Гость
Статьи
Не свойственное мне …

Не свойственное мне поведение

Всем привет. Осознаю, что в последнее время все больше раздражаюсь на своего партнера. Могу даже крикнуть. Понимаю, что это плохо, потому что мне вообще это не свойственно, я привыкла всегда говорить спокойно, а тут такое.
Не знаю что с этим делать, пытаюсь контролировать себя, но пока плохо получается. Причиной этого могут быть неправильные действия партнера или непонимания меня и того, что я могу быть уставшей и не хотеть чего-то.. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает такое, когда копится усталость или какие то проблемы, а чаще всего люди скрываются на близких.
Отдохните и старайтесь контролировать себя.

#2

У мужчин и женщин во многом могут быть разные представления о "правильных действиях")
Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, то мне кажется очень логичным сесть со своим парнем в душевной, предрасполагающей к доверительному общению обстановке и обсудить все острые углы ваших отношений.
Есть шанс, что он Вас услышит и станет лучше понимать, чего вы от него ждете в отношениях!
А возможно и ему есть что Вам сказать...
Я желаю вашей паре быть счастливыми!!!!

#3
Доктор_Марина

У мужчин и женщин во многом могут быть разные представления о "правильных действиях")
Если Вы хотите, чтобы Вас понимали, то мне кажется очень логичным сесть со своим парнем в душевной, предрасполагающей к доверительному общению обстановке и обсудить все острые углы ваших отношений.
Есть шанс, что он Вас услышит и станет лучше понимать, чего вы от него ждете в отношениях!
А возможно и ему есть что Вам сказать...
Я желаю вашей паре быть счастливыми!!!!

спасибо большое)

#4
Swan lady

Бывает такое, когда копится усталость или какие то проблемы, а чаще всего люди скрываются на близких.
Отдохните и старайтесь контролировать себя.

спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: