Гость
Статьи
Как говорится, меня в …

Как говорится, меня в тот же котелок в аду

Осуждайте не осуждайте, ваше право, для этого я и пишу на этом форуме...о женатом мужчине!!!
Пусть летят помидоры, но я и сама когда-то была такой, осуждала любовниц, зарекалась с женатыми не встречаться, и как наказание, судьба решила проверить и меня, но эту проверку я не прошла...
После развода, кстати с бывшим супругом в нормальных отношениях (алименты, воскресный папа), через 7 лет встретила его, это не была любовь с первого взгляда, из отношений друзья-коллеги перешли в любовники. Сама я развелась, потому что муж бывший полюбил другую, долгая история, но не в этом суть, в целом история закончилась для меня вполне положительно, психологических последствий нет)
На момент начала отношений он с супругой не жил, она незадолго до этого собрала вещи и детей, и ушла к своим родителям, так сказать наказание за его безразличие к ней, может быть поэтому я себя мысленно успокоила, что могу себе позволить с ним встречаться. Обратно он уже не звал, а она ждала и ждет. Он очень хороший отец, ну прям идеальный, любит своих детей.
Прошло больше года, а воз и ныне там, она никак не может вернуться к нему домой (он живет с родителями), а он не решается признаться ей(или не хочет), она на развод не подает, хотя и знает что у него кто-то есть, всё грозится и грозится, а через некоторое время пишет ему любовные смс с извинениями. Секса у них нет, точно.
Я четко понимаю, что у нас с ним шансов быть вместе почти ноль, сама на него не давлю, не требую, жду или скорее ждала когда он всё же решится, в итоге попросила его больше меня не беспокоить. Я устала...Разговаривать бесполезно, потому что и он, и я со слезами уходим домой после таких разговоров.
Нужен совет, у кого были подобные истории в жизни, чем закончилось, и когда наступить облегчение, потому что на душе прям тоска тоской(((
Про бумеранг можете мне не писать, его не существует, из личного опыта знаю, я ведь тоже когда-то была обманутой женой, и там все хорошо)))

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него удобный унитаз, отлил и хорошо. Вас поздравить?

Гость
#2

Так Вы сами прекрасно понимаете,что в этой ситуации время теряете,а оно дорого.ну Вам не дорого и в радость-теряйте дальше.

Гость
#3

Потому что осознали,что Вас использовали,а тоска потому,что не хотите терять надежду.

Инна
#4
Гость

Вы для него удобный унитаз, отлил и хорошо. Вас поздравить?

да, можно, спасибо))

Гость
#5
Инна

да, можно, спасибо))

Не пойму, а в чем проблема?
Он не с женой и так. Или вы хотите с ним сойтись? Не все мужики после развода туда же бегут.
Правда, хотел бы, развёлся.

Инна
#6
Гость

Не пойму, а в чем проблема?
Он не с женой и так. Или вы хотите с ним сойтись? Не все мужики после развода туда же бегут.
Правда, хотел бы, развёлся.

Жена может заявится вечером, и устроить скандал, где он шляется, а потом запретить детям видится с ним некоторое время. Сама понимаю , ситуация абсурдная

Гость
#7
Инна

Жена может заявится вечером, и устроить скандал, где он шляется, а потом запретить детям видится с ним некоторое время. Сама понимаю , ситуация абсурдная

Абсурдная, но лично к Вам отношения не имеющая, как это ни парадоксально. Что Вам сказать? Да, Вы реально влезли в чужую семью, в момент обычного семейного кризиса. Прям классика жанра. Хорошим такие истории редко заканчиваются. Не сравнивайте свою ситуацию с первым мужем. Там совершенно другой сценарий. Он другую полюбил - развелся с Вами и ушёл к той женщине - здесь все логично и понятно, хоть и не радостно для Вас. А у любовника Вашего семейная история совсем другая. Пусть разбираются в своей семье и своих проблемах. Вас это, ещё раз, совершенно не касается. Подумайте лучше о себе. Что с Вами не так, что Вы постоянно выбираете не тех мужчин и ввязываетесь в отношения, приводящие Вас к несчастливому финалу? Вот это надо понять. Пойти бы Вам к хорошему психологу да поразбираться. Пойдёте? Почему-то мало верится.... Хотя именно это, в первую очередь, хочется посоветовать Вам, от души.

Гость
#8
Инна

Жена может заявится вечером, и устроить скандал, где он шляется, а потом запретить детям видится с ним некоторое время. Сама понимаю , ситуация абсурдная

Если он это спускает на тормоза её поведение, значит их это устраивает. Скорее всего сойдутся снова и будет второй медовый месяц.
А вы попробуйте все равно поставить перед выбором резко, либо вы, либо они, если подаст на развод, то окей.
А так лучше б мужчинку со стержнем, а то боится всего, вдруг с вами будет, и ещё кто появится...

Гость
#9
Гость

Абсурдная, но лично к Вам отношения не имеющая, как это ни парадоксально. Что Вам сказать? Да, Вы реально влезли в чужую семью, в момент обычного семейного кризиса. Прям классика жанра. Хорошим такие истории редко заканчиваются. Не сравнивайте свою ситуацию с первым мужем. Там совершенно другой сценарий. Он другую полюбил - развелся с Вами и ушёл к той женщине - здесь все логично и понятно, хоть и не радостно для Вас. А у любовника Вашего семейная история совсем другая. Пусть разбираются в своей семье и своих проблемах. Вас это, ещё раз, совершенно не касается. Подумайте лучше о себе. Что с Вами не так, что Вы постоянно выбираете не тех мужчин и ввязываетесь в отношения, приводящие Вас к несчастливому финалу? Вот это надо понять. Пойти бы Вам к хорошему психологу да поразбираться. Пойдёте? Почему-то мало верится.... Хотя именно это, в первую очередь, хочется посоветовать Вам, от души.

Психолог не панацея, особенно в таком раскладе. Если трезво посмотреть на себя, разобраться, то и так ответы мы сами знаем.

Гость
#10
Гость

Психолог не панацея, особенно в таком раскладе. Если трезво посмотреть на себя, разобраться, то и так ответы мы сами знаем.

Ну, это идеальный вариант. Загвоздка та том, чтобы трезво посмотреть. "Я-образ" штука не самая простая. Сами же знаете народную мудрость про соринку и бревно.

Инна
#11
Гость

Абсурдная, но лично к Вам отношения не имеющая, как это ни парадоксально. Что Вам сказать? Да, Вы реально влезли в чужую семью, в момент обычного семейного кризиса. Прям классика жанра. Хорошим такие истории редко заканчиваются. Не сравнивайте свою ситуацию с первым мужем. Там совершенно другой сценарий. Он другую полюбил - развелся с Вами и ушёл к той женщине - здесь все логично и понятно, хоть и не радостно для Вас. А у любовника Вашего семейная история совсем другая. Пусть разбираются в своей семье и своих проблемах. Вас это, ещё раз, совершенно не касается. Подумайте лучше о себе. Что с Вами не так, что Вы постоянно выбираете не тех мужчин и ввязываетесь в отношения, приводящие Вас к несчастливому финалу? Вот это надо понять. Пойти бы Вам к хорошему психологу да поразбираться. Пойдёте? Почему-то мало верится.... Хотя именно это, в первую очередь, хочется посоветовать Вам, от души.

Спасибо, вы абсолютно правы, я это понимала, но не хотела принимать.

Инна
#12
Гость

Если он это спускает на тормоза её поведение, значит их это устраивает. Скорее всего сойдутся снова и будет второй медовый месяц.
А вы попробуйте все равно поставить перед выбором резко, либо вы, либо они, если подаст на развод, то окей.
А так лучше б мужчинку со стержнем, а то боится всего, вдруг с вами будет, и ещё кто появится...

тоже верно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: