Гость
Статьи
Не понятное поведение

Не понятное поведение

Девушки,подскажите. Познакомилась с парнем летом,все так быстро закрутилось,очень запал мне он в душу. Сделал так,чтобы я ему доверяла, всегда был на связи,говорили по телефону по несколько раз на дню. Я была окрылена им. Не помню последний раз,когда так вообще влюблялась. Возможно я тогда не все взвесила и сейчас обдумав,вела себя иначе. Все началось с первой ссоры,когда он обещал и не приехал на встречу. Сначала не предупредил даже,что не приедет. Денег не оказалось,а может не захотел. Сказал перезвонить ему,что сейчас найдет денег и приедет. Я обрадовалась но не надолго. Он потом резко написал,что отменил такси и все. У нас должна была произойти знакомство с ребёнком,моим. Он был инициатором погулять все вместе. Я психанула и мы очень сильно поругались. Отношения стали меняться,он все чаще стал пропадать,то появляться. Я ему сказала напрямую,что его исчезновения и появления не устраивают. То напишет,то пропадёт. И тут выдал он мне,спустя много месяцев,что «тупил» дословно пишу его слова,что я именно та,которая ему нужна,что хочет жить с нами. Просил возоьновить отношения. Хотел приехать,но я отказала во встречи у меня дома. Он склонял меня к интиму,в писменной форме говорил,что хочет меня. Я отказала. И он опять пропал. Позвонила ему за неделю раз,он был недоволен,что я ему позвонила,когда он работает. Якобы меня просил не звонить,когда он на работе. но такого разговора не было. Ведет себя так будто я во всем виновата,не звонит,не пишет. Чувствую себя глупо. Даже если с ним поговорить,что меня беспокоит и то не слушает. Я ему пожелала всего хорошего. Боюсь,что он опять появится и начнет говорить о том,как я ему нужна,а потом если что не понравится-сбежит. Что за поведение не понятное.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Эллада
#1

Не нужны ему отношения с обязательствами и чтобы скрыть это умело манипулирует Вами,якобы обижаясь на Вас.

Автор
#2
Эллада

Не нужны ему отношения с обязательствами и чтобы скрыть это умело манипулирует Вами,якобы обижаясь на Вас.

Как поступить?Просто игнорировать его?

Эллада
#3
Автор

Как поступить?Просто игнорировать его?

Да или демонстративно безразлично.Якобы за ним очередь из желающих с Вами отношений.

Автор
#4
Эллада

Да или демонстративно безразлично.Якобы за ним очередь из желающих с Вами отношений.

Спасибо. А то в такой ситуации впервые. Зачем только так осквернять все,совсем ничего святого нет у парней.

Гость
#5

Автор, вы лучше проанализируйте своё поведение. Вы даете понять, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Вот зачем вы ему звонили? Если человек то исчезает, то появляется, значит вы у него точно не одна. Вычеркивайте его и не тратьте своё время на пустоту.

Автор
#6
Гость

Автор, вы лучше проанализируйте своё поведение. Вы даете понять, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Вот зачем вы ему звонили? Если человек то исчезает, то появляется, значит вы у него точно не одна. Вычеркивайте его и не тратьте своё время на пустоту.

Забывала о нем. Напоминает о себе. Знаю,что вы правы. Просто не знаю,что на меня находит.

Гость
#7
Автор

Забывала о нем. Напоминает о себе. Знаю,что вы правы. Просто не знаю,что на меня находит.

Да мало ли кто о себе напоминает и что, вы будете на это реагировать?
Перестаньте зависеть от него и сразу отвалится навсегда.

Автор
#8
Гость

Да мало ли кто о себе напоминает и что, вы будете на это реагировать?
Перестаньте зависеть от него и сразу отвалится навсегда.

С чего бы начать? Если привыкла зависеть от эмоций к нему. Я отчаянно хочу счастья и найти кого-то,что унижаюсь по итогу.

Гость
#9
Автор

С чего бы начать? Если привыкла зависеть от эмоций к нему. Я отчаянно хочу счастья и найти кого-то,что унижаюсь по итогу.

Вы должны в первую очередь разобраться сама с собой. Своим "отчаянным" желанием счастья вы только создаете еще большее напряжение и внутри себя и во внешних обстоятельствах. Поймите, что вы - свободны и всё, что вы делаете в жизни зависит только от ВАС и больше ни от кого. Это действительно так. Почитайте Луизу Хей, у неё есть аффирмации на все случаи жизни. Вовремя избавляйтесь от ненужного балласта, очищайте своё окружение и освободите место рядом с вами для другого человека.

Автор
#10
Гость

Вы должны в первую очередь разобраться сама с собой. Своим "отчаянным" желанием счастья вы только создаете еще большее напряжение и внутри себя и во внешних обстоятельствах. Поймите, что вы - свободны и всё, что вы делаете в жизни зависит только от ВАС и больше ни от кого. Это действительно так. Почитайте Луизу Хей, у неё есть аффирмации на все случаи жизни. Вовремя избавляйтесь от ненужного балласта, очищайте своё окружение и освободите место рядом с вами для другого человека.

Спасибо. Обязательно почитаю. Может что и изменится в моем понимании. Хотя бы найду покой внутри себя. А ведь это самое главное,от этого и проблемы,что как зверь в клетке,то туда,то сюда. А ничего все равно не получается потом

Гость
#11
Автор

Он склонял меня к интиму,в писменной форме говорил,что хочет меня. Я отказала. И он опять пропал. Позвонила ему за неделю раз,он был недоволен,что я ему позвонила,когда он работает. Якобы меня просил не звонить,когда он на работе.

Вы ему нужны только ради интима. Он пишет и появляется только тогда, когда у него "зачесалось". Как у вас дела, ваши звонки (когда вам надо) его не интересуют, ему вы нужны только когда ему надо (секса). Отменил встречу, потому что уже подрочил, или слил кому то еще или просто перестало чесаться. Вот и все. Там скорее всего несколько дам как вы в разработке. Никога не узнаете

Гость
#12
Автор

Хотя бы найду покой внутри себя. А ведь это самое главное,от этого и проблемы,что как зверь в клетке,то туда,то сюда. А ничего все равно не получается потом

Да, Вы правильно понимаете - покой внутри себя и самодостаточность. Любите себя и своих близких, позвольте себе быть легкой и независимой. Откройте "клетку", вдохните полной грудью и скажите себе, что всё, я начинаю новый этап в своей жизни. Как только станете спокойны, увидите, как легче станет вам жить и тогда Вселенная сама подведет к вам нужного человека.

Автор
#13
Гость

Вы ему нужны только ради интима. Он пишет и появляется только тогда, когда у него "зачесалось". Как у вас дела, ваши звонки (когда вам надо) его не интересуют, ему вы нужны только когда ему надо (секса). Отменил встречу, потому что уже подрочил, или слил кому то еще или просто перестало чесаться. Вот и все. Там скорее всего несколько дам как вы в разработке. Никога не узнаете

У вас был опыт?

Автор
#14
Гость

Да, Вы правильно понимаете - покой внутри себя и самодостаточность. Любите себя и своих близких, позвольте себе быть легкой и независимой. Откройте "клетку", вдохните полной грудью и скажите себе, что всё, я начинаю новый этап в своей жизни. Как только станете спокойны, увидите, как легче станет вам жить и тогда Вселенная сама подведет к вам нужного человека.

Как вы верно подметили про «клетку». Тяготит это все. Очень часто не хватает просто нужных слов,как вы мне сказали сейчас,которые проникают прямо в сердце. Просто не верю в себя. Есть моменты из жизни,которые повлияли на это

Гость
#15
Автор

У вас был опыт?

Да был. По молодости глупости. Слава богу на работе умные тетеньки расшифровали поведение и я сразу поставила для себя точку. Тот парень еще объявлялся спустя годы. Годами ни привет ни как дела а потом оп и писюка. Любят присунуть по старой памяти. Теперь серьезные или несерьезные намерения, читаю на ура.

Гость
#16
Автор

Как вы верно подметили про «клетку». Тяготит это все. Очень часто не хватает просто нужных слов,как вы мне сказали сейчас,которые проникают прямо в сердце. Просто не верю в себя. Есть моменты из жизни,которые повлияли на это

Правильно вам человек говорит. Вы за таких никудышных кандидатов цепляетесь, не от хорошей интересной жизни. Займитесь саморазвитием. Карьерой, хобби, на курсы какие нибудь запишитесь, путешествуйте на выбор. Тогда у вас не будет времени ни то что звонить,а даже думать про всякий шлак и про мутных дядек с которыми виделись пару раз. До тех пор пока вы не наладите свою жизнь, вы так и будете зависать в бессмысленных отношениях

Автор
#17
Гость

Правильно вам человек говорит. Вы за таких никудышных кандидатов цепляетесь, не от хорошей интересной жизни. Займитесь саморазвитием. Карьерой, хобби, на курсы какие нибудь запишитесь, путешествуйте на выбор. Тогда у вас не будет времени ни то что звонить,а даже думать про всякий шлак и про мутных дядек с которыми виделись пару раз. До тех пор пока вы не наладите свою жизнь, вы так и будете зависать в бессмысленных отношениях

Дело не в том какая у меня жизнь. Вы не знаете. А так случилось впервые,что вот такой кандидат возник на горизонте. Не сталкивалась с таким,поэтому и просила совета. Не зная человека,не спешите делать выводы!

Автор
#18
Гость

Да был. По молодости глупости. Слава богу на работе умные тетеньки расшифровали поведение и я сразу поставила для себя точку. Тот парень еще объявлялся спустя годы. Годами ни привет ни как дела а потом оп и писюка. Любят присунуть по старой памяти. Теперь серьезные или несерьезные намерения, читаю на ура.

Этот парень сейчас понял,что от вас теперь железно ничего не светит?

Гость
#19
Автор

Просто не верю в себя. Есть моменты из жизни,которые повлияли на это

Даже если так, всегда считайте, что всё, что с вами было - было вам же на пользу, хотя на тот момент казалось обратное. Люди, с которыми вас сводит жизнь, неслучайны - они создают вам обстоятельства, пусть даже самые тяжелые, для вашей же учебы, опыта и самопознания, хотя сами об этом даже не догадываются. И пока вы не пройдете очередной урок и не сдадите экзамен, Вселенная от вас не отстанет, ведь вы должны стать лучше и вырасти над самой собой. То, что сейчас этот человек крутится под ногами, говорит о том, что урок вы пока не прошли, но у вас есть возможность это сделать. Как только "сдадите", его не станет за ненадобностью, он свою роль отыграл.

Автор
#20
Гость

Даже если так, всегда считайте, что всё, что с вами было - было вам же на пользу, хотя на тот момент казалось обратное. Люди, с которыми вас сводит жизнь, неслучайны - они создают вам обстоятельства, пусть даже самые тяжелые, для вашей же учебы, опыта и самопознания, хотя сами об этом даже не догадываются. И пока вы не пройдете очередной урок и не сдадите экзамен, Вселенная от вас не отстанет, ведь вы должны стать лучше и вырасти над самой собой. То, что сейчас этот человек крутится под ногами, говорит о том, что урок вы пока не прошли, но у вас есть возможность это сделать. Как только "сдадите", его не станет за ненадобностью, он свою роль отыграл.

Думаете, действительно есть связь,что с нами происходит все не случайно?

Гость
#21
Автор

Думаете, действительно есть связь,что с нами происходит все не случайно?

100%. Проверено жизнью, а это самый точный способ.

Автор
#22
Гость

100%. Проверено жизнью, а это самый точный способ.

Спасибо вам. Ваши слова вселили в меня веру, направили в нужную сторону и успокоили в душе. Никто мне не помог так, как вы. Если будет у вас желание,мы могли бы с вами иногда общаться

Гость
#23
Автор

Спасибо вам. Ваши слова вселили в меня веру, направили в нужную сторону и успокоили в душе. Никто мне не помог так, как вы. Если будет у вас желание,мы могли бы с вами иногда общаться

Рада, что смогла вам помочь. Просто в своё время у меня не было помощников, поэтому с удовольствием делюсь тем, что знаю. Желаю вам удачи. Вы всё преодолеете, потому что вы можете позволить самой себе быть счастливой.))

Автор
#24
Гость

Рада, что смогла вам помочь. Просто в своё время у меня не было помощников, поэтому с удовольствием делюсь тем, что знаю. Желаю вам удачи. Вы всё преодолеете, потому что вы можете позволить самой себе быть счастливой.))

Спасибо ))

АлиГость
#25

Человек сам не знает чего хочет.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы
Предыдущая тема