Гость
Статьи
Отношения с мужчиной - …

Отношения с мужчиной - карьеристом!

Привет, девушки и женщины. Кто-нибудь из вас встречался/встречается с мужчинами карьеристами? Как вам удалось влюбить такого мужчину в себя, построить отношения, чтобы это был ваш мужчина. Дело в том, что у нас на работе есть один молодой мужчина ( 28 лет ) - карьерист, сейчас он возглавляет один из ведущих инженерных отделов ( связанных с проектированием самолетов ). При этом сам по себе мужчина симпатичный , высокий, стройный . Вопрос, как можно с таким мужчиной начать отношения? #Отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Модератор
#1

Условие одно, ты должна ему стать интересна.

жопа обезьяны
#2

быть ему ровней,иначе ни как

Гость
#3

Было дело. Не удалось. Даже находясь рядом со мной, он думал о работе. В отпуск поедем, он с коллегами постоянно болтает. Может, не любил меня, а может и не в состоянии любить, ведь уже влюблён в работу.

ЛСВ
#4

Люди, которые серьезно относится к своей карьере как правило избегают заводить отношения на работе, хотя если вы работе вместе, вы можете на этой почве его заинтересовать. Вообще мужчины карьеристы как и любые другие мужчины имеют свой типаж, свои хобби и интересы и свои ценности на основе которых сближаются с женщинами

Гость
#5
Гость

Было дело. Не удалось. Даже находясь рядом со мной, он думал о работе. В отпуск поедем, он с коллегами постоянно болтает. Может, не любил меня, а может и не в состоянии любить, ведь уже влюблён в работу.

Просто не хотел вместе с вами любить вас )
Вы-то точно только о себе думали )

#6

Мой муж такой + ко всему он трудоголик до мозга костей, но мы начали встречаться когда он еще только учился.
Да, он много времени уделяет работе, но и про меня, конечно, тоже не забывает. Одно время я сначала показывала характер, типа "вот ты слишком много работе время уделяешь", но он сел со мной и поговорил и по полочкам все объяснил, что старается для нашего же будущего, чтоб дети ни в чем не нуждались, чтоб ОТ и ДО были обеспечены всем, чтоб ПОЛНОСТЬЮ не зависеть от родителей. Бзики прошли.

Модератор
#7
Гость

Было дело. Не удалось. Даже находясь рядом со мной, он думал о работе. В отпуск поедем, он с коллегами постоянно болтает. Может, не любил меня, а может и не в состоянии любить, ведь уже влюблён в работу.

Дело не в том, что он влюблен в работу, дело в том, что работа ему интереснее, чем вы :) Уверен найдется интересная женщина у него на жизненном пути - сразу переключится.

Гость
#8
Гость

Просто не хотел вместе с вами любить вас )
Вы-то точно только о себе думали )

Чаво?

Гость
#9
Модератор

Дело не в том, что он влюблен в работу, дело в том, что работа ему интереснее, чем вы :) Уверен найдется интересная женщина у него на жизненном пути - сразу переключится.

Какой же вы добрый человек )
И вам того же желаю )

Гость
#10

Должна быть общность интересов. Раз он проектирует самолеты, то шкандыбаешь к нему и такая - а я однажды тоже залетела внепланово!!!

Гость
#11
Valeri

Мой муж такой + ко всему он трудоголик до мозга костей, но мы начали встречаться когда он еще только учился.
Да, он много времени уделяет работе, но и про меня, конечно, тоже не забывает. Одно время я сначала показывала характер, типа "вот ты слишком много работе время уделяешь", но он сел со мной и поговорил и по полочкам все объяснил, что старается для нашего же будущего, чтоб дети ни в чем не нуждались, чтоб ОТ и ДО были обеспечены всем, чтоб ПОЛНОСТЬЮ не зависеть от родителей. Бзики прошли.

Не говорил он с тобой. Не ври. Внимание он тебе уделил.

Модератор
#12
Гость

Какой же вы добрый человек )
И вам того же желаю )

Я не говорил что вы плохая, просто неинтересны, так бывает :)
Например, я - инженер, мало кому интересно выслушивать про параллакс и диодные мосты. Ровно как и мне про 3ий акт Риголетто, хотя я и знаю, что это такое :)

Гость
#13
Модератор

Дело не в том, что он влюблен в работу, дело в том, что работа ему интереснее, чем вы :) Уверен найдется интересная женщина у него на жизненном пути - сразу переключится.

Первым делом самолеты

#15
Гость

Должна быть общность интересов. Раз он проектирует самолеты, то шкандыбаешь к нему и такая - а я однажды тоже залетела внепланово!!!

)))))) 😄

#16
Гость

Не говорил он с тобой. Не ври. Внимание он тебе уделил. Как первый гнилой пенек из аниса у тебя выпал так ты и смекнула все. Голова как у лайки запахала сразу же.

Откуда тебе знать, говорил или нет, рядом сидела в тот момент?
Мы с ним уже 10 лет и научились друг с другом общаться, когда какие-то недомолвки происходят, какая-то недосказанность появляется. Так же, когда и у меня были проблемы, мой муж не понимал моего поведения, пока я ему не объяснила, почему так себя веду, что меня беспокоит. Если ты и твой мужчина не умеете разговаривать между собой, то может стоит научиться это делать? В отношениях надо уметь разговаривать, дабы не было недомолвок, дабы потом из-за этих недомолвок не разрушить свои же отношения с любимым человеком!

Гость
#17

А специально ничего делать не надо. Либо вы сойдётесь, либо нет. Либо вы ему интересны, либо нет. И карьерист будет много времени просвещать работе и рабочим интересам, если вы не в силах этого выдержать, то сами первая убежите, потому что времениниуделяет) Так что либо вы любите и принимаете человека таким, какой он есть, либо не суйтесь, это бессмысленно.

Гость
#18
Valeri

Откуда тебе знать, говорил или нет, рядом сидела в тот момент?
Мы с ним уже 10 лет и научились друг с другом общаться, когда какие-то недомолвки происходят, какая-то недосказанность появляется. Так же, когда и у меня были проблемы, мой муж не понимал моего поведения, пока я ему не объяснила, почему так себя веду, что меня беспокоит. Если ты и твой мужчина не умеете разговаривать между собой, то может стоит научиться это делать? В отношениях надо уметь разговаривать, дабы не было недомолвок, дабы потом из-за этих недомолвок не разрушить свои же отношения с любимым человеком!

Да хто ж стобой-то говорить будет? Уделил внимание и все. А ты потом кумекай как надо. Пеньков-то лимитировано выдали.

#19
Гость

Да хто ж стобой-то говорить будет? Уделил внимание и все. А ты потом кумекай как надо. Пеньков-то лимитировано выдали.

Я сочувствую тебе, что с тобой даже говорить не хочет мужчина. Но ты попытайся, может еще не все потеряно.

Гость
#20

Автор, а вы карьеристка? Что вы ему можете предложить кроме писечки?

Гость
#21
Valeri

Откуда тебе знать, говорил или нет, рядом сидела в тот момент?
Мы с ним уже 10 лет и научились друг с другом общаться, когда какие-то недомолвки происходят, какая-то недосказанность появляется. Так же, когда и у меня были проблемы, мой муж не понимал моего поведения, пока я ему не объяснила, почему так себя веду, что меня беспокоит. Если ты и твой мужчина не умеете разговаривать между собой, то может стоит научиться это делать? В отношениях надо уметь разговаривать, дабы не было недомолвок, дабы потом из-за этих недомолвок не разрушить свои же отношения с любимым человеком!

В прошлом году однакож хотели развестись.

#22
Гость

В прошлом году однакож хотели развестись.

Кризис отношений был. Бывает у всех.

Гость
#23
Valeri

Кризис отношений был. Бывает у всех.

У тех кто умеет разговаривать до развода не доходит, даже до слова "развод", поэтому я бы на вашем месте не распылялась так по поводу "научились" или трите историю, чтобы правдоподобно было.

#24
Гость

У тех кто умеет разговаривать до развода не доходит, даже до слова "развод", поэтому я бы на вашем месте не распылялась так по поводу "научились" или трите историю, чтобы правдоподобно было.

Да,именно научились, пройдя сложный этап наших отношений, пройдя этап кризисных отношений. Таким способом и научились "общаться" друг с другом. Я могу даже сказать, что за полгода до нашей самой сильной ссоры, мы часто ссорились по разным пустякам даже, не хотели услышать друг друга. А потом.. да, наступил такой момент, когда хотели разбежаться. Только так и научились "разговаривать" и "слышать" друг друга. Так что,не надо меня поправлять, я знаю о чем говорю. Я про нашу жизнь лучше знаю, чем ВЫ! На том этапе мы не умели друг с другом разговаривать, так как характер и темперамент разный у нас. Муж спокойный, я нет. Я не скрываю даже того, что бываю слишком импульсивной, вспыльчивой.

Гость
#25
Valeri

Да,именно научились, пройдя сложный этап наших отношений, пройдя этап кризисных отношений. Таким способом и научились "общаться" друг с другом. Я могу даже сказать, что за полгода до нашей самой сильной ссоры, мы часто ссорились по разным пустякам даже, не хотели услышать друг друга. А потом.. да, наступил такой момент, когда хотели разбежаться. Только так и научились "разговаривать" и "слышать" друг друга. Так что,не надо меня поправлять, я знаю о чем говорю. Я про нашу жизнь лучше знаю, чем ВЫ! На том этапе мы не умели друг с другом разговаривать, так как характер и темперамент разный у нас. Муж спокойный, я нет. Я не скрываю даже того, что бываю слишком импульсивной, вспыльчивой.

Вы сами себе противоречите, но мне лень продолжать этот спор. Через год-два разведетесь все равно.

#26
Гость

Вы сами себе противоречите, но мне лень продолжать этот спор. Через год-два разведетесь все равно.

Где я противоречу себе? Я написала все как есть, или вам лишь бы к чему придраться? Ой, а вы что, ясновидящая, что-ли? 😄🙈

Гость
#27
Valeri

Где я противоречу себе? Я написала все как есть, или вам лишь бы к чему придраться? Ой, а вы что, ясновидящая, что-ли? 😄🙈

Не нужно быть ясновидящей, чтобы предсказать развод и в целом жизнь того или иного человека, нужно быть просто хорошим психологом и иметь достаточный жизненный опыт. Если бы вы изучали психологию и действительно научились общаться (свое неумение вы очень ярко демонстрируете на форуме), вы бы это понимали. Конкретный пример вашего противоречия я приводить не буду, слишком много чести и времени. Перечитайте свои сообщения самостоятельно, если не глупая - увидите)

#28
Гость

Не нужно быть ясновидящей, чтобы предсказать развод и в целом жизнь того или иного человека, нужно быть просто хорошим психологом и иметь достаточный жизненный опыт. Если бы вы изучали психологию и действительно научились общаться (свое неумение вы очень ярко демонстрируете на форуме), вы бы это понимали. Конкретный пример вашего противоречия я приводить не буду, слишком много чести и времени. Перечитайте свои сообщения самостоятельно, если не глупая - увидите)

Короче, не стоит вам что либо отвечать, если вы недалекая.
Потому что, мне лучше знать, что и когда у нас происходило а не ВАМ! Что касается развода, то не беритесь предсказывать судьбы и не надо строить из себя умную. Трудности, недосказанность и непонимание у многих бывают, и не сразу умеют "общаться". А учатся этому либо постепенно, либо "благодаря" какой либо ситуации, как у нас, например.

Гость
#29
Модератор

Дело не в том, что он влюблен в работу, дело в том, что работа ему интереснее, чем вы :) Уверен найдется интересная женщина у него на жизненном пути - сразу переключится.

Переключится, но ненадолго. Для долгосрочных отношений такие мужчины выбирают красивую, удобную, спокойную женщину, которая не ест мозг. И живет его интересами. И выкупают все ее время.

Гость
#30

Смотря какой мужчина. Обычно карьеристы сами выбирают себе женщин, которые могут еще выше продвинуть их по служебной лестнице.
Если вы не обладаете нужными ему связями, то он вас как реальную кандидатуру в жены даже не рассмотрит. Был опыт общения с таким, чувствовала себя использованной. Не стоит связыватся.

Гость
#31
Гость

Переключится, но ненадолго. Для долгосрочных отношений такие мужчины выбирают красивую, удобную, спокойную женщину, которая не ест мозг. И живет его интересами. И выкупают все ее время.

Не правильный ответ! Выберет нужную и полезную, со связями, женщину! Даже если она не будет красивой и удобной, она будет продвигать его выше и он ей все простит. А для красоты будет потряхивать красивую молодую любовницу. Правда жизни!

Гость
#32
Гость

Не правильный ответ! Выберет нужную и полезную, со связями, женщину! Даже если она не будет красивой и удобной, она будет продвигать его выше и он ей все простит. А для красоты будет потряхивать красивую молодую любовницу. Правда жизни!

а он сам то хоть знал что встречался с тобой, крокодилиха?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: