Гость
Статьи
У отца появилась …

У отца появилась молодая любовница.

Узнала об этом совершенно случайно, он и раньше ходил на лево, но это были мимолетные романы) Мы богатая семья, точнее он очень богатый. Эта дрянь младше его на 31 год (ужас просто!) Я пыталась с ним поговорить, он сказал, что много делает для меня и моей семьи, чтобы я не сувала нос в его личную жизнь. Дальше ещё интереснее, оказалось, что мама в курсе. Отец запретил мне приближаться к девке, но я навела справки, ей 23, она учится, не работает. Короче отец мой её содержит покупает ей бредовые шмотки, украшения и снимает квартиру. Что посоветуйте?

Автор
20 ответов
Последний — 19 февраля, 13:17 Перейти
1.
Гость

Было бы лучше, если... Любовница была бы старой?

2.
Гость

Было уже

3.
Гость

Не мешай бате кайфовать, он на вас всю жизнь батрачил

4.
Афродита

Сочувствую автор

5.
Света

Автор, у тебя склероз, седня уже крякала об этом.

6.
333

Г ваш батя. Вы семья и это важный вопрос, а так заткнуть всем вам рот, будто не суйтесь, это не нормально. Думает и вас купил, так что мол заткнитесь?? Скажите, что он старый ловелас и позориться, плюя на святое, на семью

7.
Гость

Это жизнь твоих родителей, твою мать устраивает роль содержанки, если бы нет, то она состоялась бы в плане карьеры и послала бы куда подальше твоего отца, так как собственное достоинство не позволило бы такое терпеть. Проблема не в любовнице, а в твоих родителях, точнее в их взаимоотношениях. Ты глупая и не понимаешь что любовница это последствие, а не причина.

8.
Гость

Радуйся,что девка,а не парень

9.
Гость

Если Мама давно знает что он ходит налево, вы то что вмешиваетесь? Это кажется что семья это семья, святое, но что делать если в голове одни юбки и ножки? Что ему делать?

10.
Девочка с бантиками

Имейте совесть,дайте человеку пожить для себя хотя бы на склоне лет.

11.
Гость

Мы вам посоветуем не писать разводки и выучить русский язык .

12.
Гость
Гость

В каких словах у меня ошибки?

13.
Гость
Гость

Я русский язык знаю отлично, в отличие от тебя, ты тупица! Если нечего написать - пройди мимо) Не суй свой вонючий нос куда попало 🤗

14.
Гость

Ужас. Смириться. Тут ничего не сделаешь. Если только ваша мама не заинтересует его как женщина снова. Только это.

15.
Гость
Гость

Я русский язык знаю отлично, в отличие от тебя, ты тупица! Если нечего написать - пройди мимо) Не суй свой вонючий нос куда попало 🤗

Стиль и изложение письма быдлядский

16.
Гость

Шкурка бомбит от того что мужчина не сливает все бабло на нее.

17.
Гость

Успешному мужчине нужен адреналин. Жена в возрасте уже дает тех эмоций. А у него стрессы на работе, ему нужен источник вдохновения. Если будет содержать и Вашу маму до конца жизни - значит порядочный человек. А то что обеспечивает девушку в которую влюблен - это правильно. У успешных мужчин всегда были гаремчики и будут.

Посоветуем оставить отца в покое и не читать ему нотации, особенно, если не брезгуете жить на его денежки.

19.
Гость

Прикол, глаза на мир открылись.

20.
Гость
Гость

Успешному мужчине нужен адреналин. Жена в возрасте уже дает тех эмоций. А у него стрессы на работе, ему нужен источник вдохновения. Если будет содержать и Вашу маму до конца жизни - значит порядочный человек. А то что обеспечивает девушку в которую влюблен - это правильно. У успешных мужчин всегда были гаремчики и будут.

Значит идиот. Ибо баба сама должна себя обеспечивать.