Гость
Статьи
У отца появилась …

У отца появилась молодая любовница.

Узнала об этом совершенно случайно, он и раньше ходил на лево, но это были мимолетные романы) Мы богатая семья, точнее он очень богатый. Эта дрянь младше его на 31 год (ужас просто!) Я пыталась с ним поговорить, он сказал, что много делает для меня и моей семьи, чтобы я не сувала нос в его личную жизнь. Дальше ещё интереснее, оказалось, что мама в курсе. Отец запретил мне приближаться к девке, но я навела справки, ей 23, она учится, не работает. Короче отец мой её содержит покупает ей бредовые шмотки, украшения и снимает квартиру. Что посоветуйте?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы лучше, если... Любовница была бы старой?

Гость
#2

Было уже

Гость
#3

Не мешай бате кайфовать, он на вас всю жизнь батрачил

Афродита
#4

Сочувствую автор

Света
#5

Автор, у тебя склероз, седня уже крякала об этом.

333
#6

Г ваш батя. Вы семья и это важный вопрос, а так заткнуть всем вам рот, будто не суйтесь, это не нормально. Думает и вас купил, так что мол заткнитесь?? Скажите, что он старый ловелас и позориться, плюя на святое, на семью

Гость
#7

Это жизнь твоих родителей, твою мать устраивает роль содержанки, если бы нет, то она состоялась бы в плане карьеры и послала бы куда подальше твоего отца, так как собственное достоинство не позволило бы такое терпеть. Проблема не в любовнице, а в твоих родителях, точнее в их взаимоотношениях. Ты глупая и не понимаешь что любовница это последствие, а не причина.

Гость
#8

Радуйся,что девка,а не парень

Гость
#9

Если Мама давно знает что он ходит налево, вы то что вмешиваетесь? Это кажется что семья это семья, святое, но что делать если в голове одни юбки и ножки? Что ему делать?

Девочка с бантиками
#10

Имейте совесть,дайте человеку пожить для себя хотя бы на склоне лет.

Гость
#11

Мы вам посоветуем не писать разводки и выучить русский язык .

Гость
#12
Гость

Мы вам посоветуем не писать разводки и выучить русский язык .

В каких словах у меня ошибки?

Гость
#13
Гость

Мы вам посоветуем не писать разводки и выучить русский язык .

Я русский язык знаю отлично, в отличие от тебя, ты тупица! Если нечего написать - пройди мимо) Не суй свой вонючий нос куда попало 🤗

Гость
#14

Ужас. Смириться. Тут ничего не сделаешь. Если только ваша мама не заинтересует его как женщина снова. Только это.

Гость
#15
Гость

Я русский язык знаю отлично, в отличие от тебя, ты тупица! Если нечего написать - пройди мимо) Не суй свой вонючий нос куда попало 🤗

Стиль и изложение письма быдлядский

Гость
#16

Шкурка бомбит от того что мужчина не сливает все бабло на нее.

Гость
#17

Успешному мужчине нужен адреналин. Жена в возрасте уже дает тех эмоций. А у него стрессы на работе, ему нужен источник вдохновения. Если будет содержать и Вашу маму до конца жизни - значит порядочный человек. А то что обеспечивает девушку в которую влюблен - это правильно. У успешных мужчин всегда были гаремчики и будут.

#18

Посоветуем оставить отца в покое и не читать ему нотации, особенно, если не брезгуете жить на его денежки.

Гость
#19

Прикол, глаза на мир открылись.

Гость
#20
Гость

Успешному мужчине нужен адреналин. Жена в возрасте уже дает тех эмоций. А у него стрессы на работе, ему нужен источник вдохновения. Если будет содержать и Вашу маму до конца жизни - значит порядочный человек. А то что обеспечивает девушку в которую влюблен - это правильно. У успешных мужчин всегда были гаремчики и будут.

Значит идиот. Ибо баба сама должна себя обеспечивать.

Гость
#22

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: