Гость
Статьи
Такая дилемма

Такая дилемма

Девчонки, пишу в полной растерянности и жду хоть кого-нибудь внятного совета.
Есть парень, назовем его Никита, он и я студенты, нам обоим по 20 лет! У меня к нему странное чувство, не назову это любовью, скорее симпатией граничащей с жалостью. Он весьма сломанная личность, очень замкнутый человек, но мне удалось проникнуться в его доверие(той ещё задачей оказалось), как то он рассказал про свою жизнь, его отец мягко говоря, человек весьма грубый, он никогда не давал ему карманных денег, часто унижал, бил его, но при этом на людях примерный семьянин. О каких-то походов в кафе или рестораны вообще стоит промолчать, он мне как то говорил, что в кино за всю жизнь был раз 6, а после 9 и 11 классов, когда все одноклассники(среди которых, кстати, у него абсолютно нет друзей) шли на выпускной в рестораны, максимум, что получал он, так это пару ударов за то, что плохо сдал ОГЭ/ЕГЭ, естественно ни о каких клубах или прочих "заведениях" он даже не мечтает, стыдно сказать, но он до сих пор не пробовал алкоголь(отец запретил), хотя вот ещё более удивительный факт, он вообще НИКОГДА и нигде не гулял, его просто не отпускают, так у него и проходит жизнь: Дом-Школа, Школа-дом, дом-универ, универ-дом, ну и отношениями с женским полом там собственно не пахнет.
Естественно у Никиты развилась масса комплексов, он серьезно называет себя ничтожеством для которого любая девушка это недостижимый идеал.
Никакой свободы, а уж тем более воли у него нет, там это все задавленно наглухо, он каждое лето отрабатывает "вложения" в него, его отцом.
Я как-то пыталась его обнять, так он как дерево стоял, сказал, что его ещё никогда не обнимали девушки(пропоцелуи и секс тоже нет смысла говорить), да и по факту, люди его сторонятся. Раньше он хоть весёлый был, но с недавних пор я отчётливо поняла, что это был всего лишь образ, сейчас он ходит очень грустный(видимо что-то случилось такое, что он уже не может скрывать, хотя мне не говорит).
Продолжение в комментариях #отношения

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Про "перспективы" тоже все весьма скудно, учиться он чуть ли не хуже всех в группе, много долгов (которые он, всегда исправляет, за исключением курсовых, ни одну сдать не может), сам он говорил, что своего будущего совершенно не видит, вырваться он не может, так как весьма слабый человек, а то будущие на которое он молится, так это 30 тысяч в месяц.
К этому всему, недавно, он признался мне в любви, при этом понимая, что мне он дать ничего не может, я совершенно не меркантильная, часто просто так помогала ему с уроками, но все мои бывшие(тоже студенты) дарили мне какие-то подарки на праздники, водили меня куда-то, а он даже купить себе мороженное не может, так как все его деньги это 50 рублей на дорогу.
При этом всем, он очень добрый, заботливый, меня часто бросали, а успокаивал(опять же, только в контакте, но это лучше чем вообще ничего) меня именно он, никогда зло не шутил, часто говорил комплименты и вообще, он очень хороший.
Как быть совершенно не знаю, кажется, будто вытаскивать его из той ямы в которой он существует, мне придется лет 10, не хочется быть мразью,но я свою молодость хочу прожить, а не существовать, с другой стороны, добрее него мне никто не встречался!

P.S извините за ошибки.

Света
#2

Прочитаю эту ахинею за 5 долларов.
Могу отредактировать и сократить до одного абзаца, но за 10...

Нина
#3
Света

Прочитаю эту ахинею за 5 долларов.
Могу отредактировать и сократить до одного абзаца, но за 10...

Я совета прошу, а не злого комментария

Гость
#4
Нина

Я совета прошу, а не злого комментария

А какой Вам нужен совет? Хотите слюни и сопли подтирать этому парню. страдающему из-за своего тяжелейшего детства - пожалуйста!

#5
Нина

Я совета прошу, а не злого комментария

Эх, все таки молодые сердца ещё столько в себе дерлат наивности и доброты). Автор, ну нет, захотелось отмыться от вашей истории, супер проблемный парень. Он таких как вы будет сотнями на эти сопли цеплять, спать с ними они будут из жалости и ещё денег накидывать. Вам конечно его жаль, но не вздумайте в это *** вляпываться, слабые *** способны на самые страшные вещи. Поверьте мне, те у кого низкая самооценка, и не знал искренней любви и внимания, они всегда будут вам мстить за то, что вы лучше его, грязно изменять и подставлять. Посмотрите фильм с гузеевой, жестокий романс, вот это типичный карандашев. Он просто лох, да, очень жаль, что он вырос в семье ***, но вы не обязаны за это страдать и терпеть. А добрый он, потому что че ему ещё делать?))) Только жалостью и атаковать умы неокрепшие, фу! Бегите

Нина
#6
Please let me know if you have any questions

Эх, все таки молодые сердца ещё столько в себе дерлат наивности и доброты). Автор, ну нет, захотелось отмыться от вашей истории, супер проблемный парень. Он таких как вы будет сотнями на эти сопли цеплять, спать с ними они будут из жалости и ещё денег накидывать. Вам конечно его жаль, но не вздумайте в это *** вляпываться, слабые *** способны на самые страшные вещи. Поверьте мне, те у кого низкая самооценка, и не знал искренней любви и внимания, они всегда будут вам мстить за то, что вы лучше его, грязно изменять и подставлять. Посмотрите фильм с гузеевой, жестокий романс, вот это типичный карандашев. Он просто лох, да, очень жаль, что он вырос в семье ***, но вы не обязаны за это страдать и терпеть. А добрый он, потому что че ему ещё делать?))) Только жалостью и атаковать умы неокрепшие, фу! Бегите

Так в том и проблема, что он не пользуется жалостью, то есть, это я его буквально к стенке прижала и спрашивала по поводу его жизни, он вообще не любит разговаривать и всячески сторонится людей

#7
Нина

Так в том и проблема, что он не пользуется жалостью, то есть, это я его буквально к стенке прижала и спрашивала по поводу его жизни, он вообще не любит разговаривать и всячески сторонится людей

)))) если вы не понимаете, что вами пользуются, это говорит лишь о вашей неопытности в этом плане. Это и есть манипуляция, он весь такой несчастный, и никто его не обнимал и не целовал, а вы спасительница, первая кто решились. Ну если вам оно надо, эго тешить, продолжайте, но он вас ещё макнет в ***, как почувствуеь, что вы привязались и испытаеваете чувства, а вы уже их испытываете. Сначала жалость, потом появится что то типа любви, нездоровой, и вам будет казаться, вот как он без меня, бедный, никому не нужный. И когда вы уже намертво войдёте в созависимость, он начнет подфлиртовывать, искать другую жертву, а вы будете сокрушаться, как так! Вытащили его из этого дерьма, любили, помогали, а он в душу плюнул. Не берите вы этого душевного калеку, это не про здоровые отношения.

Гость
#8

Не найти себе подработок, что бы иметь хоть какие-то деньги на собственный комфорт в 20 лет это уже о чём-то говорит. Надо ли вам безвольное существо? Уходите, прошу, потом будете только жалеть, что потратили жизнь

Нина
#9
Гость

Не найти себе подработок, что бы иметь хоть какие-то деньги на собственный комфорт в 20 лет это уже о чём-то говорит. Надо ли вам безвольное существо? Уходите, прошу, потом будете только жалеть, что потратили жизнь

С одной стороны да, а с другой, у него в доме прав чуть меньше чем нисколько, подработку ему запрещается искать(вроде можно работать только по специальности, не знаю точно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: