Гость
Статьи
Мужчины карьеристы

Мужчины карьеристы

Дорогие женщины, а вам встр мужчины карьеристы?Расскажите, очень интересно!Была знакома с 2 парнями, которым уже скоро
К 40 годам обоим и все в поисках успешной невесты!
1)познакомилась в 14 году с парнем, ему было 30, мне 24 не женат, без детей жил с родителями. Я ему не понравилась. Прошло 6 лет, зашла в социальной сети посмотреть в его профиль и посмотреть на ту, о которой мечтал. Я думала, что уже давно женился. А там даже женщиной не пахнет, видимо до сих пор живет без женщины и с родителями. Но суждения о женщинах у него были очень категоричные. Если она ниже начальника отдела в офисе по должности и ничего не добилась, значит она неполноценная и без целей в жизни. У нее должна была быть обязательно отдельная жилплощадь в Москве и (желательно машина) . Видно, до сих пор не нашел, о ком мечтает. Ему сейчас 36 или 37 лет.
2) работал в милиции (в ныне полиции). Приезжий, снимал комнату с сослуживцем. Зондировал почву со мной. Кто я, что я. С кем и где живу, на чем езжу на работу? Можно ли приехать на ночь переночевать в итоге исчез. О его судьбе ничего не знаю.

А какие вам попадались чудики?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где речь про карьеру??

Гость
#2

Ты за потоком своего сознания не следишь чтоли совсем? То он с родителями живет, то приезжий на съеме. Иди перепридумывай разводку.

Света
#3

Не поняла, разве эти дядьки карьеристы?

Гость
#4

Нет, не мой уровень такие чудики

🥰
#5

Встречался только 34-летний пластический хирург. Одинокий и в поисках.

Гость
#6
Гость

Ты за потоком своего сознания не следишь чтоли совсем? То он с родителями живет, то приезжий на съеме. Иди перепридумывай разводку.

Глаза протри. Прежде чем критиковать. Автор про 2 мужиков пишет.

Настя
#7

Знала мужчину, который в 37 лет не был женат, потому что искал себе ровню. Сам обеспеченный, но и жену хотел такую же. Проблема в том, что зачем обеспеченной женщине муж?

Гость
#8
Гость

Глаза протри. Прежде чем критиковать. Автор про 2 мужиков пишет.

Да, все правильно. О судьбе второго ничего не знаю. Надеюсь уже стал мужем ненеральской дочери

Сюткин
#9
Настя

Знала мужчину, который в 37 лет не был женат, потому что искал себе ровню. Сам обеспеченный, но и жену хотел такую же. Проблема в том, что зачем обеспеченной женщине муж?

Чтобы детей ей заделать, чтобы была семья, не задавай тупые вопросы.
Фаллос или твои два пальца не скажут что тебя любят и хотят

Гость
#10

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема