Гость
Статьи
Женщины спят с …

Женщины спят с альфачами, а замуж идут за омег? Такая дилемма

Отчего женщины часто спят с альфачами, а как замуж, так сразу за омег выходят. Пишут примерно так, что муж не устраивает в постели, не хочет, нет оргазма, в остальном все устраивает, а в сексе нет. И обычно вздохи такого характера, что а вот был у меня мужик, просто огонь в постели, оргазмы каждый раз получала. Только не надо повторять старую заезженную байку, что мол тот с кем был улетный секс не годился якобы для семьи. Зачем тогда вообще выходить за того, с кем нет улетного секса а потом ныть об этом или вообще заводить любовников? Получается картина такая: алень (омега) обеспечивает, зарабатывает, балует, заботиться, а жена на стороне спит с альфачом и мужа грязью поливает, мол в постели профан и т.п. Нафиг тогда вообще эта семья нужна.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему это фантазии куколда.

Гость
#2

Частный случай ?
Мир шире

Гость
#3

А семья вообще-то нужна не для любви и не для секса. Она в 95% случаев для заведения потомства, наживания общего имущества с последующей передачей его своим детям. Ради качественного секса никто не вступает в брак, зачем это нужно.

Автор
#4
Rerner

По-моему это фантазии куколда.

А отчего тогда так много женщин пишут что муж в постели плох, зато вот бывший, или любовник офигенный?

Автор
#5
Гость

Частный случай ?
Мир шире

Да прям уж частный случай. Сколько об этом уже сказано.

Автор
#6
Гость

А семья вообще-то нужна не для любви и не для секса. Она в 95% случаев для заведения потомства, наживания общего имущества с последующей передачей его своим детям. Ради качественного секса никто не вступает в брак, зачем это нужно.

А потом как раз из за отсутствия этого самого качественного секса скачут по буям.

Гость
#7

У меня с обоими мужьями секс был и есть (с первым то развелись). Охренительный. 12 лет брака, сама пристаю. Бывает 6 раз в день и куни и минет и вся акробатика. Второй муж по совместительству друг детства и мой первый мужчина. Который меньше чем за неделю в койку уложил. А до него с парнем 5 лет гуляла за ручку. Что я делаю не так?)

Гость
#8

То что женщины часто спят с альфачами при придумали омеги

Гость
#9

Всё верно вы написали. Так оно и есть. Но я не вижу тут ни дилеммы, ни противоречия, ни вообще хоть какого-нибудь негатива.

В такой ситуации все находятся в выигрыше, всем хорошо, все получают свою радость от жизни. Женщина наслаждается близостью с настоящими мужчинами (альфачами), и в то же время, дома её радует заботливый, любящий, послушный муж.

Этот самый муж радуется тому, что у него такая шикарная, привлекательная и очаровательная жена, которая выбрала именно его в спутники жизни.

Ну и наверное больше всех радуется альфа-любовник, который за просто так получает секс от женщины. Что же в этом плохого, что странного, что подозрительного?

Мне кажется именно такая модель семьи самой крепкой, счастливой и стрессо-устойчивой.

Гость
#10
Гость

Всё верно вы написали. Так оно и есть. Но я не вижу тут ни дилеммы, ни противоречия, ни вообще хоть какого-нибудь негатива.

В такой ситуации все находятся в выигрыше, всем хорошо, все получают свою радость от жизни. Женщина наслаждается близостью с настоящими мужчинами (альфачами), и в то же время, дома её радует заботливый, любящий, послушный муж.

Этот самый муж радуется тому, что у него такая шикарная, привлекательная и очаровательная жена, которая выбрала именно его в спутники жизни.

Ну и наверное больше всех радуется альфа-любовник, который за просто так получает секс от женщины. Что же в этом плохого, что странного, что подозрительного?

Мне кажется именно такая модель семьи самой крепкой, счастливой и стрессо-устойчивой.

Прочитал и прям мерзко стало)

б-ка
#11

Нет никаких противоречий. Отец ребёнку выбирается без ума, бессознательно, на уровне инстинктов, гормонов, запахов. А муж выбирается умом, чтобы жизнь была долгой, мирной и счастливой. Обычная дилемма - между человеческим и животным в нас, между сознательным и бессознательным. Часто эти вещи путают, пытаются смешивать, что вызывает поток драм.

гость911
#12
Гость

Прочитал и прям мерзко стало)

пора взрослеть )

Рыба без трусов
#13

Часто так и бывает. Омеги на мужчин не похожи, а значит о каком сексе может идти речь. А альфачи обычно тупые и следовательно нищие - с такого взять нечего.

#14

Да баба бы и рада выйти замуж за альфача, вот только:
- Не завет
- Если как-то и удалось затащить его в загс, то останавливаться на одной бабе он точно не собирается
- Да, писечка от него мокрая, но весь бытовой комфорт приходится обеспечивать самой, досуг тоже самой, и деньги зарабатывать придется тоже самой, причем на двоих. У него если и есть, то тратить на неё он совершенно не собирается (ибо зачем? и так дают. эта - не даст - даст другая, тысячи их). А ведь так хочется, чтобы как в кино - альфач красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, водил в дорогие рестораны... Вот только это только в кино так, и к определенному возрасту бабы начинают это понимать...

Гость
#15
Гость

Всё верно вы написали. Так оно и есть. Но я не вижу тут ни дилеммы, ни противоречия, ни вообще хоть какого-нибудь негатива.

В такой ситуации все находятся в выигрыше, всем хорошо, все получают свою радость от жизни. Женщина наслаждается близостью с настоящими мужчинами (альфачами), и в то же время, дома её радует заботливый, любящий, послушный муж.

Этот самый муж радуется тому, что у него такая шикарная, привлекательная и очаровательная жена, которая выбрала именно его в спутники жизни.

Ну и наверное больше всех радуется альфа-любовник, который за просто так получает секс от женщины. Что же в этом плохого, что странного, что подозрительного?

Мне кажется именно такая модель семьи самой крепкой, счастливой и стрессо-устойчивой.

Ппц *** , аж тошно!

Гость
#16

Автор щас с бабами не стоит связываться! Секса захочется лучше по шаболдам!

Гость
#17

Большинство женщин живут на уровне инстинктов и больше поддаются чувствам, а не разуму. Так как у альфа-самцов всегда есть выбор, то они используют женщин для удовлетворения своих потребностей, а не для создания семьи. Такова природа. Оставшись не у дел женщина начинает занижать планку своих требований в поисках "лучшего из худших", выражаясь их термином.

Гость
#18
Гость

Всё верно вы написали. Так оно и есть. Но я не вижу тут ни дилеммы, ни противоречия, ни вообще хоть какого-нибудь негатива.

В такой ситуации все находятся в выигрыше, всем хорошо, все получают свою радость от жизни. Женщина наслаждается близостью с настоящими мужчинами (альфачами), и в то же время, дома её радует заботливый, любящий, послушный муж.

Этот самый муж радуется тому, что у него такая шикарная, привлекательная и очаровательная жена, которая выбрала именно его в спутники жизни.

Ну и наверное больше всех радуется альфа-любовник, который за просто так получает секс от женщины. Что же в этом плохого, что странного, что подозрительного?

Мне кажется именно такая модель семьи самой крепкой, счастливой и стрессо-устойчивой.

Вот вот это бабам секс нужен, это они обычно на мужчин гонят!

Гость
#19
Гость

Большинство женщин живут на уровне инстинктов и больше поддаются чувствам, а не разуму. Так как у альфа-самцов всегда есть выбор, то они используют женщин для удовлетворения своих потребностей, а не для создания семьи. Такова природа. Оставшись не у дел женщина начинает занижать планку своих требований в поисках "лучшего из худших", выражаясь их термином.

Согласен их только сношать и всё! Какие рестораны? Они тут на форуме сидят и шутят!

Гость
#20
Гость

У меня с обоими мужьями секс был и есть (с первым то развелись). Охренительный. 12 лет брака, сама пристаю. Бывает 6 раз в день и куни и минет и вся акробатика. Второй муж по совместительству друг детства и мой первый мужчина. Который меньше чем за неделю в койку уложил. А до него с парнем 5 лет гуляла за ручку. Что я делаю не так?)

Так и сразу с обоими мужьями? Забавный у вас там тройничок. Видемо хотите Маяковского повторить и переплюнуть. Как же не скучно живут люди, творчески!

Alice
#21
Гость

Прочитал и прям мерзко стало)

Зависть?

Гость
#22
гость911

пора взрослеть )

Мерзко для нормальных людей.

Гость
#23
Alice

Зависть?

Зависть у не нормальных людей

Гость
#24

Это никакая не дилемма, а давным-дано известный факт. Всё так и есть. Только в случае "альфы" речь идет, как правило, про первый секс или первое сожительство/гульбу/отношения. А в случае "омег" речь заходит уже про материальную поддержку, она же "замужество". И всё объясняется очень просто. В женщине, да и во всех людях когда речь заходит о размножении и половом инстинкте исходно говорит просто природа, животное начало. И конечно, женщина инстинктивно выбирает наиболее сильного (широкоплечего, наглого, самоуверенного) самца. И занимается с ним сексом. Или даже часто рожает от альфы первого ребенка или даже двух.

Альфы как правило это тупые, а иногда ОЧЕНЬ тупые мужчины (но не всегда, это просто статистика, а из нее бывают исключения). Жить с ними оказывается трудно, альфа например может бить женщину. Вдобавок, так как альфы тупые, то с деньгами у них оказывается так себе. Деньги есть, но мало. А вот омежке женщин не перепало. Так что ему остается? Остается много учиться. В итоге годам к 25-с чем-то или даже к зрелым 30...35 в современном обществе по деньгам возникает ситуация не в пользу альфы. Бетка или омежек зарабатывает больше него.
Соответственно, самочка это видит и принимает решение: да ну его ***, альфу. От секса я и мое потомство обеспеченными не будем. Пойду-ка я к омежеку, он и богатенький и хотя бы не будет бить. И в современном обществе, как правило, так и поступает, разведясь после первого брака и заставляя омежку на его деньги и материальные ресурсы выращивать сперму альфы под лозунгом "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Такая вот ситуация. Не то что бы я ее одобряю, но так сейчас обстоят дела в 90% случаев.

Гость
#25
Гость

Так и сразу с обоими мужьями? Забавный у вас там тройничок. Видемо хотите Маяковского повторить и переплюнуть. Как же не скучно живут люди, творчески!

Фантазируйте дальше, кто ж мешает? Учтите, мне уже 40, так что онанировать под ваши фантазии вам не получится🤣

Гость
#26
Гость

Фантазируйте дальше, кто ж мешает? Учтите, мне уже 40, так что онанировать под ваши фантазии вам не получится🤣

Это ваши слова "У меня с обоими мужьями секс был и есть". Может вы там что-то себе или мужьям передёргиваете, а сейчас хотите обвинить кого-либо в том, в чём писали сами, перекладывая с больной головы на здоровую. Бабуля, постеснялись бы.

#27
Гость

Это никакая не дилемма, а давным-дано известный факт. Всё так и есть. Только в случае "альфы" речь идет, как правило, про первый секс или первое сожительство/гульбу/отношения. А в случае "омег" речь заходит уже про материальную поддержку, она же "замужество". И всё объясняется очень просто. В женщине, да и во всех людях когда речь заходит о размножении и половом инстинкте исходно говорит просто природа, животное начало. И конечно, женщина инстинктивно выбирает наиболее сильного (широкоплечего, наглого, самоуверенного) самца. И занимается с ним сексом. Или даже часто рожает от альфы первого ребенка или даже двух.

Альфы как правило это тупые, а иногда ОЧЕНЬ тупые мужчины (но не всегда, это просто статистика, а из нее бывают исключения). Жить с ними оказывается трудно, альфа например может бить женщину. Вдобавок, так как альфы тупые, то с деньгами у них оказывается так себе. Деньги есть, но мало. А вот омежке женщин не перепало. Так что ему остается? Остается много учиться. В итоге годам к 25-с чем-то или даже к зрелым 30...35 в современном обществе по деньгам возникает ситуация не в пользу альфы. Бетка или омежек зарабатывает больше него.
Соответственно, самочка это видит и принимает решение: да ну его ***, альфу. От секса я и мое потомство обеспеченными не будем. Пойду-ка я к омежеку, он и богатенький и хотя бы не будет бить. И в современном обществе, как правило, так и поступает, разведясь после первого брака и заставляя омежку на его деньги и материальные ресурсы выращивать сперму альфы под лозунгом "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Такая вот ситуация. Не то что бы я ее одобряю, но так сейчас обстоят дела в 90% случаев.

Вот кстати вообще не правда, альфы не тупые, у них разброс интеллекта ровно такой же, как и у омег. Просто когда мы видим социально успешного альфу - у нас не возникает никаких вопросов, почему именно он всех баб трaхаeт, это как раз само собой разумеется. А вот если всех баб трaхаeт безработный алкаш Вася - это вызывает удивление, недоумение, вот мы и фиксируем внимание именно на таких случаях.

Что касается самочек, то богатый альфа среднестатистической бабе принципиально недоступен, для них совершенно другие женщины родились, вот и приходится обратить внимание на вышеупомянутого алкаша Васю.

#28

Основная проблема таких женщин заключается в психологическом расщеплении. В своём сознании женщина делит мужчин на тех, кто "для семьи" и тех, кто "для секса".

Такое деление присуще как женщинам, так и мужчинам. Мужчины так же расщепляют свою супругу на «жену и мать его детей» и «***», с которой можно реализовать сексуальные фантазии.

Так происходит потому что мужчина проецирует на женщину, с которой живёт, образ своей матери, а женщина - образ своего отца на мужа, вследствие чего они не могут разрешить внутренний конфликт между желанием страстных отношений и психологическим инцестом.

Влад
#29

" а как замуж, так сразу за омег выходят."
С чего это сразу? Это крайний вариант. Либо предмет воздыханий замуж не зовет, либо отправил в отставку. И опять же, запросто может начать за другим альфой бегать.

Я так думаю
#30
Андрей

Вот кстати вообще не правда, альфы не тупые, у них разброс интеллекта ровно такой же, как и у омег. Просто когда мы видим социально успешного альфу - у нас не возникает никаких вопросов, почему именно он всех баб трaхаeт, это как раз само собой разумеется. А вот если всех баб трaхаeт безработный алкаш Вася - это вызывает удивление, недоумение, вот мы и фиксируем внимание именно на таких случаях.

Что касается самочек, то богатый альфа среднестатистической бабе принципиально недоступен, для них совершенно другие женщины родились, вот и приходится обратить внимание на вышеупомянутого алкаша Васю.

Альфа в современном мире по определению ( надеюсь вы его читали ) социально успешным стать почти не может . Разве что это будет какой то актер , певец , политик .

Гость
#31
Rerner

По-моему это фантазии куколда.

Нет, это реальность Бытия!

#32
Я так думаю

Альфа в современном мире по определению ( надеюсь вы его читали ) социально успешным стать почти не может . Разве что это будет какой то актер , певец , политик .

Ну в тех областях, где во главу угла поставлен навык вылизывания начальственных жоп - альфа не добьется успеха никогда.

Гость
#33
Гость

Это никакая не дилемма, а давным-дано известный факт. Всё так и есть. Только в случае "альфы" речь идет, как правило, про первый секс или первое сожительство/гульбу/отношения. А в случае "омег" речь заходит уже про материальную поддержку, она же "замужество". И всё объясняется очень просто. В женщине, да и во всех людях когда речь заходит о размножении и половом инстинкте исходно говорит просто природа, животное начало. И конечно, женщина инстинктивно выбирает наиболее сильного (широкоплечего, наглого, самоуверенного) самца. И занимается с ним сексом. Или даже часто рожает от альфы первого ребенка или даже двух.

Альфы как правило это тупые, а иногда ОЧЕНЬ тупые мужчины (но не всегда, это просто статистика, а из нее бывают исключения). Жить с ними оказывается трудно, альфа например может бить женщину. Вдобавок, так как альфы тупые, то с деньгами у них оказывается так себе. Деньги есть, но мало. А вот омежке женщин не перепало. Так что ему остается? Остается много учиться. В итоге годам к 25-с чем-то или даже к зрелым 30...35 в современном обществе по деньгам возникает ситуация не в пользу альфы. Бетка или омежек зарабатывает больше него.
Соответственно, самочка это видит и принимает решение: да ну его ***, альфу. От секса я и мое потомство обеспеченными не будем. Пойду-ка я к омежеку, он и богатенький и хотя бы не будет бить. И в современном обществе, как правило, так и поступает, разведясь после первого брака и заставляя омежку на его деньги и материальные ресурсы выращивать сперму альфы под лозунгом "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Такая вот ситуация. Не то что бы я ее одобряю, но так сейчас обстоят дела в 90% случаев.

Почти со всем согласен. Но. С чего вы взяли, что альфы - тупые?
И что альфы - непременно будут неуспешны?

Разброс успешности среди Альф примерно такой же, как и среди Омежек.

Я даже так скажу. Для успешности первичен старт в жизни. Среди мажоров думаете одни Альфы? А вот фиг вы угадали, там и Омежек среди них полно. Видел я там кучу реальных чмошников, но которых ставят на руководящее место в 22, но которые какбы являясь омежками совершенно не склонны к управлению людьми.
Вот они по всем критериям успешны. И по этому нравятся даже и женщинам. Но стали ли они альфами? Конечно нет.

Сейчас чтобы быть успешным главное - в обеспеченой семье со связями родиться. Видел я таких Бет, Гамм, которым в юности не давали, они учились, все по классике, бизнесы кто-то делал. Только одно но, они были из весьма обеспеченных семей, не настолько крутых чтобы их назвать мажорами, но именно связи родителей и сыграли решающую роль, что их пустили в некий круг общения, который позволил им начать хорошо зарабатывать. Также как другим повыситься до начальников, это тоже по связям.

А беты, гаммы, омеги без связей и родителей-решал - также прозябают.

Но в целом, верно. Первый секс, первая любовь, первый брак женщины хотят с альфами. А потом детей альфы под лозунгами "чужих детей не бывает, отец тот кто воспитал и прочее про светлое будущее" впаривают более низкоранговым мужикам.

Успешный альфа - и такие тоже есть - в принципе недоступен среднестатистическим женщинам. Да и у него самого нет никакого желания с ними как-то взаимодействовать. Все равно после 30 уже гормональный фон падает у всех, и у Альф в том числе. Но у Альф в отличие от более низкоранговых, всегда какие-то масштабные дела есть, и смотреть на каждую среднюю юбку уже не интересно.

Гость
#34
Гость

Почти со всем согласен. Но. С чего вы взяли, что альфы - тупые?
И что альфы - непременно будут неуспешны?

Разброс успешности среди Альф примерно такой же, как и среди Омежек.

Я даже так скажу. Для успешности первичен старт в жизни. Среди мажоров думаете одни Альфы? А вот фиг вы угадали, там и Омежек среди них полно. Видел я там кучу реальных чмошников, но которых ставят на руководящее место в 22, но которые какбы являясь омежками совершенно не склонны к управлению людьми.
Вот они по всем критериям успешны. И по этому нравятся даже и женщинам. Но стали ли они альфами? Конечно нет.

Сейчас чтобы быть успешным главное - в обеспеченой семье со связями родиться. Видел я таких Бет, Гамм, которым в юности не давали, они учились, все по классике, бизнесы кто-то делал. Только одно но, они были из весьма обеспеченных семей, не настолько крутых чтобы их назвать мажорами, но именно связи родителей и сыграли решающую роль, что их пустили в некий круг общения, который позволил им начать хорошо зарабатывать. Также как другим повыситься до начальников, это тоже по связям.

А беты, гаммы, омеги без связей и родителей-решал - также прозябают.

Но в целом, верно. Первый секс, первая любовь, первый брак женщины хотят с альфами. А потом детей альфы под лозунгами "чужих детей не бывает, отец тот кто воспитал и прочее про светлое будущее" впаривают более низкоранговым мужикам.

Успешный альфа - и такие тоже есть - в принципе недоступен среднестатистическим женщинам. Да и у него самого нет никакого желания с ними как-то взаимодействовать. Все равно после 30 уже гормональный фон падает у всех, и у Альф в том числе. Но у Альф в отличие от более низкоранговых, всегда какие-то масштабные дела есть, и смотреть на каждую среднюю юбку уже не интересно.

Добавлю.
Там, где нужно обслуживать пятую точку начальству, Альфа действительно может не добиться успехов. Так как альфа видит какие чмошники часто занимают верхние кресла, видит то, что как личность он круче, и тут видит несправедливость почему эти чмошники наверху, а не я - альфач?
И почему я под этих уродов должен прогибаться?

Вот поэтому в бизнесе, особенно в шоу-бизнесе, в политике где-то, в творчестве как ни странно (не знаю почему стереотип, что творческие все Омежки, наоборот для творчества надо ого-го какую смелость иметь, чего у омег отродясь не было и нет, они вечно будут всего стесняться, высказать какую-то свою мысль, свой взгляд).

Гость
#35

Вот поэтому в бизнесе, особенно в шоу-бизнесе, в политике где-то, в творчестве как ни странно (не знаю почему стереотип, что творческие все Омежки, наоборот для творчества надо ого-го какую смелость иметь, чего у омег отродясь не было и нет, они вечно будут всего стесняться, высказать какую-то свою мысль, свой взгляд). Сюда же спорт, частная юридическая практика и тд.
Вот в этих сферах альфачи и становятся часто успешными.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: