Гость
Статьи
Девчата, а расскажите …

Девчата, а расскажите об истории знакомства с вашими мужчинами

Как быстро стали жить вместе, долго притирались? Долго решали начать вместе жить и вести совместный быт?

Нмка
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже рассказывала свою историю, но... Короче.
Я со своим мч познакомилась в парке- был теплый летний (на самом деле сентябрьский), но всё- таки теплый день. Я гуляла в парке, сидела на скамейке. Там такая аллейка была. И шёл парень и посмотрел на меня, я на него, он улыбнулся, я тоже. Потом снова идёт тот же самый парень, смотрит, улыбается, я тоже улыбаюсь. На третий раз я уже говорю, мол, что, я тебе понравилась? Что ходишь вокруг да около? Он закивал, остановился, спросил, можно ли сесть рядом. Я, после несколькосекундной паузы сказала, что можно. Он рассыпался в комплиментах, мол, очаровательная и прочие красивые слова, сказал, что у меня классные джинсы (я их тогда надела с белой маечкой)- я растаяла- люблю комплименты. Потом болтали обо всём и ни о чём, о ерунде короче. Потом по парку гуляли- я сейчас вспоминаю- так романтично! Когда пришло время прощаться- попросил мой номер телефона. Я сказала, что надо подумать, изобразила такую недоступность. Но номерок оставила. Он сказал, что ему понравилось со мной, спросил, можно ли обнять на прощание, разрешила, поцеловать в щеку- тоже разрешила. И мы смотрим друг на друга, лица такие виноватые сделали, застыли. А потом начали целоваться в губы, я чувствую его руку у себя на заднице, вторая рука на талии. Я её взяла и сунула себе под майку, на животик. И он рукой подниматься выше, к груди и нежно коснулся её (я была без лифа). Потом мы оторвались друг от друга и решили не заходить дальше. Всё- таки первое свидание. Ну, это был и не секс всё- таки. Позвонил в тот же вечер, извинился, что позволил себе многое, я сказала, что это я ему позволила. второе свидание вручил букет цветов, спросил, что ему будет позволено. Я сказала, что поцелуй. И он скромно поцеловал в щёку.

#2

Было смешно. Сказал, что ищет съёмное жильё, а я ему предложила снять у меня. Говорю, мол я тебе по старой дружбе скидку сделаю, а он сказал, что дружба же новая. Сказал, что подумает, до третьего свидания. Перед третьим свиданием спросил, что я надену, а я спросила, что бы он хотел на мне видеть. Он сказал, что джинсы. Их я и надела. И на третье свидание я ему цветы купила- был удивлён, ему девушки цветы ещё не дарили. Ну и согласился снять у меня комнату. И когда он заселился, решила я его соблазнить. У меня до него долго никого не было. Дома я обычно штаны не надеваю, только трусики с рубашкой. Или с футболкой. По привычке сняла брюки, расстегнула рубашку... вспомнила, что у меня гость и появились мысли о непотребстве. Он сидел на стуле, я ходила перед ним- смотрел с интересом. Я села на диван напротив. Он подошёл, сел рядом и спросил, что я ему позволю. Я взяла его руку и положила себе на ногу, вторую- на животик. И разрешила всё. Скажете- патаскуха, подстилка? Ну, может и будете правы. У меня потом тоже возникли такие мысли, что всё это не правильно, надо бы в постель по любви. И у него. Ну и решили, спокойно, без скандалов, расстаться. Почти целый месяц не виделись- не звонил, не писал. И я ему. Я заскучала, думала о нём часто. И какое-то волнение в душе возникало. Хорошо нам было - мы бывали вместе много где, кино, выставки, клубы. Свидания и просто, когда он рядом, было хорошо. Мы много болтали, находились темы, он внимательный, заботливый. Вот так я влюбилась. И вот, без звонка, он просто пришёл. Я открыла дверь, смотрю на него, он на меня. Он улыбнулся, я тоже, и мы обнялись. И в один голос "Мне надо кое что тебе сказать.", "Я тебя люблю!" От этих простых слов я растрогалась до слёз.
Прошло полтора года с нашего знакомства. Думаем о свадьбе- предложение уже сделано. Я сама предложение сделала. Необычно, не спорю.

Гость
#3

не притерлись

Гость.
#4

Как познакомились, никто не помнит. Нам года по 3 было, он почти все время жил у бабушки в деревне, меня родители тоже отправляли на лето. В три года меня начали выпускать со двора. Летом в деревне было много детей, все родители отвозил. Я дружила с девочками с соседней улицы. А у них был двоюродный брат. Мы росли, в большой компании внуков, которые собирались со всего Союза. В 16 лет отношения изменились. Уже не просто друзья. В 19 другая бабушка оставила мне квартиру. Он поругался с родителями и пришёл со словами - ну, я поживу у тебя, ты ж не против. Осенью будет 24 года этого "поживу". Я, конечно, залетела, в 20 лет мы уже были родителями. 3 детей, небольшой бизнес. 3 раза разводились. Молодые, дурные, у каждого тяжёлый характер. Но, не получается. Как пополам себя распилить.

Гость
#5

Мы познакомились бонально, в интернете) но первая встреча произошла в больнице. Я тогда мед комиссию прозодила и он решил составить мне компанию. Когда мы с ним вмтретились и пообщались, я подумала что это не мой вариант, он был какой то не серьёзный, тупые шутки, вечно смеялся, короче не мое. Ну я продолдила дальше знакомиться, а он мне к вам ждый день звонил, писал, приезжал перед работой, после работы, на выходных. И как то закрутилось все. Он мне потом рассказал, что я ему очень понравилась и не хотел меня кому то уступать. Встрчались 5 лет из них 1 год жили вместе, сейчас мы уже как 2 года женаты у нас сынок родился. Мы счастливы. Я сейчас понимаю если бы не его упрямство мы бы не были вместе.

Крем от старых морщин
#6
Гость

Мы познакомились бонально, в интернете) но первая встреча произошла в больнице. Я тогда мед комиссию прозодила и он решил составить мне компанию. Когда мы с ним вмтретились и пообщались, я подумала что это не мой вариант, он был какой то не серьёзный, тупые шутки, вечно смеялся, короче не мое. Ну я продолдила дальше знакомиться, а он мне к вам ждый день звонил, писал, приезжал перед работой, после работы, на выходных. И как то закрутилось все. Он мне потом рассказал, что я ему очень понравилась и не хотел меня кому то уступать. Встрчались 5 лет из них 1 год жили вместе, сейчас мы уже как 2 года женаты у нас сынок родился. Мы счастливы. Я сейчас понимаю если бы не его упрямство мы бы не были вместе.

Мед.комиссию в психбольницу, где "бонально" учат хомутать "не серьёзных"?

Гость
#7

Мы были одногруппниками. Пара анатомии, препод опаздывает уже где-то на час. Наша группа умирает от скуки: тему повторили, все сплетни обсудили, во все ведра с препаратами позаглядовали. И тут мой будущий муж решает устроить игру в отбивного шапочками. В какой-то момент у него оказалась моя. И он ее неудачно кинул и попал на поднос, где были органы пищеварительной системы. От шапочки ужасно воняла формалином, надеть ее было выше моих сил. Он отдал мне свою. А препод, когда пришёл, выгнал его за то, что у него ее не было и поставил н/б. С тех пор начали близко общаться, подружились, через 4 года поженились.

Гость
#8

Писала уже. Ну ладно.
Мы оба уже не первой молодости. Познакомились на своем профессиональном форуме, мы коллеги. Жили за 4 тыщи километров и встретиться не могли, об очень заняты. Муж написал первым в аську (тогда было еще это средство общения)). В общем переписывались долго. Потом стали перезваниваться, потом обнаружили, что уже и жить друг без друга никак.))На излете примерно двух с половиной лет такого общения муж сделал мне предложение. Мы обсудили реалии и решили, что лучше будет жить у меня. Кароч, прилетел он ко мне (а до этого мы только пару фоток друг друга видели))), так и остался. Так и живем уже больше 10 лет. Притираться нам не пришлось, вообще было ощущение, будто и жили вместе. Любим ли мы друг дружку? Очень.
Вот такая история.

Нмка
#9
Гость

Мы были одногруппниками. Пара анатомии, препод опаздывает уже где-то на час. Наша группа умирает от скуки: тему повторили, все сплетни обсудили, во все ведра с препаратами позаглядовали. И тут мой будущий муж решает устроить игру в отбивного шапочками. В какой-то момент у него оказалась моя. И он ее неудачно кинул и попал на поднос, где были органы пищеварительной системы. От шапочки ужасно воняла формалином, надеть ее было выше моих сил. Он отдал мне свою. А препод, когда пришёл, выгнал его за то, что у него ее не было и поставил н/б. С тех пор начали близко общаться, подружились, через 4 года поженились.

Классно! Вы оба врачи?

Гость
#10

Познакомилась с мужем в 2001 году на ДР у своей подруги. Я ему понравилась, а он мне нет. В 2003 снова встретились на том же ДР, у него была девушка, а я была одинока. Но в тот вечер он проводил меня домой(мы жили в разных концах города)и всю ночь просидели во дворе моего дома, просто болтали обо всем. На следующий день он предложил встретиться и я согласилась. С тех пор и живём вместе. Самым долгим нашим расставанием были те две недели, что я провела в роддоме. У нас на тот момент не было почти ничего, а сейчас у нас свой маленький бизнес. Конечно, прошли много кризисов в отношении, но слава Богу обоим хватало мудрости все решить. Ни он, ни я друг без друга жизни себе не представляем.

Нмка
#11
Гость

Мы познакомились бонально, в интернете) но первая встреча произошла в больнице. Я тогда мед комиссию прозодила и он решил составить мне компанию. Когда мы с ним вмтретились и пообщались, я подумала что это не мой вариант, он был какой то не серьёзный, тупые шутки, вечно смеялся, короче не мое. Ну я продолдила дальше знакомиться, а он мне к вам ждый день звонил, писал, приезжал перед работой, после работы, на выходных. И как то закрутилось все. Он мне потом рассказал, что я ему очень понравилась и не хотел меня кому то уступать. Встрчались 5 лет из них 1 год жили вместе, сейчас мы уже как 2 года женаты у нас сынок родился. Мы счастливы. Я сейчас понимаю если бы не его упрямство мы бы не были вместе.

Клево!! 👍
P s
Это еще раз говорит о том, что если мужчине нравится женщина и он в ней заинтересован, то ондобьется ее любой ценой

Нмка
#12
Гость.

Как познакомились, никто не помнит. Нам года по 3 было, он почти все время жил у бабушки в деревне, меня родители тоже отправляли на лето. В три года меня начали выпускать со двора. Летом в деревне было много детей, все родители отвозил. Я дружила с девочками с соседней улицы. А у них был двоюродный брат. Мы росли, в большой компании внуков, которые собирались со всего Союза. В 16 лет отношения изменились. Уже не просто друзья. В 19 другая бабушка оставила мне квартиру. Он поругался с родителями и пришёл со словами - ну, я поживу у тебя, ты ж не против. Осенью будет 24 года этого "поживу". Я, конечно, залетела, в 20 лет мы уже были родителями. 3 детей, небольшой бизнес. 3 раза разводились. Молодые, дурные, у каждого тяжёлый характер. Но, не получается. Как пополам себя распилить.

Классно!

Нмка
#13
Гость

Познакомилась с мужем в 2001 году на ДР у своей подруги. Я ему понравилась, а он мне нет. В 2003 снова встретились на том же ДР, у него была девушка, а я была одинока. Но в тот вечер он проводил меня домой(мы жили в разных концах города)и всю ночь просидели во дворе моего дома, просто болтали обо всем. На следующий день он предложил встретиться и я согласилась. С тех пор и живём вместе. Самым долгим нашим расставанием были те две недели, что я провела в роддоме. У нас на тот момент не было почти ничего, а сейчас у нас свой маленький бизнес. Конечно, прошли много кризисов в отношении, но слава Богу обоим хватало мудрости все решить. Ни он, ни я друг без друга жизни себе не представляем.

Супер👌

Гость
#14
Нмка

Классно! Вы оба врачи?

Да))
Ох, сколько у нас таких историй было)

Гость
#15

У нас в семье есть очень романтичная(мистическая) история.
Первый муж моей прабабушки взял ее фамилию, потом они перед войной развелись. Моя прабабушка вышла замуж за прадедушку, взяла его фамилию. Ее муж тоже женились и жена взяла "его" фамилию.
И через много лет)) моя двоюродная сестра вышла замуж за правнука того мужчины. И фамилия вернулась в семью) вот такая история

Крем от старых морщин
#16
Нмка

Клево!! 👍
P s
Это еще раз говорит о том, что если мужчине нравится женщина и он в ней заинтересован, то ондобьется ее любой ценой

Если он - психопат, то да.

Гость
#17
Крем от старых морщин

Если он - психопат, то да.

Причем тут психопат? Я мед комиссию на рабуту проходила. Вы какую то *** сморозили

Гость
#18

Познакомились в университете, на дискотеке. В этот же вечер был секс. Потом каждый жил своей параллельной жизнью. У каждого были какие-то отношения. Пересекались только для секса. Он реально был безумным. А через шесть лет поняли, что любим друг друга. Ещё через год начали жить вместе. На тот момент у каждого была и хорошая работа и своя квартира. С тех пор уже 17 лет в счастливом браке.)

Гость
#19
Гость

Мы познакомились бонально, в интернете) но первая встреча произошла в больнице. Я тогда мед комиссию прозодила и он решил составить мне компанию. Когда мы с ним вмтретились и пообщались, я подумала что это не мой вариант, он был какой то не серьёзный, тупые шутки, вечно смеялся, короче не мое. Ну я продолдила дальше знакомиться, а он мне к вам ждый день звонил, писал, приезжал перед работой, после работы, на выходных. И как то закрутилось все. Он мне потом рассказал, что я ему очень понравилась и не хотел меня кому то уступать. Встрчались 5 лет из них 1 год жили вместе, сейчас мы уже как 2 года женаты у нас сынок родился. Мы счастливы. Я сейчас понимаю если бы не его упрямство мы бы не были вместе.

А кто вы по знаку зодиака оба

Гость
#20
Гость

А кто вы по знаку зодиака оба

Мы оба раки

Нмка
#21
Гость

Причем тут психопат? Я мед комиссию на рабуту проходила. Вы какую то *** сморозили

Это троль, не отвечайте

Нмка
#22
Гость

А кто вы по знаку зодиака оба

Какая разница?

муха
#23

12 лет женаты. В общежитии на первом курсе на дискотеке познакомилась с девчонками. Они меня пригласили в себе в комнату. Там то и сидел ОН. На тот момент он был парнем одной из девушек и жил с ней. Через неделю мы уже встречались, он ушел от нее. Вот так. Она долго рыдала и ненавидела меня. Знала бы она тогда сколько в этом "типе" сюрпризов, не рыдала бы))

Крем от старых морщин
#25
Гость

Причем тут психопат? Я мед комиссию на рабуту проходила. Вы какую то *** сморозили

Вы просто не разбираетесь в типах мужчин и добивательства "любой ценой".

Секси Котенок
#26

В тренажёрном зале. Треню значит и тут заходит новенький. Милый такой парень улыбаха) Я тоже улыбнулась ему. Представились друг другу болтали переодически в перерывах между упражнениями. Сразу понравился очень! Я кстати в отношениях тогда была. И он тоже как оказалось. На вторую треню пришел с девушкой 😞 думаю ,,ну так всегда, нормальный и занят,, общались где-то полгода привет-пока-как дела? Потом как-то вечером в соцсетях ко мне добавился. Говорит наконец-то ответила мне))) оказывается он нашел мою старую страницу, которую давно забросила уже. Писал все полгода! Дурень. 😂 Подумал, что не понравился мне. Так и началось.. спросила про ту девушку, оказалось уже давно бывшая. У меня тоже ,,недоотношения,, пригласил в кино, согласилась пошла. В тот же вечер кстати после фильма приехала к МЧ, с кем типа отношения( как назвать не знаю) забрала свои пижамки тапочки, средства гигиены, сказала всё конец, пока. Больше не приду! Это если в кратце, долго расписывать... И всё, с этого вечера мы с мужем ( теперь уже) неразлучны.

Вика Т.
#27

Автор! У меня случилось близкое знакомство с моим нынешним мужчиной - уже сейчас мужем, самым невероятным образом. Итак. Первоначально познакомилась с ним и его женой, когда заехала в квартиру нового дома 4 года назад. Мы оказались соседями на одной лестничной площадке 9-го этажа, это были две смежные двушки. С ними был ребёнок, 1,5 годовая девочка. Виделись редко, как и со всеми остальными соседями ещё 4-х квартир на этаже. Здоровались, разговаривали о чём-то, не более того, дружбу никто ни с кем не водил, это большой город, все живут обособленно. Я жила одна. Мне тогда был 21 год, училась в универе. Соседу было 26, его жене 25. Два года назад его жена умерла от рака и он стал вдовцом, один растил и воспитывал дочку. Виделись и общались редко. У девочки были дедушки и бабушки, иногда она гостила у них. В январе 2020 я вышла из дома, села в свою машину, хотела ехать на работу, но машина не завелась. Тут вышел сосед и предложил свою помощь, ничего не получилось и он вызвал знакомого автослесаря, а мне предложил поехать на его машине, сначала завезти дочку в садик, а после меня на работу. После я поблагодарила его и пригласила с дочкой вечером к себе на мой фирменный чай и мои пироги. Вот так мы теснее познакомились, всё о себе друг другу рассказали. У него эти 2 года после смерти жены никого не было и у меня полгода никого не было, я замужем не была и детей тоже нет. Стали в гости заходить, я с девочкой познакомилась, сдружились. Однажды он поехал в командировку на 3 дня и попросил забирать дочку из садика, познакомив меня накануне с завдетсадом и воспитателями. Дочка ночевала у меня, кормила её, читала книжки, смотрели мульты. Далее сдружились все, вечерами собирались у меня, ужинали, я готовила всякие блюда и пекла пирожки и вкусности. (продолжение следует)

Орхидея
#28

Сз.
Встречались год и 3 месяца.
Переехала к нему после свадьбы, не сожительствовали.
Притирки особой не было. Иногда бубнит, ворчит, но в целом норм.
Когда встречались, ссорились много.
О наших отношениях можно книгу писать)

Орхидея
#29
муха

12 лет женаты. В общежитии на первом курсе на дискотеке познакомилась с девчонками. Они меня пригласили в себе в комнату. Там то и сидел ОН. На тот момент он был парнем одной из девушек и жил с ней. Через неделю мы уже встречались, он ушел от нее. Вот так. Она долго рыдала и ненавидела меня. Знала бы она тогда сколько в этом "типе" сюрпризов, не рыдала бы))

Ну вы ж терпите 12 лет?)
Где логика?
И она б терпела и была счастлива

Орхидея
#30
Вика Т.

Автор! У меня случилось близкое знакомство с моим нынешним мужчиной - уже сейчас мужем, самым невероятным образом. Итак. Первоначально познакомилась с ним и его женой, когда заехала в квартиру нового дома 4 года назад. Мы оказались соседями на одной лестничной площадке 9-го этажа, это были две смежные двушки. С ними был ребёнок, 1,5 годовая девочка. Виделись редко, как и со всеми остальными соседями ещё 4-х квартир на этаже. Здоровались, разговаривали о чём-то, не более того, дружбу никто ни с кем не водил, это большой город, все живут обособленно. Я жила одна. Мне тогда был 21 год, училась в универе. Соседу было 26, его жене 25. Два года назад его жена умерла от рака и он стал вдовцом, один растил и воспитывал дочку. Виделись и общались редко. У девочки были дедушки и бабушки, иногда она гостила у них. В январе 2020 я вышла из дома, села в свою машину, хотела ехать на работу, но машина не завелась. Тут вышел сосед и предложил свою помощь, ничего не получилось и он вызвал знакомого автослесаря, а мне предложил поехать на его машине, сначала завезти дочку в садик, а после меня на работу. После я поблагодарила его и пригласила с дочкой вечером к себе на мой фирменный чай и мои пироги. Вот так мы теснее познакомились, всё о себе друг другу рассказали. У него эти 2 года после смерти жены никого не было и у меня полгода никого не было, я замужем не была и детей тоже нет. Стали в гости заходить, я с девочкой познакомилась, сдружились. Однажды он поехал в командировку на 3 дня и попросил забирать дочку из садика, познакомив меня накануне с завдетсадом и воспитателями. Дочка ночевала у меня, кормила её, читала книжки, смотрели мульты. Далее сдружились все, вечерами собирались у меня, ужинали, я готовила всякие блюда и пекла пирожки и вкусности. (продолжение следует)

Госспади, и не лень так подробно писать...
Наверное, самое великое событие в жизни - мужика встретить))
О родах вы, наверное, в 3 томах напишите сюда?)

Вика Т.
#31

продолжение
Далее дружба продолжалась. Дочка (Иришка) соседа (Игоря) 5,5 лет очень красивая, умная не по годам девочка очень привязалась ко мне и каждый вечер бежала ко мне. Я с ней занималась. И вот однажды она мне говорит, Вика ты будешь моей мамой? Меня один мальчик в садике дразнит, что у всех есть мамы, а ты одна такая, без мамы. Я как стояла, так и села. Очень жаль её стало, без пап много детей, а вот без мам редкие единицы. На 23 фев. я купила Игорю в подарок хорошую золотую печатку и галстук, а Иришке купила огромную открытку и помогла расписать её (самолёты, танки). К обеду приготовила шикарный ужин, пригласила Игоря с Иришкой к себе. Вечером он уложил дочку спать и пришёл ко мне отмечать далее. Затем у нас случилась близость и далее мы спали у меня каждую ночь. Полюбили друг друга. Подарил мне на 8 марта букет цветов и серьги с бриллиантом. Я Иришке подарила золотые серёжки. Иришка как-то спросила меня, Вика, вы с папой поженитесь и ты будешь моей мамой? Я сказала Да, если её папа возьмёт меня замуж. Она ответила, что папа хочет сказать мне это, но боится, вдруг ты откажешь. Ответила, что не откажу. Дочка, видно, сказала об этом папе, тот пришёл с огромным букетом роз и позвал замуж, я согласилась. Тут уже маячил карантин, ко мне приехали мои и его родители - сваты. Я приготовила шикарный обед. Сговорились. Игорь подарил мне помолвочное золотое кольцо с брюликом. Его мама помогла быстро нам торжественно зарегистрироваться и Игорь профинансировал свадьбу, родители нам подарили деньги - 3 млн.р., а мой папа ещё мне увеличил % от дохода его 3-х магазинов мясных продуктов. Сейчас сидим в моей кв. на карантине, получаем оба сохранённую з/пл и я свой % от дохода от м-нов. Занимаемся с Иришкой, думаю после карантина удочерить её официально, а самим обвенчаться. Мы все счастливы! Попрошу вуманских мужичков, да и женщин не писать мне всяких гадостей, читать и отвечать неадекватам и всяким злобным не буду. Знаю, что неадекваты обоих полов разведут тут всякую бодягу.

Вика Т.
#32
Орхидея

Госспади, и не лень так подробно писать...
Наверное, самое великое событие в жизни - мужика встретить))
О родах вы, наверное, в 3 томах напишите сюда?)

А вам что, завидно? Завидуйте, мне это фиолетово. О родах писать не буду, но общего ребёнка с мужем заведём обязательно, я специально не предохраняюсь. Лучше мальчика, Иришка будет его опекать. Мой отец ждёт наследника, свой бизнес ему передать.

Гость
#33
Гость

Мы были одногруппниками. Пара анатомии, препод опаздывает уже где-то на час. Наша группа умирает от скуки: тему повторили, все сплетни обсудили, во все ведра с препаратами позаглядовали. И тут мой будущий муж решает устроить игру в отбивного шапочками. В какой-то момент у него оказалась моя. И он ее неудачно кинул и попал на поднос, где были органы пищеварительной системы. От шапочки ужасно воняла формалином, надеть ее было выше моих сил. Он отдал мне свою. А препод, когда пришёл, выгнал его за то, что у него ее не было и поставил н/б. С тех пор начали близко общаться, подружились, через 4 года поженились.

Муж какой-то недоразвитый

Орхидея
#34
Вика Т.

А вам что, завидно? Завидуйте, мне это фиолетово. О родах писать не буду, но общего ребёнка с мужем заведём обязательно, я специально не предохраняюсь. Лучше мальчика, Иришка будет его опекать. Мой отец ждёт наследника, свой бизнес ему передать.

Смешно от вашей глупости)

Гость
#35
Гость

Муж какой-то недоразвитый

Да ладно вам. Анатомия - это первый курс, вчерашние школьники, у которых детство в одном месте играет. Кроме того, человек, который поступил в мед, не может быть недоразвитым. Это я вам как препод из мед.вуза говорю.

Мандаринка
#36

Как же я умиляюсь с того , как вы произносите :"Иришка" . Такая теплота на душе , прям . Счастья вашей семье .
Спасибо вам , Вика☺

Гость
#37

У всех все так романтично, аж завидно!) У меня начало отношений всегда было абсолютно прозаичным: с бывшим мужем познакомились в офисе, он приходил к своей любовнице, секретарше шефа соседней фирмы. Развитие событий в деталях вряд ли будет кому-то интересным. С нынешним сердечным другом познакомились в раннем детстве в процессе потасовки: в первом классе подрались, отстаивая место за партой у окна. Я победила, и мне это припоминают по сей день!) Потом ещё много приключений было, так как мы за той партой сидели вместе несколько лет.

Автор
#38

Познакомились случайно, знакомый по-другому приехал забирать нас с девичника, но как выяснялось не один, а с другом.. приехали они значит за нами, а я никак не хотела выходить (не люблю новые знакомства) в итоге 40 минут уговоров подруги и я вышла, выяснялось, что у друга того, с которым приехал знакомый, было день рождение, ну мы сели в машину и стали отмечать (знакомый, он же водитель не отмечал!) в итоге после отвезли нас по домам и тот у которого было день рождение добавил меня в друзья в вк.. стал писать
Я не воспринимала его всерьёз. Не потому что он какой-то не такой, с наоборот красивый, накаченный молодой человек и вдруг пишет мне? ( самооценка у меня 🔥) писал, звонил
В итоге встретились, погуляли. Не впечатлило, да и никак в голове не могло уложиться, я обычная пухленькая девушка и красивый накаченный парень
Отдались мы так 2 месяца, переписывались, созванивалось, встречались в компании (компания той подруги, с которой нас забирал знакомый и накаченный парень 😃)
Спустя 3 месяца все же мы начали встречаться и практически сразу жить вместе, с тех пор 6 лет вместе, 5 лет в браке, ребёнку год

Вика Т.
#39
Мандаринка

Как же я умиляюсь с того , как вы произносите :"Иришка" . Такая теплота на душе , прям . Счастья вашей семье .
Спасибо вам , Вика☺

Спасибо вам, Мандаринка! Вы поняли меня, не осудили, ни раскритиковали. А Иришку всегда буду любить, тем более, что удочерю её как только карантин снимут. И не буду делать никаких различий между ней и нашим с Игорем общим ребёнком. Я люблю детей, хоть мне и 25, почти 26. Игорю, моему любимому - 30 лет. Всего вам доброго, сразу видно, что вы хороший, добрый человек!

Гость
#40

Мы познакомились в одном из региональных интернет-чатов 11 лет назад. Я пришла на первый попавшийся в гугл поиске, не выбирая. Я готовилась поступать, он уже сидел сдавал сессию(вот как мы зубрили оба, ага).
После знакомства у нас неделю было общение тесное, потом переросло в эпизодическое и первый год мы так и общались, пару недель раз в полгода.
Потом зачастили, но дальше дружбы не рассчитывали, он честно говорил, что непросто ему влюбиться, ну а я молодая и распустившаяся по максимуму в самоощущении девушка общалась с особенно глубоким и необычайно умным парнем, явным флегматиком, но не до вялости. До того я много общалась виртуально, но даже с очень умными парнями наступал предел, когда ты уже человека на всю глубину прочувствовал и общение менялось. Здесь же "спелись" что называется.
Потом было общение в течении четырех лет с отчаянным флиртом, но оба понимали, что за этой открытостью и легкостью не будет отношений.
Потом я все же поняла, что черта перейдена и чувства есть и на свой день рождения рассказала ему, решив, что этот день рождения хочу отметить особенно, каким бы ни был ответ. Он сказал, что перед тем как я призналась думал и просил ответа на вопрос, что же делать со своими чувствами.
Еще год переписки и ожидания того, как он закроет учебу, уладит с работой(очень напряженный график где просто так не отпросишься). Но уже я знала, что он приедет предложение делать.
За счет того, что мы обсудили важные базовые вещи притирка первого года нас обошла. Сложнее был третий год, оба изменились в каких-то вещах, знакомились заново. Сейчас седьмой год пошел и хоть я не верю в судьбу, но до сих пор ощущение, что паззл сложился именно с ним. В быту он молодец и очень надежный, мы та семья где мужчина берет на себя быт больше, чем женщина

Гость
#41
Гость

Мы познакомились в одном из региональных интернет-чатов 11 лет назад. Я пришла на первый попавшийся в гугл поиске, не выбирая. Я готовилась поступать, он уже сидел сдавал сессию(вот как мы зубрили оба, ага).
После знакомства у нас неделю было общение тесное, потом переросло в эпизодическое и первый год мы так и общались, пару недель раз в полгода.
Потом зачастили, но дальше дружбы не рассчитывали, он честно говорил, что непросто ему влюбиться, ну а я молодая и распустившаяся по максимуму в самоощущении девушка общалась с особенно глубоким и необычайно умным парнем, явным флегматиком, но не до вялости. До того я много общалась виртуально, но даже с очень умными парнями наступал предел, когда ты уже человека на всю глубину прочувствовал и общение менялось. Здесь же "спелись" что называется.
Потом было общение в течении четырех лет с отчаянным флиртом, но оба понимали, что за этой открытостью и легкостью не будет отношений.
Потом я все же поняла, что черта перейдена и чувства есть и на свой день рождения рассказала ему, решив, что этот день рождения хочу отметить особенно, каким бы ни был ответ. Он сказал, что перед тем как я призналась думал и просил ответа на вопрос, что же делать со своими чувствами.
Еще год переписки и ожидания того, как он закроет учебу, уладит с работой(очень напряженный график где просто так не отпросишься). Но уже я знала, что он приедет предложение делать.
За счет того, что мы обсудили важные базовые вещи притирка первого года нас обошла. Сложнее был третий год, оба изменились в каких-то вещах, знакомились заново. Сейчас седьмой год пошел и хоть я не верю в судьбу, но до сих пор ощущение, что паззл сложился именно с ним. В быту он молодец и очень надежный, мы та семья где мужчина берет на себя быт больше, чем женщина

ты три дня текст писала?

Гость
#43

В аське меня муж нашёл. Я была на последнем курсе Универа, когда встретились. До этого переписывались около года. Я думала он не мое и не хотела встречи. Я жила одна в квартире, но съехаться не думали, просто встречались. Сказал через 2 года поженимся. Он копил денег. Так и вышло. Сделал предложение во время путешествия в Европу. Пожили несколько месяцев у меня в квартире, потом купили новую. Сейчас 5 лет В браке, есть сын. Вот так, а я думала он не мое. Но само все как то получилось, на удивление.

#44

Нас познакомила его бабушка. На втором свидании влюбились. Жили тогда в разных городах. Он там всё бросил и переехал ко мне. В общем с момента знакомства до переезда ко мне занял месяц. Через месяц зачали ребёночка. При том, что я ещё не была официально разведена с бывшим. Развелась и через месяц мы поженились. Живём, радуемся родительству, строим планы на дальнейшую жизнь.

ОГость
#45

Познакомились в университете на первом курсе, учились в одной группе. Мне стало плохо на первой в моей жизни паре, побледнела вся (от нервов), он вызвался провести до общежития. С тех пор мы неразлучны, но ещё не женаты, только живём вместе ( по 24 года нам).
Он какое-то время спустя признавался, что сразу меня заприметил, а когда стало плохо мне, то подумал: какая красивая девушка, но наверное болеет чем-то. Пожалел меня(

Гость
#46
Гость

Мы познакомились бонально, в интернете) но первая встреча произошла в больнице. Я тогда мед комиссию прозодила и он решил составить мне компанию. Когда мы с ним вмтретились и пообщались, я подумала что это не мой вариант, он был какой то не серьёзный, тупые шутки, вечно смеялся, короче не мое. Ну я продолдила дальше знакомиться, а он мне к вам ждый день звонил, писал, приезжал перед работой, после работы, на выходных. И как то закрутилось все. Он мне потом рассказал, что я ему очень понравилась и не хотел меня кому то уступать. Встрчались 5 лет из них 1 год жили вместе, сейчас мы уже как 2 года женаты у нас сынок родился. Мы счастливы. Я сейчас понимаю если бы не его упрямство мы бы не были вместе.

Как это "бонально"? Бон это что?

Гость
#47

Познакомилась во время развода с бывшим мужем. Я разводилась с бывшим, мой суженный разводился со своей бывшей женой. Мы поддерживали друг друга. И влюбились буквально в первый месяц... Живём вместе, планируем детей и свадьбу. Надо только пару вопросов решить. Я рада что встретила его...пусть и под *** лет....

Ritа
#48
Нмка

Это троль, не отвечайте

Не..девчули.Крем от морщин дело говорит.Если конкретно этот не психопат,то считай свезло.
Вы может не такие опытные ,а я за свои 40 лет повидала всякого.
Само в руки плывёт только де_рмо.

Ксю
#49
Вика Т.

продолжение
Далее дружба продолжалась. Дочка (Иришка) соседа (Игоря) 5,5 лет очень красивая, умная не по годам девочка очень привязалась ко мне и каждый вечер бежала ко мне. Я с ней занималась. И вот однажды она мне говорит, Вика ты будешь моей мамой? Меня один мальчик в садике дразнит, что у всех есть мамы, а ты одна такая, без мамы. Я как стояла, так и села. Очень жаль её стало, без пап много детей, а вот без мам редкие единицы. На 23 фев. я купила Игорю в подарок хорошую золотую печатку и галстук, а Иришке купила огромную открытку и помогла расписать её (самолёты, танки). К обеду приготовила шикарный ужин, пригласила Игоря с Иришкой к себе. Вечером он уложил дочку спать и пришёл ко мне отмечать далее. Затем у нас случилась близость и далее мы спали у меня каждую ночь. Полюбили друг друга. Подарил мне на 8 марта букет цветов и серьги с бриллиантом. Я Иришке подарила золотые серёжки. Иришка как-то спросила меня, Вика, вы с папой поженитесь и ты будешь моей мамой? Я сказала Да, если её папа возьмёт меня замуж. Она ответила, что папа хочет сказать мне это, но боится, вдруг ты откажешь. Ответила, что не откажу. Дочка, видно, сказала об этом папе, тот пришёл с огромным букетом роз и позвал замуж, я согласилась. Тут уже маячил карантин, ко мне приехали мои и его родители - сваты. Я приготовила шикарный обед. Сговорились. Игорь подарил мне помолвочное золотое кольцо с брюликом. Его мама помогла быстро нам торжественно зарегистрироваться и Игорь профинансировал свадьбу, родители нам подарили деньги - 3 млн.р., а мой папа ещё мне увеличил % от дохода его 3-х магазинов мясных продуктов. Сейчас сидим в моей кв. на карантине, получаем оба сохранённую з/пл и я свой % от дохода от м-нов. Занимаемся с Иришкой, думаю после карантина удочерить её официально, а самим обвенчаться. Мы все счастливы! Попрошу вуманских мужичков, да и женщин не писать мне всяких гадостей, читать и отвечать неадекватам и всяким злобным не буду. Знаю, что неадекваты обоих полов разведут тут всякую бодягу.

Как я рада за вас, читаю и умиляюсь, тоже бы так хотела, но увы не складывается.

Гость
#50

Мне было 18, познакомились в институте. Я была на 1 курсе, а он был на пятом (23 года). Зашёл в гости к моей соседке, т.к. она была сестрой лучшего друга, а тот просил её проведать. А я приглянулась. Занялись сексом на второй день знакомства. В след. году он поступил в аспирантуру, жил в другой общаге, стало тяжело ездить мне туда, сняли вместе жильё. Поженились, когда я закончила 3-ий курс, до этого не было денег на свадьбу. Каждое лето отдыхали в Абхазии. Детей долго не заводили.