Гость
Статьи
Не понятно поведение …

Не понятно поведение мужчин

Часто сталкиваюсь с тем, что мужчины говорят, но ничего не предпринимают . Например, объяснился в чувствах и тишина, дальше молчание. Другой взял телефон, сказал что не хочет потерять и не звонит. Ещё один говорил что очень меня хочет, но никуда не пригласил. Такое впечатление, что то ли не очень хочется, то ли ждут от меня инициативы. Даже вполне взрослые и солидные так себя ведут .

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что массовом сознании мужчин укоренилось мнение о том, что женщин - большие расходы и проблемы. Сомнительное удовольствие несоразмерное затраченным усилиям, деньгам и времени.

Жмых
#2

Притягиваете такой сорт. Сделаю первый шаг, а на продолжение духу не хватает. Или, можно сказать "пополамщики". Сделай шаг, ждут ответного шага. Некий обмен, ты мне я тебе.

Коко
#3

Вам попались балаболы. Может боялись вас обидеть или ещё чего, но влюблённый мужчина - позвонит и пригласит. Не стоит тратить время на этих индивидов. У них своя судьба

Гость
#4

Вы сами отвечаете на свой вопрос- им не очень то и надо, важны не слова, а поступки

гость
#5

пост 1,я прям так и вжу как же дох... денег тратят мужики на баб.Смешно.
на самом деле,сходяться,на отдых каждый сам за себя платит,живут у кого то под жопой,чтоб не платить за съем.Ну,может быть вначале пару конфет и цветок.

Принцесса-мильонщица
#6

они вас провоцируют, чтобы самим не напрягаться. Что вы вам позвоните, напишете, придете и ляжете.

Гость
#7

Они озвучили свои пожелания и ждут когда вы озвучите свою цену.

Гость
#8
Гость

Они озвучили свои пожелания и ждут когда вы озвучите свою цену.

)))))))))))))))))))))))) вот точно))))))))))))

Приличный мужчина
#9
Гость

)))))))))))))))))))))))) вот точно))))))))))))

Ждут обратной реакции. Сейчас не те времена, чтобы по 10 раз в закрытую дверь стучаться. 1 раз постучался, нет ответа, досвидос.

#10
Автор

Часто сталкиваюсь с тем, что мужчины говорят, но ничего не предпринимают . Например, объяснился в чувствах и тишина, дальше молчание. Другой взял телефон, сказал что не хочет потерять и не звонит. Ещё один говорил что очень меня хочет, но никуда не пригласил. Такое впечатление, что то ли не очень хочется, то ли ждут от меня инициативы. Даже вполне взрослые и солидные так себя ведут .

На самом то деле не все и хотят каких то отношений. Все это накладывает на мужчин определенные обязательства, ответственность. Проще снять, денег заплатить))))))

гость
#11

пост 10,не скажу что они когда в отношениях какую то ответственность несут.Просто встречаются,куда-то время от времени ходят,потрaхиваются.В общем то и всё.

Гость
#12
Дмитрий

На самом то деле не все и хотят каких то отношений. Все это накладывает на мужчин определенные обязательства, ответственность. Проще снять, денег заплатить))))))

так а знакомятся то зачем))))))))))))не знакомься значит.
Вы с языка сняли автор. Большинство с сайтов знакомств или винете так себя и ведут. Я вон думала приличный чел из приличного места а оно че михалыч. просто видимо как инфантилы ждут что женщина сама будет звать .

Гость
#13
Приличный мужчина

Ждут обратной реакции. Сейчас не те времена, чтобы по 10 раз в закрытую дверь стучаться. 1 раз постучался, нет ответа, досвидос.

нет, если сам познакомился, сам позвал, сам спросил контакты, сам там написал и не позвал никуда и пропал . это че? постучался в закрытую дверь??? кто ее закрывал то если женщина сама дала контакты и ему нет не говорила. давай встретимся давай потомпишет просто привет смацйлики и пропал. да нет это походу удочку закинул и убежал. если видишь женщина приличная с чего взял то что бегать будет. бред.

#14
Гость

так а знакомятся то зачем))))))))))))не знакомься значит. Вы с языка сняли автор. Большинство с сайтов знакомств или винете так себя и ведут. Я вон думала приличный чел из приличного места а оно че михалыч. просто видимо как инфантилы ждут что женщина сама будет звать .

Так инфантильных полно не только на сз. И мужики , и женщины в основном проблемные, с комплексами. Все надеются, что кто-то придет и решит все их проблемы. Вначале есть желания, потом в итоге большинство разочаровываются, тк. реальность не соответствует их ожиданиям

Гость
#15
Дмитрий

Так инфантильных полно не только на сз. И мужики , и женщины в основном проблемные, с комплексами. Все надеются, что кто-то придет и решит все их проблемы. Вначале есть желания, потом в итоге большинство разочаровываются, тк. реальность не соответствует их ожиданиям

так блин ты даже не успел проверить эту раельность то! тебя че заставляет ктото жениться чтоли. ты хоть просто пообщайся с человеком. а то че чел будет думтаь про тебя если ты сначла позвал потом пропал. потом то как эта женщина будет смотреть на тебя елси вы будете видеться.

#16
Гость

так блин ты даже не успел проверить эту раельность то! тебя че заставляет ктото жениться чтоли. ты хоть просто пообщайся с человеком. а то че чел будет думтаь про тебя если ты сначла позвал потом пропал. потом то как эта женщина будет смотреть на тебя елси вы будете видеться.

так он или может не только с тобой переписываться. Встречаться со всеми и времени нет у работающего мужика, и денег еще может на всех не хватать. Вот в порядке очереди.))))) Это если еще более менее нормальный. А с комплексами, так испугается и все. В принципе, у многих и желания по факту нет менять что-то в жизни. Много и мужиков и женщин остаются одни, тк это уже привычно, зачем обременять себя, некоторые так и остаются с этим мнением))))

Гость
#17
Дмитрий

так он или может не только с тобой переписываться. Встречаться со всеми и времени нет у работающего мужика, и денег еще может на всех не хватать. Вот в порядке очереди.))))) Это если еще более менее нормальный. А с комплексами, так испугается и все. В принципе, у многих и желания по факту нет менять что-то в жизни. Много и мужиков и женщин остаются одни, тк это уже привычно, зачем обременять себя, некоторые так и остаются с этим мнением))))

и все равно вы слышите наш вопрос - зачем знакомиться звать куда то писать а потом пропадать?! даже если ты каждый день ходишь на встречи. ты позвал потом ни дня времени нет? а не особо хочешь - не зови. не уверен тоже не зови. а времени нет. так как? вчера было позавчера было до этого было а на следующий день и в последующие времени не стало.

СуперПигги
#18

Слушайте, один звал на "интимное свидание" к нему домой. Обговорил дату и время, только точный адрес не дал:)). В означенное время я решила - не ехать, конечно, а позвонить, дык абонент был не абонент. Ровно два дня. А через два дня снова объявился и начал снова зазывать, как будто ничего и не было? при этом клялся, что все время был в сети:)). Вот. как это понять?:))

Гость
#19
СуперПигги

Слушайте, один звал на "интимное свидание" к нему домой. Обговорил дату и время, только точный адрес не дал:)). В означенное время я решила - не ехать, конечно, а позвонить, дык абонент был не абонент. Ровно два дня. А через два дня снова объявился и начал снова зазывать, как будто ничего и не было? при этом клялся, что все время был в сети:)). Вот. как это понять?:))

прикалывается он так

СуперПигги
#20
Гость

прикалывается он так

странновато для взрослого, не правда ли?:))

#21
Гость

и все равно вы слышите наш вопрос - зачем знакомиться звать куда то писать а потом пропадать?! даже если ты каждый день ходишь на встречи. ты позвал потом ни дня времени нет? а не особо хочешь - не зови. не уверен тоже не зови. а времени нет. так как? вчера было позавчера было до этого было а на следующий день и в последующие времени не стало.

Я откуда знаю? Чужая душа потемки, знаешь ли. Значит товарищ сильно безответственный. Не выполняет свои обещания. Я вот ответственный, если обещаю, то делаю, а другие не все такие

Гость
#22
СуперПигги

странновато для взрослого, не правда ли?:))

если зовет домой - сразу отшивать. можно еще поговорить коненчо бывает по простоте душевной если в разговоре наставивает и ведет себя странно - сразу в черный список.

Гость
#23
Гость

Потому что массовом сознании мужчин укоренилось мнение о том, что женщин - большие расходы и проблемы. Сомнительное удовольствие несоразмерное затраченным усилиям, деньгам и времени.

А если им денег дать?

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

они вас провоцируют, чтобы самим не напрягаться. Что вы вам позвоните, напишете, придете и ляжете.

Не обязательно. Можно и стоя.

Гость
#25
Гость

Они озвучили свои пожелания и ждут когда вы озвучите свою цену.

Не продешевить бы.

Гость
#26
гость

пост 10,не скажу что они когда в отношениях какую то ответственность несут.Просто встречаются,куда-то время от времени ходят,потрaхиваются.В общем то и всё.

Это уже немало.

Гость
#27
Гость

так а знакомятся то зачем))))))))))))не знакомься значит.
Вы с языка сняли автор. Большинство с сайтов знакомств или винете так себя и ведут. Я вон думала приличный чел из приличного места а оно че михалыч. просто видимо как инфантилы ждут что женщина сама будет звать .

А вы ждёте как у классика? "Сами всё предложат и сами всё дадут!"?

Гость
#28
Гость

нет, если сам познакомился, сам позвал, сам спросил контакты, сам там написал и не позвал никуда и пропал . это че? постучался в закрытую дверь??? кто ее закрывал то если женщина сама дала контакты и ему нет не говорила. давай встретимся давай потомпишет просто привет смацйлики и пропал. да нет это походу удочку закинул и убежал. если видишь женщина приличная с чего взял то что бегать будет. бред.

Надо то что?

Гость
#29
Гость

и все равно вы слышите наш вопрос - зачем знакомиться звать куда то писать а потом пропадать?! даже если ты каждый день ходишь на встречи. ты позвал потом ни дня времени нет? а не особо хочешь - не зови. не уверен тоже не зови. а времени нет. так как? вчера было позавчера было до этого было а на следующий день и в последующие времени не стало.

Новый этап- "Взял телефон- уже должен!". Скоро мужиков с рождения будут закреплять з а определенными женщинами.

Гость
#30
Гость

если зовет домой - сразу отшивать. можно еще поговорить коненчо бывает по простоте душевной если в разговоре наставивает и ведет себя странно - сразу в черный список.

И то не так, и это не эдак.

Гость
#31
Гость

Новый этап- "Взял телефон- уже должен!". Скоро мужиков с рождения будут закреплять з а определенными женщинами.

))) да никто никому ничгео не должен. мы пытаемся понять их поведение и причины. например в инете и на сз понимаю там поток одна за другой идут. сегодня оджну позвал завтра с другой пошел. неопнятно повдение прилчных с виду мужчин из реальной жизни с кем знаком сам позвал сам пропал.

Гость
#32
Гость

А вы ждёте как у классика? "Сами всё предложат и сами всё дадут!"?

кто? мужчины или женщины?

Гость
#33
Гость

Надо то что?

от кого что надо? нормальный адекватный приличный мужчина вообще то сам знакомится сам зовет сам назначает встречу и доводит дело дологического конца - осуществляет эту стречу. познакомились пообщались да так да нет так нет пошли дальше.

Гость
#34

Еще одна принцеждалка негодуэ: как это смеютЪ холопы не интересоваться ихЪней принцеждальской личностью?! Взял ном. тел., пообещал свиданку, значит = ДОЛЖОН. Причем, всё и сразу, включая алименты, которые должен начинать отчислять добровольно уже со дня знакомства!

Гость
#35

Короче, автор, Вы видите какие дегенераты тут отписываются в теме? У них даже в голове нет идеи о том, что может быть некрасиво договориться о свидании и отморозиться, они уже с ходу с трусишки наложили и боятся "всё и сразу, включая алименты"... Такие дела. Радуйтесь, что "мужчины" сливаются до обещанных звонков и встреч. Если бы у них памперсов хватило на пол разговора или пол встречи было бы хуже - оно Вам надо своё время на такое тратить?

Гость
#36
Гость

Короче, автор, Вы видите какие дегенераты тут отписываются в теме? У них даже в голове нет идеи о том, что может быть некрасиво договориться о свидании и отморозиться, они уже с ходу с трусишки наложили и боятся "всё и сразу, включая алименты"... Такие дела. Радуйтесь, что "мужчины" сливаются до обещанных звонков и встреч. Если бы у
них памперсов хватило на пол разговора или пол встречи было бы хуже - оно Вам надо своё время на такое тратить?

ОТ ГАВНОСАМКИ-ДЕГЕНЕРАТКИ СЛЫШИМ))

Гость
#37

а у меня неделю спустя объявился и пишет типа все никак не могу застать тебя он лайн...

#38
Автор

Часто сталкиваюсь с тем, что мужчины говорят, но ничего не предпринимают . Например, объяснился в чувствах и тишина, дальше молчание. Другой взял телефон, сказал что не хочет потерять и не звонит. Ещё один говорил что очень меня хочет, но никуда не пригласил. Такое впечатление, что то ли не очень хочется, то ли ждут от меня инициативы. Даже вполне взрослые и солидные так себя ведут .

может ты рыба немая?) человек тебе признался, выдай реакцию скажи. \\Я тоже или что-то другое. Мужчина, которого мотивируют и поощряют, приступает к дальнейшим шагам.
______
Мужчины не любят играть в гляделки, не любят метафор и витиеватых намеков. Говорить надо прямо и тогда люди к тебе потянуться. Если нравится хранить в себе какую-то загадку, то можно дальше писать нам и спрашивать, что не так?

Гость
#39

Просто поняли в итоге что одному все таки лучше, чем с аутисткой.

Гость
#40
Приличный мужчина

Сейчас не те времена, чтобы по 10 раз в закрытую дверь стучаться. 1 раз постучался, нет ответа, досвидос.

Золотые слова! Песдятинке это нужно на лбу каленым железом выжигать!

Гость
#41
Гость

от кого что надо? нормальный адекватный приличный мужчина вообще то сам знакомится сам зовет сам назначает встречу и доводит дело дологического конца - осуществляет эту стречу. познакомились пообщались да так да нет так нет пошли дальше.

Тетя, логический конец-это постель и минет. Все что кроме-это динамо!

koketko_man
#42
Гость

нет, если сам познакомился, сам позвал, сам спросил контакты, сам там написал и не позвал никуда и пропал . это че? постучался в закрытую дверь??? кто ее закрывал то если женщина сама дала контакты и ему нет не говорила. давай встретимся давай потомпишет просто привет смацйлики и пропал. да нет это походу удочку закинул и убежал. если видишь женщина приличная с чего взял то что бегать будет. бред.

я последним двум девушкам писал, точнее одной звонил, так вот, первая соглашалась пересечься (до этого виделись один раз), но отвечала мне односложно и без смайликов + я спрашивал почему не сможет в выходные, сказала просто "планы", я понимаю, что она не должна мне рассказывать о своей жизни в ответ на мои вопросы и длинные предложения, но такая "сухость" ответов лично меня задевает + не было ни единого вопроса в мою сторону, а когда я начинаю чуть хуже себя чувствовать из-за какой-то там пи3дени (я по-доброму :D), то и симпатия с интересом пропадают, да и вдруг еще сольется (я же почувствовал холодок), то это еще больнее будет пережить... Так что просто сливаюсь, даже не получив отказ...

Вторая девушка по телефону (у нас было недопонимание, она по какой-то причине разозлилась, в связи с чем я ей позвонил) стала общаться как-то не так, как при первой встрече (без того тепла), пожелала спокойной ночи и прекратила разговор (время действительно позднее было), но раз она

koketko_man
#43

не захотела поговорить со мной более минуты, то я на нее просто забил... Понимаю, что себе хуже сделал и мне хрено было неделю и даже сейчас о ней вспоминаю, но второй раз не могу позвонить... Надо было тогда общаться. Ну она естественно не пишет, ей либо пох, либо она из тех, кто никогда не проявляет инициативу (можно хотя бы как дела спросить, я не говорю про звонки). Но я понимаю, что мне никто ничего не должен. Как-то так, если вкратце... Понимаю, что в какой-то степени это дебилизм, но у меня лично такой характер, а еще помимо меня существует миллионы мужчин с самыми разнообразными принципами, жизнью, мировоззрением, эго и т.д.

koketko_man
#44

с третьей девушкой виделись часто и переписывались. Один раз чисто вдвоем нам помешал встретиться дождь. Но она как-то не ответила в очередной переписке на какое-то обычное сообщение и я дальше ничего и не писал. Вот и закончилось все. Никто друг другу не пишет :)

Гость
#45

напрягаться просто не хотят, обстоятельства сами собой не складываются в сторону их общения с вами, вы со своей стороны ничего не инициируете, а им в ломотень, да и комплексуют, мужчины как правило никого не добиваются, а берут то, что удобно взять, это все выдумки про ухаживания и добивания

koketko_man
#46
Гость

Еще одна принцеждалка негодуэ: как это смеютЪ холопы не интересоваться ихЪней принцеждальской личностью?! Взял ном. тел., пообещал свиданку, значит = ДОЛЖОН. Причем, всё и сразу, включая алименты, которые должен начинать отчислять добровольно уже со дня знакомства!

ахахахахахахах концовка огонь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: