! Нет семьи! Нет детей! Одиночество - Мастурбация!

Гость
#11
Настя

НУ, это у нас при любви к родине с ней секса нет, а вот нас родина имеет в самой изощрённой форме.

По секрету: У нас, с Вами, Анастасия, разные родины)

Гость
#12
Гость

По секрету: У нас, с Вами, Анастасия, разные родины)

По секрету. В какой бы стране вы не жили это государство вас в любом случае имеет. Ну если конечно вы не президент или не депутат в этом государстве)))

Гость
#13

Это ж надо.. путать понятия государства и родины..(((

Александрина
#14
Опыт женщины

Наоборот, настоящая любовь рождается без секса. В процессе ухаживаний.

А вот страсть она где-то ближе к сексу как раз.

Да, бывает, правда очень редко, любовь с первого взгляда, но за этой вспышкой любви идёт сразу же сильное и страстное желание секса!
Короче без секса любви НЕТ!
Вот, у меня любви нет вообще ни к кому, молодая ещё (22 г.), учусь и к семье пока не стремлюсь. Так и секса ни с кем не имею, хотя, по правде говоря, хочется, но сдерживаю себя, я девственница и с кем попало не хочу. Моё время ещё не пришло.

Лапусик
#15
Настя

НУ, это у нас при любви к родине с ней секса нет, а вот нас родина имеет в самой изощрённой форме.

😆

#16
Александрина

Есть поговорка: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ!

Так, Я и не спорю...
Секс на сегодняшний день стал основополагающим маркером в отношениях, определяющим степенью заинтересованности женщины в них.
Раньше было иначе...
Храни свою пломбочку. Если замуж хочешь - не исключено, что пригодится. 😃😉

Гость
#17
Александрина

Да, бывает, правда очень редко, любовь с первого взгляда, но за этой вспышкой любви идёт сразу же сильное и страстное желание секса!
Короче без секса любви НЕТ!
Вот, у меня любви нет вообще ни к кому, молодая ещё (22 г.), учусь и к семье пока не стремлюсь. Так и секса ни с кем не имею, хотя, по правде говоря, хочется, но сдерживаю себя, я девственница и с кем попало не хочу. Моё время ещё не пришло.

Отношения между мужчиной и женщиной подразумевают лишь одну из форм любви, в которой секс играет значительную , но не основную роль. А так любовь это в целом более широкое понятие.

Шиншила-Чепуш
#18

Душа Счастливого Любящего Человека не зависит от основного инстинкта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: