Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

#женатыймужчина
#отношениясженатым
#нуженсовет 
В общем, прошу пройти мимо тех,кому не по душе.
Я замужем, и мне нравится женатый мужчина старше меня на 12 лет. Знакомы с ним около 7 лет, сколько я живу с мужем, они знакомы, вместе работают.
Раньше он мне не нравился, но пол года назад, я стала чувствовать, что он мне симпотичен. Как то он стал за собой следить, похудел даже. После оказывал знаки внимания, когда пересекались, но я так понимаю муж заметил это, и все прекратилось. И теперь я не понимаю, чего ждать. Я честно хочу с ним попробовать тупо ради развлечения, чтобы вырваться из бытовухи, да, и мне не хватает мужского внимания, ещё и поэтому. Так вот как поступить, самой сделать первый шаг? Мы просто не пересекается сейчас, нет возможности совсем, муж меня с собой к нему перестал брать после тех моментов. Я пыталась в соц сетях намекать с помощью сторис, но видимо он не понимает, поздравлял его с днем рождения, так он написал что ему очень приятно и в таком роде и все.... 🤷‍♀️ Как его вынудить, чтобы он сам написал, помогите пожалуйста. И не надо мне говорить, что я типо плохо поступаю, я и сама это знаю, хочу просто отвлечься и все, ничьих браков не собираюсь разрушать!! 🙌

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Модератор
#1

Не собираешься, но разрушишь два :) Удачи на поприще ***, пиши сюда еще потом!

Гость
#3

Не влезайте в это.Не ради мужа или детей,ради себя.Ничем хорошим лично для Вас это не закончится.

Модератор
#4
Гость

Не влезайте в это.Не ради мужа или детей,ради себя.Ничем хорошим лично для Вас это не закончится.

Да потом следующему будет свистеть про нынешнего муженька "Ой, бил, пил, курил, изменял". Знаем, плавали :)

Гость
#5

Отношения с женатым, проще некуда, понравилось у кого-то даже название этого действа: " тур для дyp".

#6

Если тебе нужен хороший сексс молодым, здоровым мужчиной, то могу помочь. К тому же я не женат, так что никто тебе лицо не расцарапает.

Гость
#8

1) Если бы ваш знакомый был бы заинтересован вами ,поверьте ,он сам с вами искал бы встреч . 2) Соблазны должны прийти в мир ,но горе тому через кого эти соблазны придут . ( Евангелие )

Гость
#10

Если бы хотел - сам давно бы проявился. И совет - не ввязывайтесь. Я тоже когда летала в эйфории. А сейчас я жалею и чувствую облитой помоями. Хотя общение до сих пор есть немного, но это все поедает меня изнутри. Вернуть бы время назад- ни за что.

#11

Не влезай, просто развлечение, может очень больно закончиться. Есть опыт общения с женатым мужчиной. Вырваться сложно, так как просто «развлечься» превратится во «влюбилась»
PS я связалась с женатым, так как изначально влюбилось, мысли развлечься не было

Гость
#12

тупая тварь которая скоро останется одна господи есть ли верные жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: