Гость
Статьи
Отношения с мужчиной - …

Отношения с мужчиной - карьеристом!

Привет, девушки и женщины. Кто-нибудь из вас встречался/встречается с мужчинами карьеристами? Как вам удалось влюбить такого мужчину в себя, построить отношения, чтобы это был ваш мужчина. Дело в том, что у нас на работе есть один молодой мужчина ( 28 лет ) - карьерист, сейчас он возглавляет один из ведущих инженерных отделов ( связанных с проектированием самолетов ). При этом сам по себе мужчина симпатичный , высокий, стройный . Вопрос, как можно с таким мужчиной начать отношения? #Отношения

20 июля, 16:43
Автор
28 ответов
Последний — 21 июля, 07:12 Перейти
Модератор
20 июля, 16:45

Условие одно, ты должна ему стать интересна.

жопа обезьяны
20 июля, 16:47

быть ему ровней,иначе ни как

Гость
20 июля, 16:50

Было дело. Не удалось. Даже находясь рядом со мной, он думал о работе. В отпуск поедем, он с коллегами постоянно болтает. Может, не любил меня, а может и не в состоянии любить, ведь уже влюблён в работу.

ЛСВ
20 июля, 16:51

Люди, которые серьезно относится к своей карьере как правило избегают заводить отношения на работе, хотя если вы работе вместе, вы можете на этой почве его заинтересовать. Вообще мужчины карьеристы как и любые другие мужчины имеют свой типаж, свои хобби и интересы и свои ценности на основе которых сближаются с женщинами

Гость
20 июля, 16:52
Гость

Было дело. Не удалось. Даже находясь рядом со мной, он думал о работе. В отпуск поедем, он с коллегами постоянно болтает. Может, не любил меня, а может и не в состоянии любить, ведь уже влюблён в работу.

Просто не хотел вместе с вами любить вас )
Вы-то точно только о себе думали )

20 июля, 16:53

Мой муж такой + ко всему он трудоголик до мозга костей, но мы начали встречаться когда он еще только учился.
Да, он много времени уделяет работе, но и про меня, конечно, тоже не забывает. Одно время я сначала показывала характер, типа "вот ты слишком много работе время уделяешь", но он сел со мной и поговорил и по полочкам все объяснил, что старается для нашего же будущего, чтоб дети ни в чем не нуждались, чтоб ОТ и ДО были обеспечены всем, чтоб ПОЛНОСТЬЮ не зависеть от родителей. Бзики прошли.

Модератор
20 июля, 16:54
Гость

Дело не в том, что он влюблен в работу, дело в том, что работа ему интереснее, чем вы :) Уверен найдется интересная женщина у него на жизненном пути - сразу переключится.

Гость
20 июля, 17:00
Гость

Просто не хотел вместе с вами любить вас )
Вы-то точно только о себе думали )

Чаво?

Гость
20 июля, 17:02
Модератор

Дело не в том, что он влюблен в работу, дело в том, что работа ему интереснее, чем вы :) Уверен найдется интересная женщина у него на жизненном пути - сразу переключится.

Какой же вы добрый человек )
И вам того же желаю )

Гость
20 июля, 17:03

Должна быть общность интересов. Раз он проектирует самолеты, то шкандыбаешь к нему и такая - а я однажды тоже залетела внепланово!!!

Гость
20 июля, 17:05
Valeri

Мой муж такой + ко всему он трудоголик до мозга костей, но мы начали встречаться когда он еще только учился.
Да, он много времени уделяет работе, но и про меня, конечно, тоже не забывает. Одно время я сначала показывала характер, типа "вот ты слишком много работе время уделяешь", но он сел со мной и поговорил и по полочкам все объяснил, что старается для нашего же будущего, чтоб дети ни в чем не нуждались, чтоб ОТ и ДО были обеспечены всем, чтоб ПОЛНОСТЬЮ не зависеть от родителей. Бзики прошли.

Не говорил он с тобой. Не ври. Внимание он тебе уделил.

Модератор
20 июля, 17:06
Гость

Какой же вы добрый человек )
И вам того же желаю )

Я не говорил что вы плохая, просто неинтересны, так бывает :)
Например, я - инженер, мало кому интересно выслушивать про параллакс и диодные мосты. Ровно как и мне про 3ий акт Риголетто, хотя я и знаю, что это такое :)

Гость
20 июля, 17:10
Модератор

Первым делом самолеты

20 июля, 17:23
Гость

Должна быть общность интересов. Раз он проектирует самолеты, то шкандыбаешь к нему и такая - а я однажды тоже залетела внепланово!!!

)))))) 😄

20 июля, 17:23
Гость

Не говорил он с тобой. Не ври. Внимание он тебе уделил. Как первый гнилой пенек из аниса у тебя выпал так ты и смекнула все. Голова как у лайки запахала сразу же.

Откуда тебе знать, говорил или нет, рядом сидела в тот момент?
Мы с ним уже 10 лет и научились друг с другом общаться, когда какие-то недомолвки происходят, какая-то недосказанность появляется. Так же, когда и у меня были проблемы, мой муж не понимал моего поведения, пока я ему не объяснила, почему так себя веду, что меня беспокоит. Если ты и твой мужчина не умеете разговаривать между собой, то может стоит научиться это делать? В отношениях надо уметь разговаривать, дабы не было недомолвок, дабы потом из-за этих недомолвок не разрушить свои же отношения с любимым человеком!

Гость
20 июля, 17:33

А специально ничего делать не надо. Либо вы сойдётесь, либо нет. Либо вы ему интересны, либо нет. И карьерист будет много времени просвещать работе и рабочим интересам, если вы не в силах этого выдержать, то сами первая убежите, потому что времениниуделяет) Так что либо вы любите и принимаете человека таким, какой он есть, либо не суйтесь, это бессмысленно.

Гость
20 июля, 17:36
Valeri

Мы с ним уже 10 лет и научились друг с другом общаться, когда какие-то недомолвки происходят, какая-то недосказанность появляется. Так же, когда и у меня были проблемы, мой муж не понимал моего поведения, пока я ему не объяснила, почему так себя веду, что меня беспокоит. Если ты и твой мужчина не умеете разговаривать между собой, то может стоит научиться это делать? В отношениях надо уметь разговаривать, дабы не было недомолвок, дабы потом из-за этих недомолвок не разрушить свои же отношения с любимым человеком!

Да хто ж стобой-то говорить будет? Уделил внимание и все. А ты потом кумекай как надо. Пеньков-то лимитировано выдали.

20 июля, 17:41
Гость

Да хто ж стобой-то говорить будет? Уделил внимание и все. А ты потом кумекай как надо. Пеньков-то лимитировано выдали.

Я сочувствую тебе, что с тобой даже говорить не хочет мужчина. Но ты попытайся, может еще не все потеряно.

Гость
20 июля, 17:46

Автор, а вы карьеристка? Что вы ему можете предложить кроме писечки?

Гость
20 июля, 17:49
Valeri

В прошлом году однакож хотели развестись.

20 июля, 17:50
Гость

В прошлом году однакож хотели развестись.

Кризис отношений был. Бывает у всех.

Гость
20 июля, 17:52
Valeri

Кризис отношений был. Бывает у всех.

У тех кто умеет разговаривать до развода не доходит, даже до слова "развод", поэтому я бы на вашем месте не распылялась так по поводу "научились" или трите историю, чтобы правдоподобно было.

20 июля, 18:00
Гость

У тех кто умеет разговаривать до развода не доходит, даже до слова "развод", поэтому я бы на вашем месте не распылялась так по поводу "научились" или трите историю, чтобы правдоподобно было.

Да,именно научились, пройдя сложный этап наших отношений, пройдя этап кризисных отношений. Таким способом и научились "общаться" друг с другом. Я могу даже сказать, что за полгода до нашей самой сильной ссоры, мы часто ссорились по разным пустякам даже, не хотели услышать друг друга. А потом.. да, наступил такой момент, когда хотели разбежаться. Только так и научились "разговаривать" и "слышать" друг друга. Так что,не надо меня поправлять, я знаю о чем говорю. Я про нашу жизнь лучше знаю, чем ВЫ! На том этапе мы не умели друг с другом разговаривать, так как характер и темперамент разный у нас. Муж спокойный, я нет. Я не скрываю даже того, что бываю слишком импульсивной, вспыльчивой.

Гость
20 июля, 18:51
Valeri

Да,именно научились, пройдя сложный этап наших отношений, пройдя этап кризисных отношений. Таким способом и научились "общаться" друг с другом. Я могу даже сказать, что за полгода до нашей самой сильной ссоры, мы часто ссорились по разным пустякам даже, не хотели услышать друг друга. А потом.. да, наступил такой момент, когда хотели разбежаться. Только так и научились "разговаривать" и "слышать" друг друга. Так что,не надо меня поправлять, я знаю о чем говорю. Я про нашу жизнь лучше знаю, чем ВЫ! На том этапе мы не умели друг с другом разговаривать, так как характер и темперамент разный у нас. Муж спокойный, я нет. Я не скрываю даже того, что бываю слишком импульсивной, вспыльчивой.

Вы сами себе противоречите, но мне лень продолжать этот спор. Через год-два разведетесь все равно.

20 июля, 18:56
Гость

Вы сами себе противоречите, но мне лень продолжать этот спор. Через год-два разведетесь все равно.

Где я противоречу себе? Я написала все как есть, или вам лишь бы к чему придраться? Ой, а вы что, ясновидящая, что-ли? 😄🙈

Гость
21 июля, 03:01
Valeri

Где я противоречу себе? Я написала все как есть, или вам лишь бы к чему придраться? Ой, а вы что, ясновидящая, что-ли? 😄🙈

Не нужно быть ясновидящей, чтобы предсказать развод и в целом жизнь того или иного человека, нужно быть просто хорошим психологом и иметь достаточный жизненный опыт. Если бы вы изучали психологию и действительно научились общаться (свое неумение вы очень ярко демонстрируете на форуме), вы бы это понимали. Конкретный пример вашего противоречия я приводить не буду, слишком много чести и времени. Перечитайте свои сообщения самостоятельно, если не глупая - увидите)

21 июля, 07:12
Гость

Не нужно быть ясновидящей, чтобы предсказать развод и в целом жизнь того или иного человека, нужно быть просто хорошим психологом и иметь достаточный жизненный опыт. Если бы вы изучали психологию и действительно научились общаться (свое неумение вы очень ярко демонстрируете на форуме), вы бы это понимали. Конкретный пример вашего противоречия я приводить не буду, слишком много чести и времени. Перечитайте свои сообщения самостоятельно, если не глупая - увидите)

Короче, не стоит вам что либо отвечать, если вы недалекая.
Потому что, мне лучше знать, что и когда у нас происходило а не ВАМ! Что касается развода, то не беритесь предсказывать судьбы и не надо строить из себя умную. Трудности, недосказанность и непонимание у многих бывают, и не сразу умеют "общаться". А учатся этому либо постепенно, либо "благодаря" какой либо ситуации, как у нас, например.